Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#8141
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Девчонки, все спасибо за поздравления! Чертовски приятно!

Уже сидите?

Оля, ты же видела мою егозу! Уверенно встает, стоит у опоры, ползает, за кошкой так вообще куда хочешь! Все препятсвия для нее истинная фигня! А сидеть, не сидит, если посажу, она тут же вперед на руки падает и ползти. Я не пойму то ли она никак не сообразит преимущества сидения, то ли правда еще не готова сесть. На коленках сидит, у опоры впереди супер хорошо, сегодня с мужем в манеже ее посадили, ноги через решетку вытащили сидела, пока облизывать решетку было интересно.
  • 0

#8142
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девчонки, все спасибо за поздравления! Чертовски приятно!


Уже сидите?

Оля, ты же видела мою егозу! Уверенно встает, стоит у опоры, ползает, за кошкой так вообще куда хочешь! Все препятсвия для нее истинная фигня! А сидеть, не сидит, если посажу, она тут же вперед на руки падает и ползти. Я не пойму то ли она никак не сообразит преимущества сидения, то ли правда еще не готова сесть. На коленках сидит, у опоры впереди супер хорошо, сегодня с мужем в манеже ее посадили, ноги через решетку вытащили сидела, пока облизывать решетку было интересно.

Кажется, до 8ми месяцев норма по поводу сидения... Или ошибаюсь... :rolleyes:
  • 0

#8143
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Бобек который.
Вроде как есть официальный набор и собнседование. Знакомые позвонили мы как раз на занятиях были и позвали, В общем, мы с занятий галоппом туда. По дороге старшему перекусить купила. Вроде все хорошо ответил. Посмотрим 1го сентября списки будут.

собеседование в д/с? нифига себн...удачи вам! :rolleyes:
  • 0

#8144
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Бобек который.
Вроде как есть официальный набор и собнседование. Знакомые позвонили мы как раз на занятиях были и позвали, В общем, мы с занятий галоппом туда. По дороге старшему перекусить купила. Вроде все хорошо ответил. Посмотрим 1го сентября списки будут.

Держим за вас кулачки! А вдруг получится! :rolleyes:
  • 0

#8145
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Оля, а сколько там оплата в этом садике? я слышала ооочень дорого :rolleyes: Или если собеседование пройдешь то бесплатно?
  • 0

#8146
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Девочки, всех поздравляю у кого даты!!!!!!!!!!!! :rolleyes:

Все кто болеет поскорее поправляйтесь, в натуре по городу эпидемия какая-то. У меня муж тоже приболел, мы с Элькой держимся.

Сегодня съездили в Мегу погуляли, а потом купили 2 осенних костюмчика, зацените :eek:

Изображение Изображение
  • 0

#8147
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Вик, прикольно! скока стоит? и почему ты пишешь, что вы маленькие совсем? мне кажется нормальные, не намного меньше нас. или ты в сравнении с местными пухлячками?:rolleyes:)) скока вы весите и какой рост?
  • 0

#8148
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Вик, прикольно! скока стоит? и почему ты пишешь, что вы маленькие совсем? мне кажется нормальные, не намного меньше нас. или ты в сравнении с местными пухлячками?:eek:)) скока вы весите и какой рост?


Первый костюм 3000 и второй 3800. Наверно я все сравниваю с местными пухликами :rolleyes: Рост у нас 58 вес 5400
  • 0

#8149
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Вот моя красота!
Фотку удалила, кто хочет посмотреть другие в контакте велкам ко мне в друзья!

Сообщение отредактировал nepredskazuyemaya: 25.08.2010, 17:32:37

  • 0

#8150
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Рост у нас 58 вес 5400

это вы в 3 месяца были, да? почти как мы:eek: мы были 59 и 5600. так что создаем коалицию миниатюрных барышень :rolleyes:
  • 0

#8151
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
nepredskazuyemaya, ой прикооооол!!! какая клевая и смешнючая:rolleyes: тьфу-тьфу!
  • 0

#8152
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Лизочка с мини днём рождения! а я походу на себя всю болезнь взяла, лежу с температурой!
  • 0

#8153
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

это вы в 3 месяца были, да? почти как мы:kiss: мы были 59 и 5600. так что создаем коалицию миниатюрных барышень :rolleyes:


Да, ходили прям день в день мерились ))) Дюймовочки мы :eek:

Ааааа, еще песочник купила, ща тусим в нем Изображение
  • 0

#8154
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Лизочка с мини днём рождения! а я походу на себя всю болезнь взяла, лежу с температурой!


Натали, ну прям на тебя не похоже, капец вы приболели :eek: Давай срочняком лечись!!!!!!!!! :rolleyes:
  • 0

#8155
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Вот моя красота!


вот это глазищи! тьфу на вас :rolleyes:
  • 0

#8156
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Вот моя красота!



Аааааа, какая прелесть ТТТ на вас :rolleyes:
  • 0

#8157
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Сегодня съездили в Мегу погуляли, а потом купили 2 осенних костюмчика, зацените :rolleyes:

Вива, классные костюмчики! В Меге брали?

Вот моя красота!

Действительно касота!!! Улыбашечка!!!!

Ааааа, еще песочник купила, ща тусим в нем

Классный песочник!!! И деть сурьезный такой!!!
  • 0

#8158
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Вот моя красота!


классная фотка, жизнерадостный ребенок такой ))

Вик, это в Орчестре или напротив который магазинчик в Меге?
  • 0

#8159
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Лиза и Элина модные такие, одна с браслетом на руке, другая с шарфом на шее! :rolleyes:
Вика, а что такое песочник?
  • 0

#8160
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Вива, классные костюмчики! В Меге брали?


Неее, мы нашли классный отдел в ТД Дана
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.