Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#8161
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Неее, мы нашли классный отдел в ТД Дана

На Розыбакиева-Сатпаева? Я ж тут в 2 шагах живу... Не знала про отдел, надо забежать))
Элинка, балдежница))
Лизка-глазища то какие большие, ттт!
  • 0

#8162
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений


Вот моя красота!


классная фотка, жизнерадостный ребенок такой ))

Вик, это в Орчестре или напротив который магазинчик в Меге?


Неее, в Меге мы погуляли, но ничего интересного не нашли, а то что понравилось ну оооочень дорого стоило. Купили в ТД Дана
  • 0

#8163
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
А мы перевернулись с живота на спину :eek: Положила Кирюху на живот, он на руках поднялся, потом одну руку согнул опустил, а вторую оставил поднятой. Понапрягся, покряхтел и перевернулся на спину.

Я думала случайно, положила снова на живот - он снова перевернулся и усмехнулся :rolleyes:
  • 0

#8164
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Наташ, про игрухи-мой не хватает, я бы даже сказала что не особо тянется, ему интересно на них смотреть, смотрит долго, болтает с ними. У него щас стадия изучения собственных рук-часто смотрит на свои ручки удивленно))
Без мамы ...опа- тока пообедала...
  • 0

#8165
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

А мы перевернулись с живота на спину :eek: Положила Кирюху на живот, он на руках поднялся, потом одну руку согнул опустил, а вторую оставил поднятой. Понапрягся, покряхтел и перевернулся на спину.

Я думала случайно, положила снова на живот - он снова перевернулся и усмехнулся :rolleyes:

молодцы!!!!
  • 0

#8166
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Лиза и Элина модные такие, одна с браслетом на руке, другая с шарфом на шее! :rolleyes:
Вика, а что такое песочник?


Это как бодик, только ножки шортиками и рукава 3/4, короч вот как на Эльке :eek:


Неее, мы нашли классный отдел в ТД Дана

На Розыбакиева-Сатпаева? Я ж тут в 2 шагах живу... Не знала про отдел, надо забежать))
Элинка, балдежница))
Лизка-глазища то какие большие, ттт!


Ага, именно там, на 2-м этаже там боольшой отдел и цены просто класссс, котюмов море и другой одежки и скоро поступление зимних комбезов
  • 0

#8167
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

А мы перевернулись с живота на спину :kiss: Положила Кирюху на живот, он на руках поднялся, потом одну руку согнул опустил, а вторую оставил поднятой. Понапрягся, покряхтел и перевернулся на спину.

Я думала случайно, положила снова на живот - он снова перевернулся и усмехнулся :rolleyes:

Молодцы)))
А обратно не пробует?
Славка начал со спины заваливаться на бок и пытаться на живот лечь, но руки при этом ему мешают- не знает куда их деть и психует-ржака такая :eek:
  • 0

#8168
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

А мы перевернулись с живота на спину :eek: Положила Кирюху на живот, он на руках поднялся, потом одну руку согнул опустил, а вторую оставил поднятой. Понапрягся, покряхтел и перевернулся на спину.

Я думала случайно, положила снова на живот - он снова перевернулся и усмехнулся :rolleyes:


Поздравлю, молодцы!!!!!!!! :kiss:

Наташ, про игрухи-мой не хватает, я бы даже сказала что не особо тянется, ему интересно на них смотреть, смотрит долго, болтает с ними. У него щас стадия изучения собственных рук-часто смотрит на свои ручки удивленно))
Без мамы ...опа- тока пообедала...


Держись Ириш, скоро привыкнешь и еще и свободного времени валом будет :D
  • 0

#8169
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки, так странно, как я понимаю детки обычно сначала со спины на живот переворачиваются, а у вас чтоли наоборот?:rolleyes:) прикол:eek:)
  • 0

#8170
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Ир, со спины на живот он с месяца с кряхтением, но переворачивается - иногда ложу спать на спине, а просыпается на животе.
Руку только, через которую перекатился, долго вытаскивает и кряхтит ))
  • 0

#8171
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

девочки, так странно, как я понимаю детки обычно сначала со спины на живот переворачиваются, а у вас чтоли наоборот?:rolleyes:) прикол:eek:)

у всех как-то по-разному..наш вот со спины на живот, а с живота не может, нервничает)))
  • 0

#8172
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А мы перевернулись с живота на спину :eek: Положила Кирюху на живот, он на руках поднялся, потом одну руку согнул опустил, а вторую оставил поднятой. Понапрягся, покряхтел и перевернулся на спину.

Я думала случайно, положила снова на живот - он снова перевернулся и усмехнулся :rolleyes:

Наш уже больше недели так делает. :kiss:
  • 0

#8173
Мыффка

Мыффка
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Всем привет!
у кого какие датки поздравляем!
кто болеет поскорее поправляйтесь!
Лиза и Эля красавишны ттт на них :rolleyes:
  • 0

#8174
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

девочки, так странно, как я понимаю детки обычно сначала со спины на живот переворачиваются, а у вас чтоли наоборот?:eek:) прикол:kiss:)

Да? а я и не знала))
Он еще не вертится со спины на живот до конца, а обратно давно уже :rolleyes:
  • 0

#8175
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

у всех как-то по-разному..наш вот со спины на живот, а с живота не может, нервничает)))

а наша даже не пытается, так любит лежать на животе!! :rolleyes:
  • 0

#8176
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Лизочка и Эля сладкие такие!
  • 0

#8177
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
:rolleyes: :eek: :kiss:
http://fignya.net/31...nabral-ves.html
  • 0

#8178
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

:rolleyes: :eek: :kiss:
http://fignya.net/31...nabral-ves.html

чересчур,явно не на пользу его здоровью....лучше худеньким быть)))
  • 0

#8179
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


Неее, мы нашли классный отдел в ТД Дана

На Розыбакиева-Сатпаева? Я ж тут в 2 шагах живу... Не знала про отдел, надо забежать))
Элинка, балдежница))
Лизка-глазища то какие большие, ттт!

Вик, а где именно этот отдел? От лестницы справа в углу? :rolleyes:

А мы перевернулись с живота на спину :fie: Положила Кирюху на живот, он на руках поднялся, потом одну руку согнул опустил, а вторую оставил поднятой. Понапрягся, покряхтел и перевернулся на спину.

Я думала случайно, положила снова на живот - он снова перевернулся и усмехнулся :kiss:

Классно! Поздравляю!!!

Молодцы)))
А обратно не пробует?
Славка начал со спины заваливаться на бок и пытаться на живот лечь, но руки при этом ему мешают- не знает куда их деть и психует-ржака такая :D

Тоже поздавляю!!! Первые достижения! что может быть лучше??? :eek:
  • 0

#8180
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Спасибо за отзывы к фотке! Прямо сегодня ее сделала, как Маша попросила. Правда, не умею размещать разместил муж, да такую большую! Говорю ему уменьши, он такой гордый говорит, зачем, пусть так красивей :rolleyes:
Элинка - супер! Отдел взят на заметку!
Насчет завтрашней встречи, мы не придем, у нас папа в отпуске, а мой свекр в больнице, ему сегодня сделали операцию. Мы к нему завтра в это время. Покажем ненадолго, а потом я пойду с дочей тусить, а муж останется у него.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.