Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#9321
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений


Вот Аселя он меня и заставил на цт залезть, а то я чуть ли не помирать уже собралась.


Ой, Дана и это только начало всяких переживаний, так и будем наверное переживать пока не помрем в старости :dandy: !

Синя всё пройдет, всё нормализуется, всем тяжело первое время, пережили же и у тебя всё нормализуется. Сейчас тебе очень тяжело, к Ре привыкаешь, а малипуське то ещё тяжелее. Всё хорошо будет! :kiss: :kiss: :kiss:

Kaori'a согласна, так и будем теперь переживать :rolleyes:
  • 0

#9322
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Девочки, привет!

Я с сегодняшнего дня в рядах больных мамашек :( сутра температура 39, титьки болят.... только одуплилась, а то весь день сонная какая-то... пошла вас почитаю ...
  • 0

#9323
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

приветик девченки :-)

я тут заглянула у Бинокли спросить: как Чернышка? что нибудь слышно про нее?

п.с. Дана, с выпиской! Все наладится!!! :rotate:

Приветик Анфис!
Юле ставят таблетки чтобы шейку размягчить....пока не рожает...в понедельник будут решать что делать...будем надеятя что не КС....всем приветики.... :rotate:
  • 0

#9324
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки, привет!

Я с сегодняшнего дня в рядах больных мамашек :( сутра температура 39, титьки болят.... только одуплилась, а то весь день сонная какая-то... пошла вас почитаю ...

неужели мастит... :spy:
  • 0

#9325
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Синя, Еня, Хризантема, добро пожаловать! :) Давайте дружить :)

Синя, у меня тож депрес был ... целыми днями рыдала, от чего - сама не пойму, ну и щас бывает иногда...
а сегодня меня вообще так накрыло... я толстая и вообще какая-то совсем старая :weep: :weep: :weep:
  • 0

#9326
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Даночка,не переживай! главное сейчас положительный настрой,помни что через наше молочко деткам передается наше настроение. Я сейчас только и ловлю Жанелькины неосмысленные улыбашки и кайфуююю....:-)
  • 0

#9327
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений
девченки, что лучше взять для 2х месяцев - шезлонг или кресло-качели?
эффект от них одинаковый?

Сообщение отредактировал Шери: 03.09.2010, 19:04:02

  • 0

#9328
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Девочки, привет!

Я с сегодняшнего дня в рядах больных мамашек :( сутра температура 39, титьки болят.... только одуплилась, а то весь день сонная какая-то... пошла вас почитаю ...
а сегодня меня вообще так накрыло... я толстая и вообще какая-то совсем старая :weep: :weep: :weep:

Ты грудь простудила чтоли, мать??? Ты чего)), ты еще очень молода и красивая, честно-честно!! :kiss:
  • 0

#9329
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений


Девочки, привет!

Я с сегодняшнего дня в рядах больных мамашек :( сутра температура 39, титьки болят.... только одуплилась, а то весь день сонная какая-то... пошла вас почитаю ...
а сегодня меня вообще так накрыло... я толстая и вообще какая-то совсем старая :weep: :weep: :weep:

Ты грудь простудила чтоли, мать??? Ты чего)), ты еще очень молода и красивая, честно-честно!! :kiss:

+ 100 молодая и красивая! у мну другой задвиг, посмотрела на себя после душа, асвенцим, кости везде торчат и моя красивая круглая попа уже так отощала, просто кошмар! не знаю что делать, чтобы перестать худеть :spy:
все кто болеет поправляйтесь!
  • 0

#9330
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Натахаааа! Ты че мать???
Смотрела сегодня фотки с торжества Амельки и подумала-еслиб не знала-никогда бы не поверила что у тебя 2 детей и старший уже школьник! Ты классно выглядишь! Не хандри!
  • 0

#9331
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Девы, про купание вопрос. Мы с кругом купаемся, но почему то он совсем недолго плавает, макс 10 мин-потом плакать начинает... Снимаю круг, еще какое то время может побыть в воде но не оч долго... В чем может быть причина? Темпа воды 34-33.
  • 0

#9332
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Я с сегодняшнего дня в рядах больных мамашек :( сутра температура 39, титьки болят.... только одуплилась, а то весь день сонная какая-то... пошла вас почитаю ...

Выздоравливай! Врача хоть вызвала?
  • 0

#9333
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Юле ставят таблетки чтобы шейку размягчить....пока не рожает...в понедельник будут решать что делать...будем надеятя что не КС....всем приветики.... :rotate:

Что так? Она сама пошла сдаваться на вызывание родов?
На сколько знаю, она с Алией Бекежановной вроде договаривалась... Нафиг вообще стимулировать без показаний? Появится тут наша Чернышка выговор строгий сделаю :cool:
  • 0

#9334
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

а сегодня меня вообще так накрыло... я толстая и вообще какая-то совсем старая :weep: :weep: :weep:

Это еще ладно...
Позавчера, когда с мужем модельки одежды для кормления смотрели, мне понравилась одна, так муж заявил, что у меня фигура слишком неподходящяя для такой модели... :mad: Думала его тут же на месте и прибъю нафиг... Потом разрыдалась и от ужина отказалась. Теперь он же мне ходит и мозги парит, что молока Алёшке не хватает из-за того, что не ужинаю. Хрен поймешь этих мужей :mad:
  • 0

#9335
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

девченки, что лучше взять для 2х месяцев - шезлонг или кресло-качели?
эффект от них одинаковый?

Мы шезлонгом очень довольны. Я прям ненарадуюсь на это чудо. А в кресло-качалке ребенка можно ложить? Что то мы этот вариант даже не рассматривали...
  • 0

#9336
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Добрый вечер всем-всем-всем! :rotate:

Девочки, привет!

Я с сегодняшнего дня в рядах больных мамашек :( сутра температура 39, титьки болят.... только одуплилась, а то весь день сонная какая-то... пошла вас почитаю ...


может компресс из камфорного масла? мне сразу легче становилось


девченки, что лучше взять для 2х месяцев - шезлонг или кресло-качели?
эффект от них одинаковый?


качелька- мое спасение! моя там и заснуть может и полежать пока я на кухню сгоняю. там же тоже есть что-то типа дуги, можно понавесить игрух, так что для меня однозначно качеля лучше!


Девы, про купание вопрос. Мы с кругом купаемся, но почему то он совсем недолго плавает, макс 10 мин-потом плакать начинает... Снимаю круг, еще какое то время может побыть в воде но не оч долго... В чем может быть причина? Темпа воды 34-33.


я так и не решилась на круг, боюсь вдруг натрет шею :spy: такое может быть?

Всем болеющим скорейшего выздоровления! Не вешать нос! "и это все пройдет" с.
  • 0

#9337
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Всем добрый вечер! Я только добралась к вам ))

У нас сегодня хороший денек был, отоспались, а ближе к вечеру поехали погуляли с одноклассницей мой в парке на весновке, у нее доча маленькая. Кирюша мега-спокойствие уже который день, помогли мне знания новые с субботнего семинара по ГВ, столько нового узнала ))

Почитаю вас попозже, столько написали ))

Юля-Пантера! А ее можно заказать одежду для кормящих или я уже опоздала? :rotate:


Можно, пока я еще принимаю заказы! Как раз сегодня получила новый прайс, сейчас поужинаю и всем отпишусь!
  • 0

#9338
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

я так и не решилась на круг, боюсь вдруг натрет шею :spy: такое может быть?


натереть может,если ре будет час-два плавать в нем. У нас обычный круг за 500 тг, у моей мамы плаваем в большой ванне, клево, но малышка не всегда в восторге)

Наташа-Шоколадка, ну ты даешь, ты красавица и стройная мамулька! а про старость ты конечно посмешила меня :laugh:
Не болей, надеюсь, это у тебя не мастит и все будет хорошо.

Лека,не обращай внимание на слова мужа, я как поняла он у тебя такой, скажет не со зла, сам не подумает, а потом жалеет!

Иранепредсказуемая, с твоей Лизкой неудивительно, что худеешь, ну ничего, потом мясо нарастишь, когда Лизка чуть повзрослеет и спокойнее будет.
  • 0

#9339
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Лека,не обращай внимание на слова мужа, я как поняла он у тебя такой, скажет не со зла, сам не подумает, а потом жалеет!

Не, он просто так " не со зла" не говорит... Это то меня и беспокоит... Накрутила уже себя, понадодумывала...
Видимо, постоянное сидение дома так действует... Поскорее б подрос, что б можно было шарохаться по ночам вечерам...
  • 0

#9340
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Натаха, ну ты приколистка, проводила сына в первый класс, вон какой взрослый, доча растет, сама выглядит на 20, еще и старая :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.