Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#801
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

нам педиатр тоже сказала, что икают часто из-за воздуха, которые попадает при еде :-)

Странно :-/ Наш часто отрыгнет воздух и потом начинает икать...
  • 0

#802
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений


нам педиатр тоже сказала, что икают часто из-за воздуха, которые попадает при еде :D

Странно :-/ Наш часто отрыгнет воздух и потом начинает икать...


для нас это вообще проблема, желудок что ли слабый? :-) очень часто икает и срыгивает, педиатр говорит, что это нормально, но меня все же беспокоит

еще когда живот болит, она грудь просит постоянно, потом налопается (лишнего видать) и снова срыгивает :-)
  • 0

#803
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

для нас это вообще проблема, желудок что ли слабый? :-/ очень часто икает и срыгивает, педиатр говорит, что это нормально, но меня все же беспокоит

еще когда живот болит, она грудь просит постоянно, потом налопается (лишнего видать) и снова срыгивает :-)

Невропатолог что говорит?
Может быть не правильно к груди прикладываешь?
  • 0

#804
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
девочки вот они доставляют муни http://www.japanstyl...i3bppr1cjkk1fc3
и мне кажется у них ещё и дешевле чем я на атакенте смотрела

вот ещё сайт, но подороже
http://www.rad-company.kz/cat-5.html
  • 0

#805
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Невропатолог что говорит?
Может быть не правильно к груди прикладываешь?


так нам еще месяца нет, еще не ходили
уже хочу поскорее нейросонографию сделать и успокоиться, а то все кажется что это из-за ВЧД
да и к груди вроде правильно прикладываю

короче, фиг знает отчего так :-/

Сообщение отредактировал Nice girl: 03.07.2010, 20:12:32

  • 0

#806
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
мы тоже икаем и срыгиваем, я не заморачиваюсь, потому что маленький совсем ребятенок, пищеварительная система не до конца сформирована - говорят пройдет.
А про воздух - я замечаю, что он любит кушая засыпать и потом перестает сосать и глотать, просто слегка губами шевелит - и в это время сосет воздух. Если до этого времени я его убираю от груди, то почти не икаем.
  • 0

#807
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
а что лучше - хаггиес или муни?
  • 0

#808
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений

а что лучше - хаггиес или муни?


все так нахваливают муни, а лично мне нравятся хаггисы
  • 0

#809
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Gostinna мне помог раствор фурацеллина. 2 дня и все затянулось ))))
Оля у меня так же. Икает когда срыгивает.
  • 0

#810
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Нура, иногда это не каждый раз.
У нас старший сначала вообще не срыгивал, а после прививки начал... Пошли проверяться, оказалось внутречерепное.
Поэтому Лёшке сей час ничего не ставили.
  • 0

#811
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Нура, иногда это не каждый раз.
У нас старший сначала вообще не срыгивал, а после прививки начал... Пошли проверяться, оказалось внутречерепное.
Поэтому Лёшке сей час ничего не ставили.


ого, а какая прививка?
Младшему вобще не будете ставить никакие прививки?
  • 0

#812
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Девочки, всем привет!
Пока нас не было, уже новая темка появилась, ну дела! :-)

в любом случае,дорогие мамочки, спокойных вам ночек с вашими малипуськами и молочка побольше! :-)

:-/
  • 0

#813
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

ого, а какая прививка?
Младшему вобще не будете ставить никакие прививки?

В 2 месяца ставили АКДС, полиомилит и еще чего то... Так и отреагировал. Причем, педиатр отнекивалась... А откуда тогда ему еще взяться, если мы в месяц проходили - здоровый ребенок, головой его не били, не роняли и пр. травм не было...
Будем ставить, но попозже... Может быть в полгода или год...
АКДС после года всего 1 раз ставят (если не ошибаюсь)... А до года 3 раза... Что б меньше кололи попозже лучше ставить.
  • 0

#814
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

а что лучше - хаггиес или муни?

конечно муни

АКДС после года всего 1 раз ставят (если не ошибаюсь)... А до года 3 раза... Что б меньше кололи попозже лучше ставить.

Я не уверена, но мне кажется что акдс в любом случае 3 раза через месяц, а потом то ли через год, то ли через 1,5. А вот ХИБ точно -до года 3 раза, после-один.

Насчет слингов смотри в каком будет удобнее лежа. Может в шарфе и лёжа удобно.
Для меня сидя однозначно удобнее в шарфе, чем в ССК.

Девочки насчет АКДС я бы рекомендовала не пожалеть денег и ставить её только в клинике вакцинации, там вакцина очищенная.

Многие говорят, что по назначению неврика очищенную ставят и в ПК, мне педиатр наша сказала - что нет в ПК очищенной!
  • 0

#815
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Настя, чем очещенная от неочищенной отличается?
Тех же консультантов можно будет вызвать и сразу на месте сориентироваться что брать?
Еще у них на сайте смотрела, там слинги-шарфы из вязанной ткани... Они в длину не тянутся? А то вроде девочки пишут, что нельзя что б в длину тянулся...

Сообщение отредактировал L"eka: 03.07.2010, 21:20:25

  • 0

#816
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Оля со слингомастера привезла мне все виды слингов, все мерили.
На месте разберёшься, что тебе больше подходит.

А шарф мне их кажется нормальным, само то, он совсем чуть-чуть тянется. Мне наоборот кажется, если не будет тянуться -не так удобно будет. Сказали ткань лён, что ли, кажется индийское полотно.
Я если честко в тканях ваще не разбираюсь :-/

Нура же взяла ССК и шарф, как появится расскажет.

АКДС
сама нормально не могу объяснить :-)

Вакцина от коклюша — стандартный компонент таких вакцинных препаратов, как АКДС, тетракок, инфанрикс. В инфанриксе коклюшный компонент максимально расщеплен, что, тем не менее, не влияет на эффективность вакцинации, но многократно уменьшает как выраженность, так и саму вероятность возникновения реакций.


от сюда
http://www.komarovsk...zopasnosti.html

ещё у комара много про прививки, у меня аж глаза разбежалисьhttp://www.komarovskiy.net/privivki-nav.html
  • 0

#817
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Получается, что лучше ставить инфанрикс вакцину?
Как можно проверить, что именно ее поставят? Сказать то могут что угодно...
  • 0

#818
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Спокойной ночи :-/
  • 0

#819
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Получается, что лучше ставить инфанрикс вакцину?
Как можно проверить, что именно ее поставят? Сказать то могут что угодно...


Конечно инфарикс, я только её, лучше я заплачу 3-4 раза по 2600, зато с Ре пусть всё нормально будет.

Наши девочки многие кто ставил в КВ, реакции ни у кого не было. Ещё некоторые в Альбедо ставят.
Есть пару девочек с реакцией, но они, если я не ошибаюсь в ПК ставили.

Комар советует :-/
не стеснятся, а перед прививкой взять ампулу, посмотреть, почитать, подержать в руках. Ампула должна быть холодная, значит правильно хранили. Греют её непосредственно перед уколом (в руках).

В клинике вакцинации обычно показывают, но показывают так издалека. Я ставила там пока только вир гепатит, а акдс буду смотреть сама, пусть думают что хотят :-)
  • 0

#820
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
в клинике вакцинации " Mr Help" возле Парка Горького всегда дают посмотреть ампулу, и еще сертификат, все объясняют и просят самим проверить срок годности
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.