Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#9341
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, сегодня попробовала из готового слоенного теста приготовить получилось просто отлично :)
Теперь недо побольше этого теста понабрать и Наполеон замутить :)
  • 0

#9342
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Привет! У меня ваще голос пропал, осип, пошла к лору, говорит что я слизистую сожгла... ппц короче я перелечилась :laugh: а я думаю почаму я лечусь, лечусь а горло все болит )))


Дана, все наладится, это временно! Все мы так ревели, ну ничего, все прошло, сейчас и вспоминать смешно. Возьми ребеночка на руки, поговори с ним, посмотришь на этот маленький хорошенький комочек и твой депресняк точно уйдет :-)

а сегодня меня вообще так накрыло... я толстая и вообще какая-то совсем старая :weep: :weep: :weep:


Натаха, ну ты жжешь!!! Какая ты старая? :spy: я бы тебе больше 20 лет не дала, так что не наговаривай на себя.


меня зовут Евгения моей доченьки ВероНики 8 сентября будет целых 2 месяца
пошла искать список :cool:



Приятно познакомится!!! Мою дочу тож зовут Вероника :-)

Сообщение отредактировал Гликерия: 03.09.2010, 20:19:57

  • 0

#9343
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Натаха, ты чего? я помню у Макса спрашивала, сколько тебе лет, он когда сказал, я не поверила, говорю ему, она вон на сколько страше меня, а выглядит как я, даже лучше, я вся опухшая, толстая, а ты помню такая стройная была только пузико небольшое, так что тогда я вообще не знаю какая, если ты старая и толстая, прекращай давай! мне бы так с 2 детьми выглядеть, а Амелька только родилась, еще худышкой будешь вот увидишь! все мы тут не идеалы после родов. :weep: горькая правда!
  • 0

#9344
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Шери так мы полные ровесники вы тоже 8 июля родились. вот классно :rotate: не нашла вас в списке. как зовут вашего малыша

по поводу шезлонга и качели-мы тоже голову ломаем что лучше
  • 0

#9345
Мыффка

Мыффка
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Всем добрый вечер!
Дана с выпиской тебя, не расстраивайся все будет хорошо, как сына назвали?
Наташа ты красотка 18 летняя

а мы сегодня ходили к хирургу
в общем у нас маленькая пупочная грыжа сказала выкладывать на живот в позе лягушки,а заклеивать только с медным пяточком.
  • 0

#9346
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Девы, про купание вопрос. Мы с кругом купаемся, но почему то он совсем недолго плавает, макс 10 мин-потом плакать начинает... Снимаю круг, еще какое то время может побыть в воде но не оч долго... В чем может быть причина? Темпа воды 34-33.

У нас такое было. Лизка уставала в воде. Вода это же нагрузка. Нестрашно, вы же не мировые рекорды ставите!
Оля, не обращай внимания. Ща твой крепыш пусть малек еще подрастет, пойдем в салон красоты, сделаешь прическу, макияж, массаж и в посмотрим, кому еще чего не пойдет!
Назира,спасибо! Успокоила немного!
Девчонки, научите как вы по несколько цитат вставляете? Я лох в этом плане.
  • 0

#9347
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Девчонки! Насчет внешности, не знаю, может раньше мы все были супер пупер красавицами, но у нас не было наших сладких детишек! Ей богу, это стоит жертв! Я тногда смотрю на свою круть-верть и меня такая гордость одолевает - это Я ее родила!
  • 0

#9348
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Вот из контакта:
ЯНВАРЬ
AliskaX ( Настя) - Алиса 14 января 2010
Nepredskazuyemaya (Ира)-Лиза 25 января 2010

МАЙ 2010
protivozina (Маша) - Тимофей - 4 мая 2010
Viva (Вика) - Элина - 17 мая 2010
Анютка@ (Аня) Сережка - 24 мая 2010, Артемка - 24 мая 2010
Pando4ka (Дина) - Илона 30 мая 2010

ИЮНЬ 2010
Мадамка (Нура)- Тима - 5 июня 2010
_Y_u_l_i_y_a_(Юля)-Кира-08 июня 2010
Leka (Оля) - Алёша 11,06,2010, Артём 03,12,2006
***SHOKOLAD*** (Наташа) - Амелия - 15 июня 2010
Yasenka (Ира)-Славик-16 июня 2010
Pantera (Юля) - Кирилл - 16 июня 2010
Гликерия (Лиза)- Вероника 20 июня 2010
Мыффка (Ольга) -Арсений 21 июня 2010

ИЮЛЬ
ENYA209 Евгения - ВероНика 8 июля 2010
Кувшинчик (Лена)- Никита 12 июля 2010, Даша 09 октября 2003
Nouki (Анара) - Арсен 13 июля 2010, Диар 22 марта 2008
Светлая Фея (Света) - Даша 20 июля 2010
Binoklya (Алия)-Таир 29 июля 2010, Сабина 20 февраля 2002
Teddybear (Диляра) - Арслан 28 июля 2010
*Sweety* (Кристина) - Эвелина 31 июля 2010

АВГУСТ
звали-я пришла! (Оксана)-Ясмир 6 августа 2010
Кaori'a (Асель) - Радомир 16 августа 2010
Коша-лукоша (Айгерим) - Адинай 13 августа 2010

теперь и мы есть в списке ;)
  • 0

#9349
Мыффка

Мыффка
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

меня зовут Евгения моей доченьки ВероНики 8 сентября будет целых 2 месяца
пошла искать список :cool:
Ясенька это мы и есть :rotate: оя малышка появилась на свет в семь месяцев. как классно что теперь здесь можно общаться ;)


Добро пожаловать!
Мы тоже родились раньше срока и нам 2 месяца с копейками.
с каким весом вы родились?
  • 0

#9350
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Синя, с выпиской!

У нас пупок только на 11 день отвалился, а зажил потом моментально. Да и не мокло ничего, никаких особо корочек и т.п.
  • 0

#9351
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

в общем у нас маленькая пупочная грыжа сказала выкладывать на живот в позе лягушки,а заклеивать только с медным пяточком.

Никаких пяточков не надо. когда заклеиваешь надо сделать складочку вдоль из кожи спрятать туда пупок и заклеить пластырем.

Сообщение отредактировал L"eka: 03.09.2010, 21:12:21

  • 0

#9352
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
наверное у всех после родов остаются недостатки в фигуре у кого то больше у кого то меньше.
у меня тош семь лишних кг. да еще и шрам от КС и живот как бы на него нависает. вообщем жуть. зато у меня на руке моя доченька лежит :kiss:
  • 0

#9353
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Всем приветик, мы делаем манты сегодня)))
Оль, они еще ромперами называются, у нас песочники...
Шери, это HM фирма, фото могу реальные сделать...
Евгения, добро пожаловать и приятно познакомиться...
Лен, приветик, как Ваши дела??
Дан, не переживай...все наладится, ты самая замечательная мама на свете)) :smoke:
Девочки, не болейте, поправляйтесь...
  • 0

#9354
Мыффка

Мыффка
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


в общем у нас маленькая пупочная грыжа сказала выкладывать на живот в позе лягушки,а заклеивать только с медным пяточком.

Никаких пяточков не надо. когда заклеиваешь надо сделать складочку вдоль из кожи спрятать туда пупок и заклеить пластырем.

Нам хирург сказала что наоборот просто пластырем не клеить а с пяточком на ночь.
  • 0

#9355
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Шери так мы полные ровесники вы тоже 8 июля родились. вот классно :rotate: не нашла вас в списке. как зовут вашего малыша

по поводу шезлонга и качели-мы тоже голову ломаем что лучше

мою дочу зовут Алуа :)
а нас нет в списке, потому что я пассивный читатель на этом форуме :) просто нравится читать и нет-нет вопросы насущные задавать.
Знаю, что здесь всегда помогут и подскажут.
  • 0

#9356
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Шери, это HM фирма, фото могу реальные сделать...

H&M? давай реальные фотки, если понравится и по размеру подойдет, я могу купить
  • 0

#9357
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Нам хирург сказала что наоборот просто пластырем не клеить а с пяточком на ночь.

Мы старшему лечили и тут еще у некоторых деток такие же проблемки...
Если на ночь клеить и днем снимать - эффекта никакого не будет + еще кожа вся обдерется до шрамов. Купите хороший пластырь (есть специальные) и клейте его смело на неделю без пяточков. Примерно с месяц. Мы нашему клеили подольше, т.к. была не мелкая грыжа, ТТТ, через 2 месяца даже намека не осталось.
Еще можешь в инете про грыжи поискать и почитать. Там как раз пишут, что ничего такого вставлять нельзя, т.к. эта монетка как раз в обрововавшуюся ямку залезит и мышцы там заростать не будут.
П.С. хотя, дело хозяйское. :rolleyes:
  • 0

#9358
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

я так и не решилась на круг, боюсь вдруг натрет шею :spy: такое может быть?

Всем болеющим скорейшего выздоровления! Не вешать нос! "и это все пройдет" с.

Не натрет, сколько плаваем, ни разу такого не было.
Дана, не переживай, это временно, депрессия - обычное дело, гормоны шалят, так их за ногу)) Если охота реветь, то надо реветь. У меня первые две недели мужа вообще дома не было - командировка так совпала, я тоже ревела. Потом все прошло.
Девочки, не болейте, выздоравливайте поскорее.
  • 0

#9359
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Девочки, привет!

Я с сегодняшнего дня в рядах больных мамашек :( сутра температура 39, титьки болят.... только одуплилась, а то весь день сонная какая-то... пошла вас почитаю ...

Наташа, поправляйся скорее!!! :rotate:


Юле ставят таблетки чтобы шейку размягчить....пока не рожает...в понедельник будут решать что делать...будем надеятя что не КС....всем приветики.... :rotate:

Что так? Она сама пошла сдаваться на вызывание родов?
На сколько знаю, она с Алией Бекежановной вроде договаривалась... Нафиг вообще стимулировать без показаний? Появится тут наша Чернышка выговор строгий сделаю :cool:

Вот не знаю даже...приказала ей не расстраиваться... :rolleyes:

А я довольная...съездили в магнум, сына в коляске спал, мы закупились, в машине покормила потом...а то переживала так. муж с коляской ходил а я стележкой...как электровеник все закупила....завтра надо печь и готовить...в воскресене 40 дней....
  • 0

#9360
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Спасибо вам большое девочки!!!!
Даже не описать как вы мне помогли!

Сына назвали Максим. Вот опять проснулся - колики у нас, животик бурчит, пукает...
Кричит :( Муж ходит, няньчит его...

Сообщение отредактировал Синя: 03.09.2010, 22:08:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.