Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#8181
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

А мы перевернулись с живота на спину :eek: Положила Кирюху на живот, он на руках поднялся, потом одну руку согнул опустил, а вторую оставил поднятой. Понапрягся, покряхтел и перевернулся на спину.

Я думала случайно, положила снова на живот - он снова перевернулся и усмехнулся :rolleyes:

Здорово!
Девчонки, всех с успехами и первыми переворотами! Только теперь не оставишь без присмотра.
  • 0

#8182
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений


Рост у нас 58 вес 5400

это вы в 3 месяца были, да? почти как мы:kiss: мы были 59 и 5600. так что создаем коалицию миниатюрных барышень :rolleyes:

мы были чуть больше, 60 и 6000. сойдем в коалицию миниатюрных? :eek:
  • 0

#8183
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Protonchik
все же по разному реагируют на погоду.Кому то в мороз радостно бежать на улицу кому то в жару.Холодно нам было,бывает же погода когда лучше переждать дома,да и меня чет продуло одета была не по погоде кажись...короче теплее одевайтесь.

Сообщение отредактировал Nouki: 25.08.2010, 17:59:30

  • 0

#8184
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
мы все пропустили...спааалиии и работали((
nepredskazuyemaya, с даткой Вас...
Вик, я уже в контакте заценила)))))
Ир, не всё коту масленница, терь как я кушать буишь=)))))))))

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 25.08.2010, 18:08:41

  • 0

#8185
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Protonchik
все же по разному реагируют на погоду.Кому то в мороз радостно бежать на улицу кому то в жару.Холодно нам было,бывает же погода когда лучше переждать дома,да и меня чет продуло одета была не по погоде кажись...короче теплее одевайтесь.

Я расказала к тому, что вы тут почти все - кроме Дины - любители посетовать на холодную погоду)
20 градусов - это не холодно. Это нормально) И я считаю гулять в такую погоду надо обязательно)
Мы вот только что вернулись с улицы: я была в бриджах х/б и футболке, Рома был в кофточке с рукавом и комбезе, плюс носочки тонкие.
И никто из нас не замерз) Гуляли 2 часа) :rolleyes:
  • 0

#8186
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Наташ, про игрухи-мой не хватает, я бы даже сказала что не особо тянется, ему интересно на них смотреть, смотрит долго, болтает с ними. У него щас стадия изучения собственных рук-часто смотрит на свои ручки удивленно))
Без мамы ...опа- тока пообедала...

Наш обожает сосать кулачки. Чмоканье-чавканье по всей квартире... Вытаскиваю, так еще и возмущается... Старший не сосал их...
  • 0

#8187
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

:rolleyes: :eek: :kiss:
http://fignya.net/31...nabral-ves.html

Пипец...
  • 0

#8188
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений


Protonchik
все же по разному реагируют на погоду.Кому то в мороз радостно бежать на улицу кому то в жару.Холодно нам было,бывает же погода когда лучше переждать дома,да и меня чет продуло одета была не по погоде кажись...короче теплее одевайтесь.

Я расказала к тому, что вы тут почти все - кроме Дины - любители посетовать на холодную погоду)
20 градусов - это не холодно. Это нормально) И я считаю гулять в такую погоду надо обязательно)
Мы вот только что вернулись с улицы: я была в бриджах х/б и футболке, Рома был в кофточке с рукавом и комбезе, плюс носочки тонкие.
И никто из нас не замерз) Гуляли 2 часа) :rolleyes:

Ну почему? Мы тоже любители погулять в любую погоду. Я в дождь таскаюсь с ребенком по улице, пока не промокну как мышь.
Кста, гулять мы начинали именно при -10, у меня Лизка зимняя, 25 января родилась.

Сообщение отредактировал nepredskazuyemaya: 25.08.2010, 18:25:09

  • 0

#8189
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Ну почему? Мы тоже любители погулять в любую погоду. Я в дождь таскаюсь с ребенком по улице, пока не промокну как мышь.
Кста, гулять мы начинали именно при -10, у меня Лизка зимняя, 25 января родилась.

Мы тоже при минусах начинали гулять) Мы декабрьские)
  • 0

#8190
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Мы тоже при минусах начинали гулять) Мы декабрьские)

Вы нас старше! Какого числа?
  • 0

#8191
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


Мы тоже при минусах начинали гулять) Мы декабрьские)

Вы нас старше! Какого числа?

14 декабря)
  • 0

#8192
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


Protonchik
все же по разному реагируют на погоду.Кому то в мороз радостно бежать на улицу кому то в жару.Холодно нам было,бывает же погода когда лучше переждать дома,да и меня чет продуло одета была не по погоде кажись...короче теплее одевайтесь.

Я расказала к тому, что вы тут почти все - кроме Дины - любители посетовать на холодную погоду)
20 градусов - это не холодно. Это нормально) И я считаю гулять в такую погоду надо обязательно)
Мы вот только что вернулись с улицы: я была в бриджах х/б и футболке, Рома был в кофточке с рукавом и комбезе, плюс носочки тонкие.
И никто из нас не замерз) Гуляли 2 часа) :rolleyes:

ну я рада за вас!может в иной раз посетовала бы с тобой :eek: но не в данное время..
  • 0

#8193
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Всем привет. всех с достижениями и датками. Быстро детки растут. А мы все на свете проспали сегодня. Сначала с утра долго спали, потом после массажа обе кааак задрыхли, почти три часа спали. Теперь надо срочно гулять идти.
  • 0

#8194
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Девочки, риветик всем! всех с датами!!!
Скажите мне вот что - нам через 3 дня месяц, по сколько гулять надо? сегодня минут 40 гуляли, погода - кайф!!! не холодно, и не жарко, прям свежо!
  • 0

#8195
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Девочки, риветик всем! всех с датами!!!
Скажите мне вот что - нам через 3 дня месяц, по сколько гулять надо? сегодня минут 40 гуляли, погода - кайф!!! не холодно, и не жарко, прям свежо!

Приивеееет)) Мы почти с самого начала гуляли по два часа, и вечером еще. Там зависит от ребенка. Так как моя краса спала ровно два часа (эх, были ж времена), то мы и гуляли днем по два часа.
  • 0

#8196
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

А мы перевернулись с живота на спину :eek: Положила Кирюху на живот, он на руках поднялся, потом одну руку согнул опустил, а вторую оставил поднятой. Понапрягся, покряхтел и перевернулся на спину.

Я думала случайно, положила снова на живот - он снова перевернулся и усмехнулся :rolleyes:


супер! поздравляю!
моя тоже так пытается, но еще не получается у нее...

:kiss: :D :fie:
http://fignya.net/31...nabral-ves.html


ужос...
надеюсь нас с Амелей такое не настигнет :-)
  • 0

#8197
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Девочки, риветик всем! всех с датами!!!
Скажите мне вот что - нам через 3 дня месяц, по сколько гулять надо? сегодня минут 40 гуляли, погода - кайф!!! не холодно, и не жарко, прям свежо!

Привет!!!
А вы где гуляете? Надо с вами как-то вместе... :rolleyes:
Мы час где-то но не каждый день.... :eek:
  • 0

#8198
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
привет, Дин!))) блин, у меня когда как - сегодня не спал, и под конец немного раскапризничался!
а нет такого, что вначале надо недолго, а потом постепенно увеличивать?

Алиюш, мы пока во дворе, нам муж не разрешает за пределы ходить, боится за нас, типа нефиг дорогу переходить с коляской и бордюры!((( даже незнаю, как переубедить его!!! :rolleyes:

Сообщение отредактировал Teddybear: 25.08.2010, 19:01:46

  • 0

#8199
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

привет, Дин!))) блин, у меня когда как - сегодня не спал, и под конец немного раскапризничался!
а нет такого, что вначале надо недолго, а потом постепенно увеличивать?

Да я не заморачивалась. Первый раз вывезли на полчаса, все прошло хорошо. И я потом сразу стала по часу-два гулять. Дома-то скучно)))) Не ну бывало,конечно, что нет настра у ребенка и мы тогда домой шли. Так что там от ребенка зависит. Но на руках моя могла и три часа гулять))))))))
А вы с мужем все дорожки пройдите, изучите. Мы так и делали. Вместе с ним маршруты проехали, чтобы знать, где какие ямы и куда лучше не соваться. Начинать-то когда-то надо. А дорогу переходить только по светофору, тогда и не страшно.

Сообщение отредактировал Pando4ka: 25.08.2010, 19:05:24

  • 0

#8200
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
мы вокруг дома тоже... а если с папкой то в парк на жарокова-жамбыла... :rolleyes: но надеюсь скоро будем и сами куда-нибудь выбираться....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.