Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#9801
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Вот стоматолог, к которому вожу дочь я и мои знакомые
Таипова Тамара Марасуловна, врач стоматолог детский, высшей категории, стоматология 20+32,
Толе би, 280. напротив ресторана Каспий, 240-17-12, 8 701 348 16 13
  • 0

#9802
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Мамули, вопрос про чепчики для осенних/зимних деток. Я склонна к тому, чтобы дома не носить, а кругом говорят, что из-за родничка надо долго дома носить. Вы как делали?


Pantera, вы могли бы попросить Свету скинуть обещанную информацию по грудному вскармливанию?

Спасибо!

мы пришли с род дома и не одевали ни разу дома, только после купания пару раз! ;)
  • 0

#9803
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

https://www.babymallonline.com/catalog/product_info.php/products_id/1998?osCsid=aa3f70cd34f7595392c9d99084ab3c75 супер комплекты для кроватки (4 в 1) бампер,простыня,одеяло и еще че то там)

Nouki, я присоединюсь, только у нас манежика еще нет, там же размеры белья одинаковые? Одежку тоже можно заказать?

Nouki, я пользуюсь вашим рогаликом, но он большой, 160 см что ли и без завязок, подойдет он как подушка для кормления?
  • 0

#9804
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Девочки всем приветики!

Оля, Анара и девочки у которых есть детки постарше, скажите вы зубки своим детишкам где лечите? У моего сынульки передние зубы начали крошиться (ему всего 3 года), и появился кариес на коренных, нужно срочно лечить, это куда нам обращаться? :rolleyes:

всем привет.
Раушанчик у нас с зубами тоже проблемы. Передние не лечат, только серебром обрабатывают, от этого зубы черные у ребенка психологическая травма, дети дразнят, а толку от посеребрения нет. Коренные лечили в клинике на Сайране, знаешь там на толе би три 12-ти этажки старые стоят. В них стомотология 20\32 врослая и детская. Там подход к детках хороший, нужно ребенку подарочек маленький купить и незаметно врачу передать. В конце его ребенку отдадут. Доча практически не плакала. В том году зуб около 2 тысяч стоил.
Еще делали на гоголя в детской стомотологии у заведующей. Оборудование у нее хорошее, но делает все через силу, ты держишь ребенка, он орет, а она сверлит.
Честно сказать у нас все зубы почти до корней раскрошились. В 5 лет вылезли 7 новый.
  • 0

#9805
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

мы пришли с род дома и не одевали ни разу дома, только после купания пару раз! ;)

Вы же апрельские, вам хорошо )))
  • 0

#9806
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Лена, мне говорила Юля с 3 месяцев, вертикально можно носить также, только ножки должны быть внутри, нам не нравилась эта поза.

с ножками внутри можно только до двух месяцев, больше нельзя, а про эту позу я в темке про слинги нашла ссылку, там так и написано на животе у мамы с двух недель.
  • 0

#9807
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

всем привет!!!
девочки мы ходим к очень хорршему стоматологу Тамаре Марасуловне, нашла по отзывам в соотв. темке, если не найдете там, пишите, дам координаты, искать надо визитку...доче 8, мы с 6 лет ходим, свсем довольны... :smoke:

вот это как раз та клиника куда мы ходили на сайране.
  • 0

#9808
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Оля ну как тебе подгузы хоть?у теа самые тканевые без клеенки даж.
у меня чет времени нет даже Арсенчику сшить такие..но надо!попка от памперсов красная.Да еще подушку для кормления все не могу сшить,то подруга заберет,то сестра,как говорится себе всегда не хватает времени))
никто не желает заказать с babymallonline.com ? я закажу,делю чисто доставку между нами!кто брал?как качество?стоит ли вообще?

Анара, подгузники очень нравятся. Только сохнут действительно немного дольше... Но, если их рассправить и за верхний край прищепкой - вроде немного побыстрее... У нас дядя мужа шьет иногда, мужа подбиваю что б попросить его еще шт 10 сшить... Понимаю, что у тебя сей час не до заказов.
  • 0

#9809
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Всем Привет! Мы что то сегодня совсем с рук не слазим!
Сходили сдали на билирубин, аж 96, теперь лечимся!

Мы тоже чепчики не носили, даже в роддоме, пару раз одевали после купания и все... думаю что зимой тоже не надо, если дома тепло!
  • 0

#9810
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Мамули, вопрос про чепчики для осенних/зимних деток. Я склонна к тому, чтобы дома не носить, а кругом говорят, что из-за родничка надо долго дома носить. Вы как делали?


Pantera, вы могли бы попросить Свету скинуть обещанную информацию по грудному вскармливанию?

Спасибо!

мы не носим, абсолютно...лежат целых 8 штук всяких...дома тепло. а на улицу вечером если ветер и холодно, шапочку трикотажную....

Долли. так вы были тогда на семинаре? жаль что не познакомились....я была с Таирчиком...
  • 0

#9811
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений


Всем приветик!
Юля, я тебе в Лс писала, мож не дошло, поэтому продублирую здесь)))
В твоем прайсе так и не появилась цена на интересующую меня модель кофты Арт. 217.2.4
http://www.ymammy.ru...p?productID=540

Я тоже про эту модель спрашивала, кстати. Только удобно ли в ней кормить? Получается, просто ворот надо вниз оттягивать, причем сильно...


Мне тоже эта модель понравилась)))
  • 0

#9812
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений



Всем приветик!
Юля, я тебе в Лс писала, мож не дошло, поэтому продублирую здесь)))
В твоем прайсе так и не появилась цена на интересующую меня модель кофты Арт. 217.2.4
http://www.ymammy.ru...p?productID=540

Я тоже про эту модель спрашивала, кстати. Только удобно ли в ней кормить? Получается, просто ворот надо вниз оттягивать, причем сильно...


Мне тоже эта модель понравилась)))


Девочки, насчет удобства ничего не могу сказать, я не видела эту кофту вживую. Та, которая у меня, у нее другой ворот. Вариант только заказать и попробовать :smoke: А вобще кофта классная, у меня многие подруги ей заинтересовались - хорошо, что они не ЦТ-шницы, а то бы точно все в одинаковых были :lol:

На самом деле, мне кажется заморачиваться на счет одинаковости не стоит - мы видимся раз в неделю, а зимой и то реже наверно будет )) а кофты каждый день носить можно, я из своей не вылазию :rolleyes:
  • 0

#9813
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Долли. так вы были тогда на семинаре? жаль что не познакомились....я была с Таирчиком...

Я сидела так, что вы меня даже не заметили )))там колонна была. Маленькая Фея тоже приходила.
Таирчик был в полосатом наряде :-)Я вас сразу узнала, вы такая же, как на фото, только миниатюрнее.
  • 0

#9814
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
народ, так мне никто и не сказал- мы не какаем с вечера врскресенья, панику разводить? что делать.... :spy:
  • 0

#9815
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Pantera, вы могли бы попросить Свету скинуть обещанную информацию по грудному вскармливанию?
Спасибо!

А что она обещала, раздаточный материал в электронном виде? У меня он есть, могу прислать
  • 0

#9816
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


Долли. так вы были тогда на семинаре? жаль что не познакомились....я была с Таирчиком...

Я сидела так, что вы меня даже не заметили )))там колонна была. Маленькая Фея тоже приходила.
Таирчик был в полосатом наряде :-)Я вас сразу узнала, вы такая же, как на фото, только миниатюрнее.

колитесь давайте в чем были...прям ближе к Свете сидели, да? что не подошли-то?
тихушницы.... :D
  • 0

#9817
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки насчет того во сколько что выйдет,я не в курсе,в конце после оформления все станет ясно и все увидят во сколько что ему обойдется.
  • 0

#9818
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Всем привет! Девочки, поднимайте иммунитет свой и мажьте нос виферонкой, сас инфекция ходит, я вчера в лору пошла, там полный коридор народа :spy: врач говорит, что сащ сезон начался, и тем более надо беречься кормящим мамочкам, т.к. после родов почти у всех снижена иммунка.

Я начала лечиться антибиотиками да еще с добавок седня монстры пришли :cry: блин, так скучаю по доче :weep: вчера всего часик с ней побыла.....
  • 0

#9819
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

народ, так мне никто и не сказал- мы не какаем с вечера врскресенья, панику разводить? что делать.... :spy:


Вы на ГВ? Для деток на ГВ это нормальная задержка совершенно. У нас и больше недели не было стула, все нормально. Без паники :rolleyes:
Если малыш не мучается от этого, то все ок - маме можно поесть вареную свеклу, сливы, попить кефир. Малышу посгибать ножки, поделать массаж.
Если малышу это доставляет дискомфорт - клизму можно поставить.

Сообщение отредактировал Pantera: 07.09.2010, 12:01:33

  • 0

#9820
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


Pantera, вы могли бы попросить Свету скинуть обещанную информацию по грудному вскармливанию?
Спасибо!

А что она обещала, раздаточный материал в электронном виде? У меня он есть, могу прислать

мне она выслала.... :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.