Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#8241
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Коша, а Племянникова тоже любит назначать всякие лекарства? Она домой по вызову приезжает? Она неанотолог или педиатр? Как ее зовут?
  • 0

#8242
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Девочки, а вы в соли купаете малышей? В какой?
  • 0

#8243
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Девочки, а вы в соли купаете малышей? В какой?

я купаю...Карапуз в пачках с ромашкой, с чередой...
  • 0

#8244
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Наташ, у нее нет сотового, только городской. Она в возрасте уже-чудо техники видимо не освоила)
Если я не ошибаюсь, она собиралась в отпуск, когда точно не помню, но возможно как раз сейчас, причем она куда то уехать хотела...


вот блин... посоветуйте еще какого-нить массажиста хорошего... чтоб отмассажировал и моя Амелька сразу поворачиваться начала :smoke:
  • 0

#8245
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Пока Лизка была маленькая, у нее до 4 месяцев были колики, я еще работала, вела дипломников, взяла себе в помощницы женщину, она приходила два раза в неделю генералила, а я каждый день пылесосила, полы мыла, пыль, ну и плюс дипломники. Два раза в день гуляла по 4-5 часов. По ночам дипломы проверяла, ифо добавляла, готовила. Со студентами встречались у моего подъезда во дворе. А сейчас за ней глаз до глаз, не знаю возьмусь в этом учебном году за работу с дипломниками, просто нахлебалась мама не горюй! Сейчас гуляю также с утра до жары и после обеда после жары. В перерыве, сажаю Лизку в май слинг и пылесошу с ней и полы мою, одну в комнате не оставляю, а то она чего-нибудь натворит, да и пылесос она боится. Готовлю так же по ночам. Ща еще заготовки потихоньку делаю.


ёмаааё... такаим как Вы памятник ставить надо...
готовить в принципе - для меня подвиг, а по ночам - вообще что-то непреодолимое :smoke:
  • 0

#8246
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

Лиз, а зачем вам гепатолог?
Девочки, что-то Славка бледный такой стал в последнее время и вокруг глаз синячки...
Я же так и не разобралась с его гемоглобином. В одной больнице был 100, в другой 126 (через неделю). Не понятно где правда, еще раз колоть жалко было...
Теперь думаю надо все таки пересдать...
Бесит меня что у нас нет нормальных лабораторий...
Куда податься? Были в Керуене и в Мед фор ол на Байсеитова-Абая


Ира, у моей тоже самое синячки под глазами, хз что это такое.... Приходила врач она больше инфекционист чем гепатолог, короче у Веронички анализы на антитела к гепатиту В слабо положительные как после прививки, а прививку то мы ей не ставили :hi: может тож лаборатория нагнала или втихаря в роддоме поставили.... Завтра поедим в другую лабораторию на Габдуллина пересдавать, опять ей вену колоть :smoke:
  • 0

#8247
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


Лиз, а зачем вам гепатолог?
Девочки, что-то Славка бледный такой стал в последнее время и вокруг глаз синячки...
Я же так и не разобралась с его гемоглобином. В одной больнице был 100, в другой 126 (через неделю). Не понятно где правда, еще раз колоть жалко было...
Теперь думаю надо все таки пересдать...
Бесит меня что у нас нет нормальных лабораторий...
Куда податься? Были в Керуене и в Мед фор ол на Байсеитова-Абая


Ира, у моей тоже самое синячки под глазами, хз что это такое.... Приходила врач она больше инфекционист чем гепатолог, короче у Веронички анализы на антитела к гепатиту В слабо положительные как после прививки, а прививку то мы ей не ставили :hi: может тож лаборатория нагнала или втихаря в роддоме поставили.... Завтра поедим в другую лабораторию на Габдуллина пересдавать, опять ей вену колоть :smoke:

Бедная малышка... Жалко так в вену...
Блин, злюсь на наши непутевые лаборатории, чтоб их перепроверять приходится деток мучить...
  • 0

#8248
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Девочки, ну что про завтра? В 12-00 около входа?
  • 0

#8249
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Девочки, ну что про завтра? В 12-00 около входа?

Юль, в темке ХПМиЧ еще раз инфу по семинару дай пожалуйста....если места есть... :smoke:
  • 0

#8250
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


Девочки, ну что про завтра? В 12-00 около входа?

Юль, в темке ХПМиЧ еще раз инфу по семинару дай пожалуйста....если места есть... :smoke:



есть, сейчас дам :hi:
  • 0

#8251
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Коша, а Племянникова тоже любит назначать всякие лекарства? Она домой по вызову приезжает? Она неанотолог или педиатр? Как ее зовут?

она неанотолог. Да как-то она приезжала к племяннику, когда тот хворал совсем, ну а мы в субботу к 10 ездили к ней, там и взвешивались и мерились и сразу на клинику посмотрели. Нет, нам она ничего не назначала, запретила воду давать и плантекс сказала тоже пока не давать до месяца, а там посмотрим, только от коликов я попросила и она написала 2 средства, сказала гулять, гулять и гулять...
  • 0

#8252
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Блин, злюсь на наши непутевые лаборатории, чтоб их перепроверять приходится деток мучить...


Мне врач тоже сказала, что в лаборатории плохо сделали анализ...
  • 0

#8253
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

вот блин... посоветуйте еще какого-нить массажиста хорошего... чтоб отмассажировал и моя Амелька сразу поворачиваться начала :smoke:



Наташ, вот три массажиста есть, все проверенные на ЦТ
  • 0

#8254
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Юля, еще Ширяеву можно добавить в твоем списке невропатологов :smoke:
  • 0

#8255
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Ира, а когда ж ты спишь??? :smoke:
Ты училка :hi: ? Что преподаешь?

Спала только в воскресение, и то если получалось. Я периодически подрабатываю в Академии Гражданской авиации, ее же и закончила, по специальности инженер-эконмист. Вообще никому не советую так делать. Потому как упахалась за это время конкретно, еще и дипломников хапнула 8 человек, и все с проблемами оказались. К концу июля, когда они наконец все защитились я была просто никакашка, мягко говоря. И совсем я не герой! Хотя приятно, когда о тебе так говорят, все равно хочу большего чем успеваю. И муж все таки ел частенько покупные пельмени, да и ест.
  • 0

#8256
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Подскажите кто знает, все время забываю спросить - у нас из глазок слезки текут частенько.. не знаю изза чего. у кого нить слезились глазки??

Сообщение отредактировал _Adai_: 25.08.2010, 22:51:40

  • 0

#8257
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

она неанотолог. Да как-то она приезжала к племяннику, когда тот хворал совсем, ну а мы в субботу к 10 ездили к ней, там и взвешивались и мерились и сразу на клинику посмотрели. Нет, нам она ничего не назначала, запретила воду давать и плантекс сказала тоже пока не давать до месяца, а там посмотрим, только от коликов я попросила и она написала 2 средства, сказала гулять, гулять и гулять...


она и дальше вас вести будет или вы к педиатру обратитесь? Дай пожалуйста телефон Века. Прием по записи?
  • 0

#8258
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


она неанотолог. Да как-то она приезжала к племяннику, когда тот хворал совсем, ну а мы в субботу к 10 ездили к ней, там и взвешивались и мерились и сразу на клинику посмотрели. Нет, нам она ничего не назначала, запретила воду давать и плантекс сказала тоже пока не давать до месяца, а там посмотрим, только от коликов я попросила и она написала 2 средства, сказала гулять, гулять и гулять...


она и дальше вас вести будет или вы к педиатру обратитесь? Дай пожалуйста телефон Века. Прием по записи?

http://prodetei.kz/f...hp?showtopic=76
Аселя, вот здесь инфа и телефоны...
  • 0

#8259
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Юля, еще Ширяеву можно добавить в твоем списке невропатологов :smoke:


а есть ее контакты, где она принимает?
  • 0

#8260
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

http://prodetei.kz/f...hp?showtopic=76
Аселя, вот здесь инфа и телефоны...


Спасибо :smoke: !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.