Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#9361
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
ЯНВАРЬ
AliskaX ( Настя) - Алиса 14 января 2010
Nepredskazuyemaya (Ира)-Лиза 25 января 2010

МАЙ 2010
protivozina (Маша) - Тимофей - 4 мая 2010
Viva (Вика) - Элина - 17 мая 2010
Анютка@ (Аня) Сережка - 24 мая 2010, Артемка - 24 мая 2010
Pando4ka (Дина) - Илона 30 мая 2010

ИЮНЬ 2010
Мадамка (Нура)- Тима - 5 июня 2010
_Y_u_l_i_y_a_(Юля)-Кира-08 июня 2010
Nice girl (Вика) - Эллина - 09 июня 2010, София 23 октября 2007
Leka (Оля) - Алёша 11,06,2010, Артём 03,12,2006
***SHOKOLAD*** (Наташа) - Амелия - 15 июня 2010
Yasenka (Ира)-Славик-16 июня 2010
Pantera (Юля) - Кирилл - 16 июня 2010
Гликерия (Лиза)- Вероника 20 июня 2010
Мыффка (Ольга) -Арсений 21 июня 2010

ИЮЛЬ
ENYA209 Евгения - ВероНика 8 июля 2010
Кувшинчик (Лена)- Никита 12 июля 2010, Даша 09 октября 2003
Nouki (Анара) - Арсен 13 июля 2010, Диар 22 марта 2008
Светлая Фея (Света) - Даша 20 июля 2010
Binoklya (Алия)-Таир 29 июля 2010, Сабина 20 февраля 2002
Teddybear (Диляра) - Арслан 28 июля 2010
*Sweety* (Кристина) - Эвелина 31 июля 2010

АВГУСТ
звали-я пришла! (Оксана)-Ясмир 6 августа 2010
Кaori'a (Асель) - Радомир 16 августа 2010
Коша-лукоша (Айгерим) - Адинай 13 августа 2010

добавились со своими девочками :D
  • 0

#9362
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Девчонки! Насчет внешности, не знаю, может раньше мы все были супер пупер красавицами, но у нас не было наших сладких детишек! Ей богу, это стоит жертв! Я тногда смотрю на свою круть-верть и меня такая гордость одолевает - это Я ее родила!


Точно! :rotate:

Синя, мы тут сами недавно все почти с коликами были - держись, это быстро проходит! Иногда кажется, что это никогда не кончится, а потом в один момент раз и нету колик :rolleyes: И как начнет карапузик улыбаться тебе, так и забудешь про все! :rotate:

Мамочки, выздоравливайте!

Вроде я всем, кто просил, разослала прайс на одежду для кормления. Кто хочет еще получить - пишите мне в личку, вышлю прайс, заказы еще принимаются :rolleyes:

Сообщение отредактировал Pantera: 03.09.2010, 22:23:37

  • 0

#9363
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Вроде я всем, кто просил, разослала прайс на одежду для кормления. Кто хочет еще получить - пишите мне в личку, вышлю прайс, заказы еще принимаются :rolleyes:


я тоже хочу :rolleyes:
  • 0

#9364
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Nice girl, так вы где все-таки живете в районе парка Панфиловцев? Так и не ответила мне :)

Юля, я тебе отправила е-мейл с запросом по одежде. О, если прайс общий есть, то еще лучше!

Колики у нас тоже до сих пор есть, но уже как-то спокойнее относимся, это надо перерасти и никуда не денешься...

Сообщение отредактировал Светлая Фея: 03.09.2010, 22:33:04

  • 0

#9365
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Nice girl, так вы где все-таки живете в районе парка Панфиловцев? Так и не ответила мне :)


ох, весь мозг с молоком вытек :rolleyes:
живем на 8 марта-Кирова, а вы?
  • 0

#9366
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений


Nice girl, так вы где все-таки живете в районе парка Панфиловцев? Так и не ответила мне :)


ох, весь мозг с молоком вытек :rolleyes:
живем на 8 марта-Кирова, а вы?

Я уже писала - мы Ленина-Виноградова. В общем, близко :-) Давайте вместе гулять, а то из-за того, что не с кем, я выгуливаю малышку в основном на балконе :)
  • 0

#9367
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Спасибо вам большое девочки!!!!
Даже не описать как вы мне помогли!

Сына назвали Максим. Вот опять проснулся - колики у нас, животик бурчит, пукает...
Кричит :( Муж ходит, няньчит его...

Дана, нам хорошо помогает Дисфлатил, хваленый педиатр Племянникова назначила... :rotate:
  • 0

#9368
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
я просто не все читаю, поэтому и пропустила ваше сообщение

конечно давайте!!!!! я только ЗА! :rotate: только вот я со старшей дочей, поэтому мы гуляем там где есть детские площадки, лазалки всякие, ну или на худой конец песочница, ничего?

можем как-нибудь в Парк 28 ГП сходить и Мадамку позовем, она тоже где-то рядом

Сообщение отредактировал Nice girl: 03.09.2010, 23:15:49

  • 0

#9369
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Синя, а может попробуете хваленный курс Вивы пропить (10 дней бифидум + 10 дней лакта)? для нас это оказалось чудодейственным средством, тьфу-тьфу-тьфу, колики нам не мучили совсем!
кстати, я и старшей давала попутно, результат порадовал, а то у нее нет-нет запоры бывали :mad:
  • 0

#9370
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Синя, а может попробуете хваленный курс Вивы пропить (10 дней бифидум + 10 дней лакта)? для нас это оказалось чудодейственным средством, тьфу-тьфу-тьфу, колики нам не мучили совсем!
кстати, я и старшей давала попутно, результат порадовал, а то у нее нет-нет запоры бывали :mad:

ой, а можно подробней? бифидум- это бифидумбактерин? а как его давать? а лакта?
  • 0

#9371
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

я просто не все читаю, поэтому и пропустила ваше сообщение

конечно давайте!!!!! я только ЗА! :rotate: только вот я со старшей дочей, поэтому мы гуляем там где есть детские площадки, лазалки всякие, ну или на худой конец песочница, ничего?

можем как-нибудь в Парк 28 ГП сходить и Мадамку позовем, она тоже где-то рядом

Да, можно в Парк 28 :) Мне главное, чтобы было где покормить спокойно, а то почему-то когда на улице кормишь, у всех прохожих головы сворачиваются в нашу сторону, хоть все и закрыто полностью. Наверное, у людей рефлекс такой и отсутствие такта (особенно у мужчин) :laugh:

Сообщение отредактировал Светлая Фея: 03.09.2010, 23:32:35

  • 0

#9372
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений

ой, а можно подробней? бифидум- это бифидумбактерин? а как его давать? а лакта?


да-да, он самый
во второй аптеке купили сухой бифидумбактерин и лактобактерин
сначала даем 10 дней бифидум, потом 10 дней лакту, по утрам
разводить с чайной ложкой воды, я разводила в шприце (2-шка), как раз объем подходит и давать удобно в ротик
  • 0

#9373
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Да, можно в Парк 28 :) Мне главное, чтобы было где покормить спокойно, а то почему-то когда на улице кормишь, у всех прохожих головы сворачиваются в нашу сторону, хоть все и закрыто полностью. Наверное, у людей рефлекс такой и отсутствие такта (особенно у мужчин) :laugh:


в этом случае удобен слинг, я этим висячим хвостом закрываюсь и хоть на ходу кормлю :D а может я просто уже как в танке, все мне пофиг, ни на кого внимания не обращаю
  • 0

#9374
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений


Да, можно в Парк 28 :) Мне главное, чтобы было где покормить спокойно, а то почему-то когда на улице кормишь, у всех прохожих головы сворачиваются в нашу сторону, хоть все и закрыто полностью. Наверное, у людей рефлекс такой и отсутствие такта (особенно у мужчин) :laugh:


в этом случае удобен слинг, я этим висячим хвостом закрываюсь и хоть на ходу кормлю :D а может я просто уже как в танке, все мне пофиг, ни на кого внимания не обращаю

Да у меня всегда есть, чем закрыться (в том числе и слинг), но люди все равно считают своим долгом поразглядывать в упор, хоть ничего такого и не видно :)
  • 0

#9375
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Да у меня всегда есть, чем закрыться (в том числе и слинг), но люди все равно считают своим долгом поразглядывать в упор, хоть ничего такого и не видно :)


Может от твоего настроя зависит? :smoke: Я сегодня гуляла в людном парке с подругой, кормила Кирилла прямо на ходу, одной рукой его держала, второй рукой коляску толкала. Подруга мне говорит - странно, ты идешь кормишь по дороге среди людей и на тебя никто не смотрит, а я на лавочке сижу и вся глазеют )) И в Мега центре я также кормила ходила.
А я когда кормлю, мне все равно, иду не на кого не смотрю, пусть завидуют, что им такое счастье не привалило :lol: Ну и одежка для кормления выручает, в ней ничего не видно, это тоже уверенности добавляет ))

Сообщение отредактировал Pantera: 04.09.2010, 00:00:34

  • 0

#9376
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Может от твоего настроя зависит? :smoke: Я сегодня гуляла в людном парке с подругой, кормила Кирилла прямо на ходу, одной рукой его держала, второй рукой коляску толкала. Подруга мне говорит - странно, ты идешь кормишь по дороге среди людей и на тебя никто не смотрит, а я на лавочке сижу и вся глазеют )) И в Мега центре я также кормила ходила.
А я когда кормлю, мне все равно, иду не на кого не смотрю, пусть завидуют, что им такое счастье не привалило :lol: Ну и одежка для кормления выручает, в ней ничего не видно, это тоже уверенности добавляет ))

Не знаю, от чего зависит :) Мы с подругой на лавочке в парке деток кормили - все пялились :eek: , некоторые мужчины даже на соседние лавочки садились, чтобы удобнее было смотреть :laugh:

Ты в какой спец-одежде кормишь? Что-то моих размеров в каталоге нет, тех моделей, что понравились :( По таблице вроде 46 получается, хотя обычно 44 всегда брала.
  • 0

#9377
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Дана, нам лучше всего от коликов Pedi Water помогала, и бебикалм. И от газиков тоже. Из всего что мы пробовали, эти два средства прям спасали. Насчет кормления на улице... странно, а я сколько кормлю, наоборот, замечаю, что люди глаза отводят. Ну иногда подростки озабоченные попадаются, со смешками мимо проходят, а так вообще, вроде всем по фиг.
  • 0

#9378
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Ты грудь простудила чтоли, мать??? Ты чего)), ты еще очень молода и красивая, честно-честно!! :kiss:


ага, наверное простудила... сегодня у мамы ночевала, под кондером, а молочко ночью подтекает... вот и результат :((

Спасибо, Машуня! ты тож красотка у нас :dandy: :kiss:

+ 100 молодая и красивая! у мну другой задвиг, посмотрела на себя после душа, асвенцим, кости везде торчат и моя красивая круглая попа уже так отощала, просто кошмар! не знаю что делать, чтобы перестать худеть :spy:
все кто болеет поправляйтесь!


спс!

у меня с Эмиком так было, после двух месяцев кормёжки все лишние и не лишние кг улетучивались с бешеной скоростью... в итоге стала еще худее ,чем до родов... надеялась, что и после второй бер-ти также быстро всё скину... но фигушки....

Натахаааа! Ты че мать???
Смотрела сегодня фотки с торжества Амельки и подумала-еслиб не знала-никогда бы не поверила что у тебя 2 детей и старший уже школьник! Ты классно выглядишь! Не хандри!


спасибо, Ира. что-то меня сегодня переклинило, видимо, из-за болезни... млиииин ... температура так и держится... так ужасно болеть :(
  • 0

#9379
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Девочки, в группе Цт-шные Мамочки выложила фото с моего фотика
  • 0

#9380
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Девы, про купание вопрос. Мы с кругом купаемся, но почему то он совсем недолго плавает, макс 10 мин-потом плакать начинает... Снимаю круг, еще какое то время может побыть в воде но не оч долго... В чем может быть причина? Темпа воды 34-33.


у нас точно такая же ситуация.. больше 10 мин. не выдерживает... наверное, хватает им наплаваться...

Выздоравливай! Врача хоть вызвала?


Оля, спасибо!
К врачу сама ездила, сказали кормить почаще и на ночь компрессы на титьки из водки с мёдом... еще горло побаливает, инсти пью, надеюсь отпустит скоро...

Девочки, хорошо, что вы есть! Спасибо вам всем огромное за поддержку! Так иногда охота поплакаться, а не кому :( Спасибо вам еще стотыщмиллионов раз! :kiss: :kiss: :kiss:

Вроде я всем, кто просил, разослала прайс на одежду для кормления. Кто хочет еще получить - пишите мне в личку, вышлю прайс, заказы еще принимаются :rolleyes:


Юля, когда заказ планируешь отправлять? Я щас сижу выбираю, седня-завтра тебе скину заказик :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.