Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#9741
Мыффка

Мыффка
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Алиюш, мы купаемся в ванночке, потому что мы живем в частном доме и у нас нет большой ванны

Сообщение отредактировал Мыффка: 06.09.2010, 21:35:04

  • 0

#9742
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Девочки, не парьтесь насчет икания - Сучков сказал, что до нескольких месяцев икание,если оно начинается после еды в течении 2-30 минут - это нормальный процесс :dandy:

А мы тестируем систему пеленания Дисана, типа многоразовые подгузники :rolleyes:
  • 0

#9743
Мыффка

Мыффка
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


Всем ДВ!Оксаночка поздравляем тебя и Ясмирчика с первым мини ДР! желаем здоровья и побольше радостных моментов! :kiss: Диляра, и вас с Арсланчиком с 40 днями! и так же здоровья и радости! :rotate:

Изображение

пасиббб, как сына?


спасибо растем потихоньку, пару деньков давал жару, а сегодня почти весь день спит
  • 0

#9744
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Алиюш, мы купаемся в ванночке, потому что мы живем в частном доме и у нас нет большой ванны

кажется Аселя-Каория купила из-за этого бассейн надувной.... :rolleyes: надо у нее спросить...
  • 0

#9745
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Девочки, не парьтесь насчет икания - Сучков сказал, что до нескольких месяцев икание,если оно начинается после еды в течении 2-30 минут - это нормальный процесс :dandy:

А мы тестируем систему пеленания Дисана, типа многоразовые подгузники :rolleyes:

Юль, отпишись потом, как они эти Дисаны.... :rolleyes:
  • 0

#9746
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
я за парк президента, это же где фонтаны?? или я ошибаюсь.
По премени я смогу к часу. Мы к хирургу идем.
Завтра идем к Сучкову и со старшей и с малышком. посмотрим что он нам скажет.
  • 0

#9747
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Не, это не на фонтанах.
Это на Фурманова, где Рамстор, за резиденцией Назарбаева. Там фонтанов нет, но в прошлом году было очень зелено и чисто :)
Мы тоже за обеденное время, как обычно, в 12 или час

Сообщение отредактировал Pantera: 06.09.2010, 23:14:24

  • 0

#9748
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
а у нас прививка...эээх
  • 0

#9749
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений


А мы тестируем систему пеленания Дисана, типа многоразовые подгузники :rolleyes:

Юль, отпишись потом, как они эти Дисаны.... :rolleyes:

присоединяюсь к вопросу.
  • 0

#9750
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
А можно про этих Дисанов поподробнее?
  • 0

#9751
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Я, вроде, в себя прихожу. Голова уже меньше болит... Пойду спатеньки пробовать.
Сегодня вечером у нас очень тихо. Буквально, слышно камаринный писк... Вот что значит старший у апашки... Непривычно так. Что то аж свою старость представила: детки женились, разъехались и мы с мужем сидим долгими зимними вечерами... Может быть, тогда и вязать научусь :laugh:
  • 0

#9752
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Я вот этот парк имею ввиду :rotate:

Про Дисану завтра отпишусь!

А можно про этих Дисанов поподробнее?



Оль, это многоразовые био-подгузники из натуральных материалов, или "система естественного пеленания" называют еще. Там типа шерстяных штанишек или хлопкового подгузника сверху, и во внутрь вставляются разные прокладки - есть одноразовые, есть многоразовые, из разных материалов - что больше нравится ))
Вот про них

Я на них давно поглядывала, но они стоят недешево и брать наугад, не видя вживую, я боялась. А сейчас вот дали мне попробовать, если понравятся - буду пользоваться, потому что в итоге намного дешевле, чем памы, обойдутся, плюс натуральные материалы. И еще говорят, что мочевая система ребенка гораздо лучше развивается в них, в общем сплошные плюсы ))

Сообщение отредактировал Pantera: 06.09.2010, 23:41:34

  • 0

#9753
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Что то аж свою старость представила: детки женились, разъехались и мы с мужем сидим долгими зимними вечерами... Может быть, тогда и вязать научусь :laugh:

:lol: Да, всех нас это ждет ))
А я хочу в этом возрасте кататься на мотоцикле и активно путешествовать по миру :laugh:
  • 0

#9754
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Девочки, сколько вы за сегодня написали! Я только читать успеваю, писать было некогда.
Всех, у кого праздничные даты - поздравляю!
Сдала сегодня документы на пособие (наконец-то!), теперь ждать.

у магазина baby in car такой заманчивый цвет фасада,прикольно,ярко салатовый..Света кенгурушку привезли тебе?

Нет, они сказали, что только через 2 месяца привезут. А мне уже лежачая будет не актуальна. Да и не верю уже, что именно тогда привезут, с мая обещали. Сейчас пробую заказать сама и доставить с помощью знакомых, которые едут за границу, если все получится, то будет у меня в конце месяца.
Сегодня малышка снова весь день на сисе и почти не спала, плакала - газики мучили. А я... такая несознательная... все ем всякие газообразующие продукты, не могу сдержаться :( Кстати, для самой до сих пор сходить в туалет - почти как родить заново, швы больно и пищеварение все никак не наладится, хотя прошло уже полтора месяца... сижу на дюфалаке (т.е. его аналоге), но даже это не очень помогает. Что, говорите, есть надо? свеклу вареную? а ребенка от нее пучить не будет?

Ира, nepredskazuyemaya, мы ж с тобой знакомы... с детства, я в контакте тебе писала возле фото :)

Анара, ты на motherwear заказывать собираешься? Сколько например вот такая майка бы вышла?

Pantera, когда заказ будешь отправлять (одежда для кормления)? Хочу кое-что взять там...
  • 0

#9755
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Что, говорите, есть надо? свеклу вареную? а ребенка от нее пучить не будет?
Pantera, когда заказ будешь отправлять (одежда для кормления)? Хочу кое-что взять там...

Слива и вареная свекла помогает, а также кефир. Не должно вроде, но попробуй сначала кусочек. У нас нет никакой реакции.
А ухудшают все каши и еда в сухомятку.


заказ буду отправлять в эту пятницу! Или, если все определятся с заказом раньше - могу и пораньше!

Сообщение отредактировал Pantera: 07.09.2010, 01:15:53

  • 0

#9756
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Я на них давно поглядывала, но они стоят недешево и брать наугад, не видя вживую, я боялась. А сейчас вот дали мне попробовать, если понравятся - буду пользоваться, потому что в итоге намного дешевле, чем памы, обойдутся, плюс натуральные материалы. И еще говорят, что мочевая система ребенка гораздо лучше развивается в них, в общем сплошные плюсы ))

Юль, я глянула по ссылке насчет этого пеленания. Это максимум до 4 месяцев. После 4 дети становятся очень активными и хрен ты сможешь все эти процедуры провернуть :laugh: А про ползающих детей вообще молчу.
Мне сейчас Ромку вообще проблематично в подгузник завернуть :laugh: Я только успеваю взять собственно подгузник в руки, а сынуля уже перевернулся и уполз на другую сторону кровати :lol: Поэтому нам сейчас только подгузники-трусики актуальны :rotate:

А еще меня напрягло, что поверх всего этого натурального пеленания одеваются шерстяные штаны/шорты. :spy:
Что это за волшебная шерсть, в которой не жарко и не холодно? :spy:
  • 0

#9757
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Слива и вареная свекла помогает, а также кефир. Не должно вроде, но попробуй сначала кусочек. У нас нет никакой реакции.
А ухудшают все каши и еда в сухомятку.


заказ буду отправлять в эту пятницу! Или, если все определятся с заказом раньше - могу и пораньше!

Пару слив ела вчера, ее пучило (но может и не от них). Попробую свеклу.

Ок, определюсь с заказом на днях.
  • 0

#9758
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Юль, у шерсти есть такие свойства - держать температуру тела )) в ней реально комфортно очень )) Ну и шорты это необязательный вариант, мы сейчас в тканевом паме спим.
Мне особо не с чем сравнивать на своем опыте, но у меня знакомых много на Дисане детишек вырастили до 1,5-2 лет и потом перешли на горшок, вобще без памов, как-то справлялись с вертушками ))
  • 0

#9759
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Юль, у шерсти есть такие свойства - держать температуру тела )) в ней реально комфортно очень )) Ну и шорты это необязательный вариант, мы сейчас в тканевом паме спим.
Мне особо не с чем сравнивать на своем опыте, но у меня знакомых много на Дисане детишек вырастили до 1,5-2 лет и потом перешли на горшок, вобще без памов, как-то справлялись с вертушками ))

Может мне по жизни неправильная шерсть попадалась. Но вот лично мне в шерстяном свитере при комнатной температуре становится жарко и я потею. Или это я неправильная? :laugh:
  • 0

#9760
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Может мне по жизни неправильная шерсть попадалась. Но вот лично мне в шерстяном свитере при комнатной температуре становится жарко и я потею. Или это я неправильная? :laugh:


это же не такая шерсть, как на кофтах )) я не знаю, как правильнее выразиться - на тонкий войлок похожа наверно.
Она сохнет и сама самоочищается, ее не надо каждый раз стирать, если пам потек. Не знаю, из чего ее делают, но судя по стоимости комлектов - из чего-то или кого-то недешевого :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.