Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#781
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Ира, я сумку еще не брала, попрошу мужа купить, когда коляску будет брать. А так я хочу примерно вот такую (как у Вики) :-/ http://leokidz.kz/Su...o-zelenaya.html чтобы и большая и маленькая была, а термоотделение мне тож не нужно



Дааа, у меня именно такая, только расцветка и рисунок другие. Каапец удобная :-)
  • 0

#782
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


Ира, я сумку еще не брала, попрошу мужа купить, когда коляску будет брать. А так я хочу примерно вот такую (как у Вики) :-/ http://leokidz.kz/Su...o-zelenaya.html чтобы и большая и маленькая была, а термоотделение мне тож не нужно



Дааа, у меня именно такая, только расцветка и рисунок другие. Каапец удобная :-)

Правда-правда удобная?? А то у меня тоже нет сумки..
  • 0

#783
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Правда-правда удобная?? А то у меня тоже нет сумки..



Чессс слово, вешаю ее на коляску и вперед. Даже во вторую не большую все влазиит что нужно, а все остальное ложу в корзину или в большую если куда на долго идем.
  • 0

#784
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Девы взяла у слингомастера рюкзак, мне понра.

И шарф тоже очень понравился, только жаба задавила и то и то брать. ССК не очень, да и май тоже -много мороки с ним.
  • 0

#785
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Настя, а с шарфом не много мороки?
  • 0

#786
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Настя, а с шарфом не много мороки?

Для нашего возраста очень удобно ( Ре сидя) и наматывать легко, до меня сразу дошло :-/
ССК пробовала только сидя на боку -не очень и нагрузка на одно плечо. И как его подправлять -я плохо поняла.
А как в шарфе лежа -даже не знаю
  • 0

#787
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Она все принесла, я долго мерила.

Я вот думаю -может купить ткань, и самой шарф сделать.
Просто шарф -он действительно просто шарф, кусок ткани, размером 70 см*5,0 м.

Вот где бы ткань такую найти, хотя 5 метров ткани небось не дешевле выйдет.
  • 0

#788
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Шарф завязывала так http://www.slingokon...born_cradle.php
а Ре посадили как тут http://www.slingokon...s/easycross.php
очень легко.

Сообщение отредактировал AliskaX: 03.07.2010, 17:42:46

  • 0

#789
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

а Ре посадили как тутhttp://www.slingokonsultant.ru/instructions/easycross.php
очень легко.


Получается, что сидит также как и в слингорюкзаке
  • 0

#790
Gostinna

Gostinna
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Девчатки приветик!!!!!!!!

Посоветуйте. так переживаю шов начал макрить. а в больнице сказали тока один раз в день обрабатывать зеленкой. я боюсь что загноится.
  • 0

#791
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Девчатки приветик!!!!!!!!

Посоветуйте. так переживаю шов начал макрить. а в больнице сказали тока один раз в день обрабатывать зеленкой. я боюсь что загноится.


Какая нафиг зеленка, обрабатывайте водкой и все будет отлично. Только не спиртом, а именно водкой и никакой зеленки.
  • 0

#792
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Она все принесла, я долго мерила.

Я вот думаю -может купить ткань, и самой шарф сделать.
Просто шарф -он действительно просто шарф, кусок ткани, размером 70 см*5,0 м.

Вот где бы ткань такую найти, хотя 5 метров ткани небось не дешевле выйдет.

Шарф не очень удобно, мне кажется. Его на куртку пока намотаешь - запреешь... Ну и потом когда до места назначения дойдешь то то ж раздеваться неудобно... Это я на будущее смотрю думаю.
  • 0

#793
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девчатки приветик!!!!!!!!

Посоветуйте. так переживаю шов начал макрить. а в больнице сказали тока один раз в день обрабатывать зеленкой. я боюсь что загноится.

Левомитициновый спитр продают. В роддоме ребенку моему им пупок обрабатывали когда кровил, домой то ж купили аллергическую сыпь прижигать ( педиатр в роддоме сказала).
  • 0

#794
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Ольга, а по мне удобно шарф и достать из него быстро. Хотя на куртку да!
Ре из него достанешь быстро, а самой чтоб раздеться -разматывать.

А по теплой погоде Ре можно достать, а шарф на тебе, например при походе в поликлинику.

Я до этого на шарфы вообще не смотрела, мне всё май нравился, а попробовала -наматывать не очень удобно, и разматывать. А как это на улице самой сделать, чтоб лямки по земле не повалять!?
  • 0

#795
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Чувствую про меня такого же мнения будут в ПК. Просто доча у нас мерзнет сильно. Чуть что икать начинает.

Одно дело, когда ребенок маленьки (я свою первую неделю тоже кутала, точнее, мама ее кутала) А другое дело, когда ребенку уже месяца три...
А насчет икоты...не факт, что от холода. Моя после еды стабильно минут через 15 икать начинает. А у подружки дочка до полугода икала каждый день по нескольку раз без особой причины.
  • 0

#796
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

А мы в одежку из мазера, которая на 0-3 можем 2 раза замотаться :-/

Не успеешь оглянуться, как малы станут)) У нас тут один бодик из мазы... так он ей постоянно был большой. А тут недавно одела, оказывается, уже узкий) И штаны,которые на выписку брали, ей малы стали, я из них шорты сдела, хотя тоже 0-3 были.
Насчет сумки. в комплекте с коляской шла bebeconfort, и я не удержалась и в Адеме еще одну прикупила, там больше отделений, и по объему вместительнее. Пока ходим с с той, что в комплекте была.

Сообщение отредактировал Pando4ka: 03.07.2010, 18:46:15

  • 0

#797
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
нам педиатр тоже сказала, что икают часто из-за воздуха, которые попадает при еде :-/
  • 0

#798
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Динка, а вы какую коляску взяли?
Мой тоже икает, причем раньше икал после каждого кормления, сейчас уже пореже. Иногда дам воды-перестане, иногда от сиськи, иногда самому надоест, он заревет и перестает)) Я сначала напрягалась, потом узнала что это норма и забила)
  • 0

#799
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

Девчатки приветик!!!!!!!!

Посоветуйте. так переживаю шов начал макрить. а в больнице сказали тока один раз в день обрабатывать зеленкой. я боюсь что загноится.


Обрабатывай почаще водкой и зеленкой, хуже не будет это точно.
  • 0

#800
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Ольга, а по мне удобно шарф и достать из него быстро. Хотя на куртку да!
Ре из него достанешь быстро, а самой чтоб раздеться -разматывать.

А по теплой погоде Ре можно достать, а шарф на тебе, например при походе в поликлинику.

Я до этого на шарфы вообще не смотрела, мне всё май нравился, а попробовала -наматывать не очень удобно, и разматывать. А как это на улице самой сделать, чтоб лямки по земле не повалять!?

Прийдется и шарф и еще что нить брать... К прохладной погоде подростет уже...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.