Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#761
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

у нас педиатр вчера повозмущалась, что я зеленкой пуп так и не обработала. А я не хочу зеленкой, вчера только перекисью капнула.

Я сегодня Кирюху положила в коляску, закрыла чехол верхний, который ножки прикрывает и ушла собираться на прогулку. Потом взяла люльку, собралась на выход и не пойму, почему она тяжелая такая...Потом чехол открыла, а там кот затарился у Кирюхи в ногах и лежит в коляске :) :( Хотела его тоже на прогулку взять, но он как увидел, что я дверь в подъезд открыла - тут же вылез ))

Я уже отмазку придумала, Если что скажу, что левомитициновым спитром обрабатывала.
П.С, у нас врачиха на участке не грамотная, я когда сказала, что Лёшке для профилактики мажу нос вифероновой мазью у нее гзала от удивления чуть не вылезли... И фраза вырвалась: и такое бывает?...
Пипец, а не врачи...
А мед.сестра удивилась что мы бебинос пьем, а не укропную водичку, спросила состав этого чудосредства...
  • 0

#762
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Ну что за интернет... не отображает ни одной картинки... так хотелось на коврик глянуть :)

Изображение
Это для всех, чтоб там не искать картинку в той темке)
  • 0

#763
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Наташ, я думаю Муни взять. Смотрела контрольную закупку они там выиграли)))
Кстати, им с какого возраста погремушки покупать можно, типа чтоб ручки разрабатывать?


Мы с рождения Муньки юзаем, вообще кайф. Только размер уже стали брать от 4-8 кг, они как-то лучше и не протекают. Там действительно крылышки нужно расправлять.
  • 0

#764
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

вы чепчики одеваете?

Носим тонкие ситцевые. Из-за старшего младший подчихивает...
  • 0

#765
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Меня сегоджня на прогулке взбесило: идем на площадку детскую и тетка на встречу, так она вся аж выгнулась, что б заглянуть... Хорошо, мы пеленкой закрылись от всех.
  • 0

#766
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Наташ, я думаю Муни взять. Смотрела контрольную закупку они там выиграли)))
Кстати, им с какого возраста погремушки покупать можно, типа чтоб ручки разрабатывать?


Я тоже Муни хотела, поехала в ТЦ Коктем за ними, а там их не было, сказали, что будут через недельку-две... пришлось Гуны пробовать.... Но до мунек я тож еще доберусь... мне как обезьяне всё надо :-/

насчет погремушек - даже не помню... всё нафик забылось, тоже интересует этот момент
  • 0

#767
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Всем привет :-)

Лиза, Вам уже сколько и с каким весом родились? За 2 недели 400 г это просто супер! Очень рада за Вас! Тьфу тьфу молодцы!! А как узнать что малыша беспокоит живот? Моя уже дня три временами очень беспокойная, постоянно просит сисю, и не факт что сосет, использует как соску в основном, после такого сосания очень плохо и мало спит. Живот трогаю-мягкий, какает, пукает. Как узнать живот это или нет?


Спасибо Юля, нам уже 2 недели, родилась 2500, а из роддома выписывались 2300. И когда у малышей животик болит, они обычно ножки поджимают а у нашей еще слышны бульканье в животе )))

Девы, а дома в чем держите? Я в одном паме... или в паме и бодике. Иногда носки напялю, если ноги холодные.
Мы шезлонг купили чиковский, вот он в нем балдеет :-/ Чуть подвигается и он слегка качается) Уже пытается игрухи на дуге разглядывать...
Правда каждый день прогресс)


С покупкой шезлонга!!!! Я держу в боди+паме+носках, а ночью в слипике и паме.


Девочки, незнаю че делать... моя мадам на третьей неделе жизни уже потихоньку вырастает из слипиков мазеровских от 0-3 мес :-) ... Никому случайно не нужна упаковка девчачьих слипов (3 шт)?
Вот такие http://www.mothercar...s...31&mcb=core

Специально с сайта заказывала, т.к. в наших магазинах размера 0-3 вообще не было.



Совсем никому не надо? Я не продаю, просто так отдам, очень жалко - просто так лежат, а подарить действительно не кому, у знакомых кругом пацанята рождаются ...


Можешь зайти в тему благотворительность, там есть девушка Юля (ник не помню), она приезжает и забирает вещи и развозит по детдомам, роддомам (где отказники) и нуждающимся, кстати фотоотчет она выкладывала я видела. Вот моя когда вырастет, тож планирую отдать вещи.
  • 0

#768
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Мы находимся на Джамбула/Нурмакова Но можем если что сами подъехать, но только завтра, а то муж на работе сегодня


Думаю, что ехать никуда не придется ... мы на Кирова - Байзакова живём, но дома будем, наверное, только во вторник... щас поехали к маме погостить... Вы где гуляете? Можно на недельке прогуляться вместе если что :-/
  • 0

#769
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Меня сегоджня на прогулке взбесило: идем на площадку детскую и тетка на встречу, так она вся аж выгнулась, что б заглянуть... Хорошо, мы пеленкой закрылись от всех.


:-/ о, это больная тема, автомат охота схватить и тра-та-та таких теток :-)

но еще больше раздражают, когда начинают причитать: "ох, куда эти девочки торопятся?! им бы по дискотекам, а они кукол себе нарожают и играются!" :-)
  • 0

#770
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Лиза, привет!
У меня еще есть вопрос про мамскую сумку.
Я щас с пакетом на улицу выхожу-неудобно ужасно(
Вот думаю какую взять, для нашей bebe confort коляски в аптеке нету сейчас сумок, да и к тому же их сумки без термоотделения. Хотя может это термоотделение нафиг не надо... Короче я в раздумьях...
Кто что покупал или планирует и где?
  • 0

#771
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Ириш у меня от переноски сумка эта, беру если куда то идем далеко. А если гулять то я ложу в коляску. У нас там есть большая сумка )))
  • 0

#772
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Кто что покупал или планирует и где?


я купила на барахолке, мне нравится, кармашков много. Только я ей не пользуюсь, потому что в комлекте с чиковской коляской шла сумка удобная, которая на коляску крепится, сейчас с ней хожу. Ношу запасную одежду, памы, одеяло на траве сидеть, салфетки детские и себе попить. А в маленькие кармашки - сотку, ключи, деньги и тд ))
Термоотделения в обеих сумках нет, но оно наверно нужно тем, кто на искуственном кормлении только?

Сообщение отредактировал Pantera: 03.07.2010, 15:42:59

  • 0

#773
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Думаю, что ехать никуда не придется ... мы на Кирова - Байзакова живём, но дома будем, наверное, только во вторник... щас поехали к маме погостить... Вы где гуляете? Можно на недельке прогуляться вместе если что :-)


Ой, так мы соседи :-/ классссс. Конечно с удовольствием погуляем с вами :-)


Лиза, привет!
У меня еще есть вопрос про мамскую сумку.
Я щас с пакетом на улицу выхожу-неудобно ужасно(
Вот думаю какую взять, для нашей bebe confort коляски в аптеке нету сейчас сумок, да и к тому же их сумки без термоотделения. Хотя может это термоотделение нафиг не надо... Короче я в раздумьях...
Кто что покупал или планирует и где?


Иришь, глянь вот эти http://leokidz.kz/Sumki-dlya-mam.html у меня одна из таких, я просто тащусь. Там в комплекте большая и поменьше. Просто кайф
  • 0

#774
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девы, а дома в чем держите? Я в одном паме... или в паме и бодике. Иногда носки напялю, если ноги холодные.
Мы шезлонг купили чиковский, вот он в нем балдеет :-/ Чуть подвигается и он слегка качается) Уже пытается игрухи на дуге разглядывать...
Правда каждый день прогресс)

С покупкой и новой авой :-)
  • 0

#775
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Ира, я сумку еще не брала, попрошу мужа купить, когда коляску будет брать. А так я хочу примерно вот такую (как у Вики) :-/ http://leokidz.kz/Su...o-zelenaya.html чтобы и большая и маленькая была, а термоотделение мне тож не нужно
  • 0

#776
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Ой, так мы соседи :-/ классссс. Конечно с удовольствием погуляем с вами :-)



Ну вот и замечательно! Тогда до вторника :-)
  • 0

#777
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
О! Вик, Лиз, спасибо за наводку)) У них и закажу!
Лека, спасибки)) Я тока щас заметила что на аве девочка (у нее серьги), а я думала мальчик))
  • 0

#778
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девы, блин у меня по ходу застой. В одном месте грудь болит. Хотя больше ничего нет. Сижу сцеживать пытаюсь.

Когда ребенок есть будет ты то место с небольшим усилием поглаживай от края к центру - высосет все :-/

Сообщение отредактировал L"eka: 03.07.2010, 15:57:48

  • 0

#779
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Лиза, привет!
У меня еще есть вопрос про мамскую сумку.
Я щас с пакетом на улицу выхожу-неудобно ужасно(
Вот думаю какую взять, для нашей bebe confort коляски в аптеке нету сейчас сумок, да и к тому же их сумки без термоотделения. Хотя может это термоотделение нафиг не надо... Короче я в раздумьях...
Кто что покупал или планирует и где?

Нафиг сумку?
Я с рюкзаком хожу :-) Очень удобно :-/
  • 0

#780
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Кое как вас дочитала и поотвечала... Что то совсем ничего сегодня не успеваю...
Еще и шторы решила погладить, а то уже почти 2 месяца простыня место них висит...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.