Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#8201
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Да я не заморачивалась. Первый раз вывезли на полчаса, все прошло хорошо. И я потом сразу стала по часу-два гулять. Дома-то скучно)))) Не ну бывало,конечно, что нет настра у ребенка и мы тогда домой шли. Так что там от ребенка зависит. Но на руках моя могла и три часа гулять))))))))
А вы с мужем все дорожки пройдите, изучите. Мы так и делали. Вместе с ним маршруты проехали, чтобы знать, где какие ямы и куда лучше не соваться. Начинать-то когда-то надо.

а на руках просто или в слинге?? я рассматриваю такой вариант, тогда без проблем можно и в парке пойти погулять, но все никак не приспособлюсь к нему, видать, руки неоттуда растут))
да, мы так и ходили, у нас вокруг дома тротуары плохие, да еще и бордюры высокие, без съездов, капец!

мы вокруг дома тоже... а если с папкой то в парк на жарокова-жамбыла... :rolleyes: но надеюсь скоро будем и сами куда-нибудь выбираться....

мы с папкой тоже в этот парк ездим на выходных!!))
вы не собираетесь на йогу? я вот думаю пойти посмотреть)))
  • 0

#8202
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Мы гулять зимой начинали, первый раз 15 минут, потом полчаса, потом сразу час.

Сейчас летом надо гулять хоть целый день :rolleyes: Пока погода позволяет, лучше быть где-нибудь в парке, а не дома)
  • 0

#8203
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
У нас тут по терренкуру никто не гуляет?? :rolleyes:
  • 0

#8204
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

14 декабря)

у меня ДР 13 декабря, у сестры у младшей 14 декабря. вот был бы прикол, если бы доча родилась 15, но у нас промашечка вышла, небольшая!
  • 0

#8205
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Мы гулять зимой начинали, первый раз 15 минут, потом полчаса, потом сразу час.

Сейчас летом надо гулять хоть целый день :rolleyes: Пока погода позволяет, лучше быть где-нибудь в парке, а не дома)

вот-вот, у нас была та же схема.
  • 0

#8206
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений
глюк :rolleyes:

Сообщение отредактировал nepredskazuyemaya: 25.08.2010, 19:10:44

  • 0

#8207
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Мы гулять зимой начинали, первый раз 15 минут, потом полчаса, потом сразу час.

Сейчас летом надо гулять хоть целый день :eek: Пока погода позволяет, лучше быть где-нибудь в парке, а не дома)

я бы с удовольствием весь день гуляла, но дома, капец, столько дел! как вы все успеваете? :rolleyes:
  • 0

#8208
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений


Мы гулять зимой начинали, первый раз 15 минут, потом полчаса, потом сразу час.

Сейчас летом надо гулять хоть целый день :eek: Пока погода позволяет, лучше быть где-нибудь в парке, а не дома)

я бы с удовольствием весь день гуляла, но дома, капец, столько дел! как вы все успеваете? :rolleyes:

А я почти ничего не делаю... хоть мне и стыдно. Либо жду, пока муж придет, ему дите, а сама начинаю что-нибудь делать. На крайняк мама, если сможет, приходит. А на руках - это на руках. Я со слингом не дружу. Не мое. Но, когда месяц был, ей на руках и недолго надо было. Посмотрит по сторонам и через 20 минут засыпает, я ее опять в коляску. Ну вот у меня так было. Сейчас уже этим не отделаешься, так что ждем кенгурушку.
  • 0

#8209
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Наш обожает сосать кулачки. Чмоканье-чавканье по всей квартире... Вытаскиваю, так еще и возмущается... Старший не сосал их...


вот и у нас также! тут уже "доброжелатели" понапугали меня, что зубы кривые будут, прикус неправильный, и палец кривой :eek:
а отучать советуют ПЕРЦЕМ! :rolleyes:
вот что делать????
старшая тоже никогда не сосала ни соску, ни палец, ни кулаки
  • 0

#8210
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Мы только что с прогулки пришли - так погуляли хорошо и папу встретили с работы. Погодка супер, прохладно и воздух свежий.
Сейчас папа поест и поедем кататься по городу, заберем игрухи наши у Ларисы :rolleyes:

Сообщение отредактировал Pantera: 25.08.2010, 19:27:23

  • 0

#8211
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

А я почти ничего не делаю... хоть мне и стыдно. Либо жду, пока муж придет, ему дите, а сама начинаю что-нибудь делать. На крайняк мама, если сможет, приходит. А на руках - это на руках. Я со слингом не дружу. Не мое. Но, когда месяц был, ей на руках и недолго надо было. Посмотрит по сторонам и через 20 минут засыпает, я ее опять в коляску. Ну вот у меня так было. Сейчас уже этим не отделаешься, так что ждем кенгурушку.

)))) у меня так не получится, муж хоть особо и не высказывает, но вижу, что недоволен))
блин, я так хочу научиться слинг одевать, но я даже нормально ткань подтянуть через кольца не могу!)) никто не знает грамотных обучающих сайтов?)
  • 0

#8212
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
а я кесареная :eek: с коляской теперь сама гулять не можу :rolleyes: даже собирать её пока не стала...с папой в маленьком кресле переноске ездим, а сама ещё не гуляла, на руках придется гулять, но на руках далеко не уйдешь :kiss: кто-нибудь есть с такой ситуацией? как вы справлялись?
  • 0

#8213
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
инструкция к слингу с кольцами
  • 0

#8214
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Вечер добрый мамули красавицы.
Моя спина вроде проходит. Но думаю перед сном компрессик сделать.
Пользуясь случаем, что папка дома, сходили в ПК, а теперь у моей мамки в гостях.
Рост у нас 60 см., а вес уже 6300, врач говорит что я перекармливаю, а мне пофиг, растет доча моя)

Девочки, приятно что вам понравились фоты. Спасибо за отзывы)
Нам их сделали бесплатно, как подарок на 40 дней. Вообще фотосет с маленькими прикольная вещь, но очень непростая. Мы полдня фотались, было много образов, но нам пока скинули только эти два.
Друзья наши начинающие фотографы, они снимали в основном свадьбы, если не ошибаюсь, опыт фотографирования детей у них только мы и еще один малыш.
Кому интересно, можете зайти к ним на сайт.

Сама идея конечно же слизана с какого-то российского сайта)), но образы можно придумать свои, и даже попробовать устроить что-то подобное самим.
  • 0

#8215
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


А я почти ничего не делаю... хоть мне и стыдно. Либо жду, пока муж придет, ему дите, а сама начинаю что-нибудь делать. На крайняк мама, если сможет, приходит. А на руках - это на руках. Я со слингом не дружу. Не мое. Но, когда месяц был, ей на руках и недолго надо было. Посмотрит по сторонам и через 20 минут засыпает, я ее опять в коляску. Ну вот у меня так было. Сейчас уже этим не отделаешься, так что ждем кенгурушку.

)))) у меня так не получится, муж хоть особо и не высказывает, но вижу, что недоволен))
блин, я так хочу научиться слинг одевать, но я даже нормально ткань подтянуть через кольца не могу!)) никто не знает грамотных обучающих сайтов?)

а я встаю в 8 с мужем, он уходит быстро загружаю стирку, ставлю чай...пока кипит раскидываю вещи...потом завтрак и доча...потом усыпляю и быстро полы мою, мясо вытаскиваю с морозилки, к следующему её пробуждению уже дома чисто, потом опять с ней, потом опять спать и я в душ бегу...ну а спать с ней после обеда ложусь :rolleyes:
  • 0

#8216
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

а я кесареная :kiss: с коляской теперь сама гулять не можу :rolleyes: даже собирать её пока не стала...с папой в маленьком кресле переноске ездим, а сама ещё не гуляла, на руках придется гулять, но на руках далеко не уйдешь :D кто-нибудь есть с такой ситуацией? как вы справлялись?


Я тоже КС, и коляска с люлькой тяжеленная чиковская...Так и ношу с 5-го этажа с 5-го дня после операции, ну а что делать, гулять то надо :eek: Базу с колесами оставляю на первом этаже, а люльку таскаю. Сейчас вечером выхожу гулятьчасов в 5, чтобы в 7 муж занес нас домой ))

Сообщение отредактировал Pantera: 25.08.2010, 19:40:32

  • 0

#8217
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Вечер добрый мамули красавицы.
Моя спина вроде проходит.

я с роддома после двойной эпидуралки вернулась крючком, меня спас аппликатор кузнецова, просто спас меня и боли стали проходить
  • 0

#8218
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

вот и у нас также! тут уже "доброжелатели" понапугали меня, что зубы кривые будут, прикус неправильный, и палец кривой :eek:
а отучать советуют ПЕРЦЕМ! :rolleyes:
вот что делать????
старшая тоже никогда не сосала ни соску, ни палец, ни кулаки

Думаю, что это не надолго. Зубки появятся - пару раз себя укусит и перестанет. Хотя довольно часто появляется нехорошая идея дать соску... Но, держусь :kiss:
А кривизна, белизна и пр. показатели исключительно от наследственности зависят.

Сообщение отредактировал L"eka: 25.08.2010, 19:44:10

  • 0

#8219
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений


Вечер добрый мамули красавицы.
Моя спина вроде проходит.

я с роддома после двойной эпидуралки вернулась крючком, меня спас аппликатор кузнецова, просто спас меня и боли стали проходить


Коша, не, у мну не после эпидуры болит, мне просто спину продуло.
  • 0

#8220
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
а у нас соску так особо и не стал сосать, 10 секунд и плюет. Ну и хорошо. Но эти секундочки нам помогают успокаиваться, если плачем. А кулаки сосем, если какой-то дискомфорт - пам поменять, кушать и тд. А когда все хорошо - не сосем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.