Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#9301
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

:rolleyes: чтобы снять депресняк надо всем на ярмарку детскую :laugh: покупки деткам снимут наш стресс

Эт точно! Я еще в слингодефиле участвовать буду.
  • 0

#9302
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Эт точно! Я еще в слингодефиле участвовать буду.

Бесплатная рекламма производителей слингов? :laugh:
  • 0

#9303
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений


:rolleyes: чтобы снять депресняк надо всем на ярмарку детскую :laugh: покупки деткам снимут наш стресс

Эт точно! Я еще в слингодефиле участвовать буду.


Ира, слингдефиле значит тож на этой выставке, прикольно)) какого числа будет?
  • 0

#9304
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Дана, под прищепкой и должно быть сыроватое...
Она отвалится, а там будет ранка! Ее надо обрабатывать постоянно. У нас пупок очень долго не заживал, почти до месяца, а прищепка отвалилась на 7 день как и сказали в РД!
Лена, добро пожаловать!!!
  • 0

#9305
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Ясенька, у тебя подпись еще старая или вы уже на 2го ребенка пошли?
  • 0

#9306
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Даночка, солнышко!!! Все наладится, вот увидишь...у нас у всех бывает...но главное что мы есть друг у друга чоб поддержать!!! все будет хорошо!!! Ты 9 месяцев ждала это чудо...потерпи, скоро он к месяцу начнет узнавать теб, улыбаться, смотреть осмысленно тебе в глаза....дороже ничего нет! Ты наша умница!!! Мы с тобой!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#9307
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Лена-Хризантема, рада тебя видеть! Наконец-то появилась! Как вы? Как сынок на сестренку реагирует? Успели вы доче уголок сделать? Ты вроде манежик успела купить сама... :rotate:
У нас у старшей школа началась...вот пытаюсь чтобы режим у всех совпадал...все успеть...
  • 0

#9308
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

меня зовут Евгения моей доченьки ВероНики 8 сентября будет целых 2 месяца
пошла искать список :cool:
Ясенька это мы и есть :rotate: оя малышка появилась на свет в семь месяцев. как классно что теперь здесь можно общаться ;)

мы вас младше на 5 дн.

Коша у нас тоже так было,вообще не дышал промыли соленой водой и все прочистилось в носу.

всем привет!



http://home.arcor.de...d/kalender.html

Спасибо!

Почитала здесь и поняла, оказывается у нас 3-х недельная гормональная сыпь! А неанотолог с Керуена хотела прописать нам антибиотик :mad: от сыпи ! Будем ждать когда само пройдет!

у нас тоже такое было, недавно прошло.

Анара, я свечами Леди пользовалась 5 лет, ни одного прокола.

Лемона с днем рожденья!! Всех благ!!"

интересно эти свечи без консультации у врача можно применять?и как их вообще использовать?дабы прокола не случилось :smoke:

Нога отлично.
Гипс сразу сняли, перед РД.
А пупок у нас ещё не отвалился :( Так и весит эта страшная прищепка :(
Хотя мы родились ещё 30 августа.

а что за гипс я чет пропустила кажись..Дана с выпиской вас!все нормализуется пусть пройдет время..все тягости жизни в виде депресси и тд уйдут на сзадний план и ты буде самой счастливой мамой на свете!насчет грыжи покажи хирургу, не должно быть такое,может лейкопластырем нужно заклеить как пупучную грыжу.все будет ок у малипусика. :rotate: :kiss:

поехала в мазер набрала кучу вещей для деток,нифига себе столько денег угрохала даже и не думала что за раз двум деткам столько уйдет.вот что значит двое деток двойные затраты,а какие приятные хлопоты!!!для деток ничего не жалко :rotate:

Сообщение отредактировал Nouki: 03.09.2010, 17:57:50

  • 0

#9309
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Анара, с обновками вас! что там в мазере есть интересного? Что прикупила? Расскажи, и по чем... :smoke:
  • 0

#9310
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Всем привет!

Спасибо за поздравления!

Нас выписали 1-го сентября.
У меня началась какая-то жудчайшая просто депрессия. Реву с утра до ночи :weep:
Такой дикий страх и неуверенность, даже подойти к маленькому страшно :weep:
Блин, а я уже второй час реву...

Синя, держитесь! Я после первой ночи ревела,так было хреново, потом с каждым днем депресняк уходил,
становилось все лучше и лучше.
Главное сейчас думать о себе и ребенке, вам отдыхать как можно больше, спать, когда ребенок спит, хорошо кушать.
Нужно, чтобы обязательно кто-то помогал, не только муж, тогда будет легче.
И поздравляю вас с малюткой, пусть ребенок приносит только радость!
  • 0

#9311
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
со старшим мы его не купали где то неделю (вот дурные были) прищепка так и висела еще 2 нед))а с младшим на 5 дн свалилась,так что это на сам ом деле все индивидуально
  • 0

#9312
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений



:rolleyes: чтобы снять депресняк надо всем на ярмарку детскую :laugh: покупки деткам снимут наш стресс

Эт точно! Я еще в слингодефиле участвовать буду.


Ира, слингдефиле значит тож на этой выставке, прикольно)) какого числа будет?

10 сентября в 13.00, в 12.30 сбор. Тоже можешь поучаствовать.
Оля, реклама не совсем бесплатная, Юля-слингомама участвует в выставке. Я просто ЗА слинг и руками и ногами!
  • 0

#9313
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Мимиорики это где?


на Ленина-Виноградова есть и в Прайме

это ниже Мазера? а где именно? с какой стороны?

блин, что такое Прайм,я тоже не знаю... сапсем темнота :)
  • 0

#9314
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений
а мы ничем пупок не обрабатывали (так в роддоме посоветовали, там тоже ничего не делали) и у нас все прекрасно зажило и отвалилось почти сразу после выписки.
  • 0

#9315
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Анара, с обновками вас! что там в мазере есть интересного? Что прикупила? Расскажи, и по чем... :smoke:

спс,все из новой коллекции,дороговастенько..
кардиган 4200,штаны 4200,слипы 5100 (тут скидок нет никогда),носки 2600 что ли..вещей то особо немного но итоговая цена меня немного шокировала,я то обычно на SALE отоваривалась, но когда нужно, тогда нужно! :D для малюток столько красявых вещичек,слип понравился вязаный 5200 что ли..потом очень хотела старшему кепку твидовую 6500 есть и по 6 тыс. но жаба на месте душила)))все таки наверно куплю ее,обожаю аксессуары

Сообщение отредактировал Nouki: 03.09.2010, 18:10:42

  • 0

#9316
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
в мазере пусера на взрослых деток не очень..какие то темные..
я то думала в мехх еще пойду,но это завтра) бодики надо еще взять+кепку там поискать.купила бодики мутация с водолазкой))классненькие такие 2800 что ли за 2 шт.
слинг брала в слингомастер,толком не пользуюсь,но если честно подход консультанта немного смутил меня,второй раз точно не решилась бы пригласить ее
  • 0

#9317
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

это ниже Мазера? а где именно? с какой стороны?

блин, что такое Прайм,я тоже не знаю... сапсем темнота :)


По Виноградова чуть-чуть не доходя Ленина с левой стороны!

Прайм Плаза - новый ТРК по Саина - Ташкентской!
  • 0

#9318
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений

слинг брала в слингомастер,толком не пользуюсь,но если честно подход консультанта немного смутил меня,второй раз точно не решилась бы пригласить ее

а чем смутил?
  • 0

#9319
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
приветик девченки :-)

я тут заглянула у Бинокли спросить: как Чернышка? что нибудь слышно про нее?

п.с. Дана, с выпиской! Все наладится!!! :rotate:
  • 0

#9320
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Шери ответила в ЛС
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.