Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#9781
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Кстати, Юля, а новые размеры не появятся? т.е. для тех вещей, у которых в списке нет нужных размеров.
  • 0

#9782
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Юль, у шерсти есть такие свойства - держать температуру тела )) в ней реально комфортно очень )) Ну и шорты это необязательный вариант, мы сейчас в тканевом паме спим.
Мне особо не с чем сравнивать на своем опыте, но у меня знакомых много на Дисане детишек вырастили до 1,5-2 лет и потом перешли на горшок, вобще без памов, как-то справлялись с вертушками ))

Анара шила тканевые подгузники. Мы ими сей час с огромнейшим удовольствием пользуемся.

Доброе утро :)
  • 0

#9783
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

И потом все на встречу придут в одинаковых кофтах :laugh:

:laugh: Еще деток надо будет одинаково одеть, для полной картины)) и на встречу)
  • 0

#9784
minis

minis
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Здравствуйте, девочки. Можно к вам. Я мама двух девочек. Первой три года, вторая родилась в апреле этого года.
  • 0

#9785
minis

minis
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Было ли у кого нибуть что ребенок падал с кровити. Утром я вышла на улицу, пришла а она (дочка ей 4,5 мес.) на полу на животе лежит. Я испугалас. Но она не плакала. Стоит ли показывать доктору?

Сообщение отредактировал minis: 07.09.2010, 10:35:44

  • 0

#9786
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Здравствуйте, девочки. Можно к вам. Я мама двух девочек. Первой три года, вторая родилась в апреле этого года.

Добро пожаловать.
Тут недавно табличку выкладывали с именами мам, деток. Через поиск поищите, себя добавьте и про остальных заодно узнаете :)

В ситуациях с упал есть 2 варианта:
1) Сделать УЗИ головного мозга и потом уже действовать исходя из результата.
2) Понаблюдать за поведением в течении суток. Если изменений никаких не будет - успакоиться и без присмотра оставлять или на полу или в манеже; если же какие то изменения будут, то на УЗИ и с результатами к невропатологу.

Сообщение отредактировал L"eka: 07.09.2010, 10:39:15

  • 0

#9787
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Кстати, Юля, а новые размеры не появятся? т.е. для тех вещей, у которых в списке нет нужных размеров.


периодически обновления появляются, я буду сообщать о наличии и поступлениях. Но пока есть вещи и размеры, которые в прайсе только
  • 0

#9788
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


Юль, у шерсти есть такие свойства - держать температуру тела )) в ней реально комфортно очень )) Ну и шорты это необязательный вариант, мы сейчас в тканевом паме спим.
Мне особо не с чем сравнивать на своем опыте, но у меня знакомых много на Дисане детишек вырастили до 1,5-2 лет и потом перешли на горшок, вобще без памов, как-то справлялись с вертушками ))

Анара шила тканевые подгузники. Мы ими сей час с огромнейшим удовольствием пользуемся.

Доброе утро :)


у нас тоже они есть :rotate: только сохнут долго, поэтому даже не представляю, сколько их надо, чтобы весь день провести в них ))
  • 0

#9789
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Pantera: 07.09.2010, 10:45:39

  • 0

#9790
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Оля ну как тебе подгузы хоть?у теа самые тканевые без клеенки даж.
у меня чет времени нет даже Арсенчику сшить такие..но надо!попка от памперсов красная.Да еще подушку для кормления все не могу сшить,то подруга заберет,то сестра,как говорится себе всегда не хватает времени))
никто не желает заказать с babymallonline.com ? я закажу,делю чисто доставку между нами!кто брал?как качество?стоит ли вообще?
  • 0

#9791
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
https://www.babymall...2c9d99084ab3c75 супер комплекты для кроватки (4 в 1) бампер,простыня,одеяло и еще че то там)
  • 0

#9792
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
на этот сайт еще -20% есть у меня изза кода
  • 0

#9793
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

У нас колики были до 4-х месяцев, все лекарства в топку, ни фига ничего не помогало, как уже писала. Делала так, как можно чаще массаж живот, по часовой стрелке, потом ножки к животику, потом большой ковш ( держите ножки одной рукой навису, другой рукой ладошка как ковшики сверху вниз проводите, как бы зачерпывая воду), опять ноги к животу. Носила ребенка в слинге, тоже хорошо помогает, от тепла и замкнутого пространства успакаивается, носила в слинге с кольцами. Кормила столько сколько просит и так долго как ест (у нас бывало и по 3 часа подсасываний). Проглаживала пеленку и ложила на живот, вместо пеленки можно грелоку использовать, тоже очеь хорошо. Ребенок у меня с 3 недель спит на животе, в течение дня выкладывала на живот. Газоотводную трубку за 4 месяца использовала 4 раза. Насчет продуктов, помимо фруктов и овощей отказалась от хлеба (до сих пор не ем), молока (только в каше и с водой разбодяженное ( от чая с молоком колики были), кисломолочка (кроме творога, все остальное вызывало колики). Овощи варенные можно попробывать, яблоки запекайте, меня очень выручали сухофрукты, чтобы в туалет регулярно ходить ела чернослив и свеклу варенную и все было ок.
Ну и терпение, терпения побольше. Надеюсь мой опыт кому-то пригодится!

спасибо зп подробные советы :type: всё записала

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 07.09.2010, 11:20:31

  • 0

#9794
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Девочки всем приветики!

Оля, Анара и девочки у которых есть детки постарше, скажите вы зубки своим детишкам где лечите? У моего сынульки передние зубы начали крошиться (ему всего 3 года), и появился кариес на коренных, нужно срочно лечить, это куда нам обращаться? :rolleyes:

всем привет!!!
девочки мы ходим к очень хорршему стоматологу Тамаре Марасуловне, нашла по отзывам в соотв. темке, если не найдете там, пишите, дам координаты, искать надо визитку...доче 8, мы с 6 лет ходим, свсем довольны... :smoke:

Здравствуйте, девочки. Можно к вам. Я мама двух девочек. Первой три года, вторая родилась в апреле этого года.


Добро пожаловать!!! :rotate:

Было ли у кого нибуть что ребенок падал с кровити. Утром я вышла на улицу, пришла а она (дочка ей 4,5 мес.) на полу на животе лежит. Я испугалас. Но она не плакала. Стоит ли показывать доктору?

Моя краса падала до года раз 7...делали узи, все обошлось... :rolleyes:
  • 0

#9795
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Алиюш мне тоже плиз контакты как найдешь визитку :rotate:
  • 0

#9796
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
девченки, мы последний раз какали в воскресенье после обеда.... :rolleyes: при этом я сама пардоньте, в туалет хожу....панику разводить? деть плакает, пукает, но дальше процесс не идет... :spy:
  • 0

#9797
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

на этот сайт еще -20% есть у меня изза кода

я закажу можно постельное, мне как раз надо и бамперы!
  • 0

#9798
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

https://www.babymallonline.com/catalog/product_info.php/products_id/1998?osCsid=aa3f70cd34f7595392c9d99084ab3c75 супер комплекты для кроватки (4 в 1) бампер,простыня,одеяло и еще че то там)

Во сколько он выйдет?
  • 0

#9799
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Мамули, вопрос про чепчики для осенних/зимних деток. Я склонна к тому, чтобы дома не носить, а кругом говорят, что из-за родничка надо долго дома носить. Вы как делали?


Pantera, вы могли бы попросить Свету скинуть обещанную информацию по грудному вскармливанию?

Спасибо!
  • 0

#9800
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал 13dma: 07.09.2010, 11:31:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.