Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#8221
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Девочки, я даже не представляю как вы после КС таскаете коляски, смотрите за дитем без помощи и еще полы моете. Респект вам!
  • 0

#8222
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


Мы гулять зимой начинали, первый раз 15 минут, потом полчаса, потом сразу час.

Сейчас летом надо гулять хоть целый день :kiss: Пока погода позволяет, лучше быть где-нибудь в парке, а не дома)

я бы с удовольствием весь день гуляла, но дома, капец, столько дел! как вы все успеваете? :eek:

эх...я тоже почти ничего не делаю...вернее не в том объеме как хотелось бы...
сплю с дитем почти до 11 иногда до 12 с перерывами...обед готовлю, посуду мою. стирку вешаю...вещи прибераю....а вот полы помыть или в душ- тока када папка дома. спим мы по чуть-чуть и предпочтительно чтобы я рядом была...вот и лежим перед ноутом...
вот мечтаю что подрастет и заинтересуется шезлонгом или ковриком.... :rolleyes:
  • 0

#8223
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
я только сегодня себя в порядок привела после роддома, вымылась, голову помыла, уложилась и даже с маской походила :rolleyes:
  • 0

#8224
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Сегодня еще жду врача гепатолога, обещала приехать домой.

Лиз, а зачем вам гепатолог?
Девочки, что-то Славка бледный такой стал в последнее время и вокруг глаз синячки...
Я же так и не разобралась с его гемоглобином. В одной больнице был 100, в другой 126 (через неделю). Не понятно где правда, еще раз колоть жалко было...
Теперь думаю надо все таки пересдать...
Бесит меня что у нас нет нормальных лабораторий...
Куда податься? Были в Керуене и в Мед фор ол на Байсеитова-Абая
  • 0

#8225
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

инструкция к слингу с кольцами

Юль спасибо, я смотрела тут, но, у мну все равно не получается, дурья моя башка))

а я встаю в 8 с мужем, он уходит быстро загружаю стирку, ставлю чай...пока кипит раскидываю вещи...потом завтрак и доча...потом усыпляю и быстро полы мою, мясо вытаскиваю с морозилки, к следующему её пробуждению уже дома чисто, потом опять с ней, потом опять спать и я в душ бегу...ну а спать с ней после обеда ложусь :eek:

ну ты даешь!)) я в 8 ни за какие коврижки не заставлю себя встать)) надо ораньше ложиться и пораньше вставать, а то мы полуночничаем, потом спим до обеда))

эх...я тоже почти ничего не делаю...вернее не в том объеме как хотелось бы...
сплю с дитем почти до 11 иногда до 12 с перерывами...обед готовлю, посуду мою. стирку вешаю...вещи прибераю....а вот полы помыть или в душ- тока када папка дома. спим мы по чуть-чуть и предпочтительно чтобы я рядом была...вот и лежим перед ноутом...
вот мечтаю что подрастет и заинтересуется шезлонгом или ковриком.... :rolleyes:

вот-вот, я тож... только я кушать вечером готовлю, у мну муж Уразу держит. а так утром загружаю стирку/вытаскиваю постиранное, глажу, с малышом вожусь, и как-то так весь день проходит(
  • 0

#8226
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений


Наш обожает сосать кулачки. Чмоканье-чавканье по всей квартире... Вытаскиваю, так еще и возмущается... Старший не сосал их...


вот и у нас также! тут уже "доброжелатели" понапугали меня, что зубы кривые будут, прикус неправильный, и палец кривой :eek:
а отучать советуют ПЕРЦЕМ! :rolleyes:
вот что делать????
старшая тоже никогда не сосала ни соску, ни палец, ни кулаки

у нас кулачки сейчас после груди вкуснейшая вещь. А насчет искривления, прикуса и т.д. Фигня все это. И вправду - наследственность. Мой стоматолог сказала: "будешь давать попозже сушки грызть или морковку и норма все будет". Но я уже готова к тому, что ребенок, возможно, будет брекеты носить, как у меня было. И ничего страшного не вижу. А перец - это жестоко. Сами бы попробовали.
  • 0

#8227
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


Мы гулять зимой начинали, первый раз 15 минут, потом полчаса, потом сразу час.

Сейчас летом надо гулять хоть целый день :eek: Пока погода позволяет, лучше быть где-нибудь в парке, а не дома)

я бы с удовольствием весь день гуляла, но дома, капец, столько дел! как вы все успеваете? :rolleyes:

Пока Рома был маленький и спал по нескольку часов подряд - я успевала кучу всего, пока он спит.
Сейчас у него дневной сон 2 раза по полчаса - я за это время успеваю днем в душ сходить и поиграть в Симс :kiss: Вечером - покушать сготовить к приходу мужа.
А все остальное делаю пока Ромка играет - убираю и т.д. Гуляем мы правда только вечером. Днем в жару я не выхожу, у меня аллергия обостряется. Да и не охота по жаре таскаться. А как осень настанет, когда наконец прохладно станет, будем и днем гулять)
  • 0

#8228
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Девочки, к кому Любовь Егоровна на массаж приходила, скажите, есть у неё сотовый? или городской только? третий день на город не могу дозвониться

Что с завтрашней встречей? идем?
  • 0

#8229
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

а я кесареная :eek: с коляской теперь сама гулять не можу :rolleyes: даже собирать её пока не стала...с папой в маленьком кресле переноске ездим, а сама ещё не гуляла, на руках придется гулять, но на руках далеко не уйдешь :kiss: кто-нибудь есть с такой ситуацией? как вы справлялись?

есть альтернатива, ССК, но с коляской первое время легче. я сделала просто - оставила ее в подъезде, хоть и живу на 1 этаже.
  • 0

#8230
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Девочки, к кому Любовь Егоровна на массаж приходила, скажите, есть у неё сотовый? или городской только? третий день на город не могу дозвониться

Что с завтрашней встречей? идем?

Наташ, у нее нет сотового, только городской. Она в возрасте уже-чудо техники видимо не освоила)
Если я не ошибаюсь, она собиралась в отпуск, когда точно не помню, но возможно как раз сейчас, причем она куда то уехать хотела...
  • 0

#8231
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Каория, как вы? Молчишь совсем....как Радомирчик? Молока хватает? Гуляете? :rolleyes:
  • 0

#8232
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Черт дернул меня почитать в инете про беби-йогу (динамическую гимнастику)....
Столько противоречивых мнений, лучше б я этого не читала...
  • 0

#8233
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Каория, как вы? Молчишь совсем....как Радомирчик? Молока хватает? Гуляете? :hi:


))), все читаю вас... Спасибо, мы хорошо, молока хватает, пока еще не гуляем, маленькие мы еще :smoke: !
  • 0

#8234
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений


Мы гулять зимой начинали, первый раз 15 минут, потом полчаса, потом сразу час.

Сейчас летом надо гулять хоть целый день :hi: Пока погода позволяет, лучше быть где-нибудь в парке, а не дома)

я бы с удовольствием весь день гуляла, но дома, капец, столько дел! как вы все успеваете? :smoke:

Пока Лизка была маленькая, у нее до 4 месяцев были колики, я еще работала, вела дипломников, взяла себе в помощницы женщину, она приходила два раза в неделю генералила, а я каждый день пылесосила, полы мыла, пыль, ну и плюс дипломники. Два раза в день гуляла по 4-5 часов. По ночам дипломы проверяла, ифо добавляла, готовила. Со студентами встречались у моего подъезда во дворе. А сейчас за ней глаз до глаз, не знаю возьмусь в этом учебном году за работу с дипломниками, просто нахлебалась мама не горюй! Сейчас гуляю также с утра до жары и после обеда после жары. В перерыве, сажаю Лизку в май слинг и пылесошу с ней и полы мою, одну в комнате не оставляю, а то она чего-нибудь натворит, да и пылесос она боится. Готовлю так же по ночам. Ща еще заготовки потихоньку делаю.
  • 0

#8235
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Ириш, как зовут Уголькову? Как она тебе понравилась?
  • 0

#8236
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Ира, а когда ж ты спишь??? :smoke:
Ты училка :hi: ? Что преподаешь?
  • 0

#8237
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Черт дернул меня почитать в инете про беби-йогу (динамическую гимнастику)....
Столько противоречивых мнений, лучше б я этого не читала...

ир, а что такое??
скинь пару ссылок почитать, неужели есть плохие отзывы?
  • 0

#8238
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Пока Лизка была маленькая, у нее до 4 месяцев были колики, я еще работала, вела дипломников, взяла себе в помощницы женщину, она приходила два раза в неделю генералила, а я каждый день пылесосила, полы мыла, пыль, ну и плюс дипломники. Два раза в день гуляла по 4-5 часов. По ночам дипломы проверяла, ифо добавляла, готовила. Со студентами встречались у моего подъезда во дворе. А сейчас за ней глаз до глаз, не знаю возьмусь в этом учебном году за работу с дипломниками, просто нахлебалась мама не горюй! Сейчас гуляю также с утра до жары и после обеда после жары. В перерыве, сажаю Лизку в май слинг и пылесошу с ней и полы мою, одну в комнате не оставляю, а то она чего-нибудь натворит, да и пылесос она боится. Готовлю так же по ночам. Ща еще заготовки потихоньку делаю.

Ничего себе!!! А я тут ною....респект и уважуха вам!!! Других слов нет, молодец!!! :smoke:
  • 0

#8239
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Ириш, как зовут Уголькову? Как она тебе понравилась?

В целом понравилась. Единственное она как то любит всякие лекарства назначать как мне показалось, но я сначала инструкции шерстю и отзывы, потом решаю-давать или нет...
Зовут Ольга Леонидовна.
  • 0

#8240
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


Черт дернул меня почитать в инете про беби-йогу (динамическую гимнастику)....
Столько противоречивых мнений, лучше б я этого не читала...

ир, а что такое??
скинь пару ссылок почитать, неужели есть плохие отзывы?

http://www.u-mama.ru...cle.php?id=2856
http://www.mama.ru/cubics/view/id/108
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.