Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#841
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Алиска
а зачем на барахолку?:)
  • 0

#842
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
У меня примерно так и выходит, пам на ночь и на прогулку, все остальное время он у нас голопопый :)
  • 0

#843
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
P.S. Всех с утром!
  • 0

#844
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро :)


Конечно инфарикс, я только её, лучше я заплачу 3-4 раза по 2600, зато с Ре пусть всё нормально будет.

Наши девочки многие кто ставил в КВ, реакции ни у кого не было. Ещё некоторые в Альбедо ставят.
Есть пару девочек с реакцией, но они, если я не ошибаюсь в ПК ставили.

Комар советует :)
не стеснятся, а перед прививкой взять ампулу, посмотреть, почитать, подержать в руках. Ампула должна быть холодная, значит правильно хранили. Греют её непосредственно перед уколом (в руках).

В клинике вакцинации обычно показывают, но показывают так издалека. Я ставила там пока только вир гепатит, а акдс буду смотреть сама, пусть думают что хотят :)

Огромное спасибо :-)
Будем ставить очищенную...
  • 0

#845
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

в клинике вакцинации " Mr Help" возле Парка Горького всегда дают посмотреть ампулу, и еще сертификат, все объясняют и просят самим проверить срок годности

Можно поточнее адрес и телефон?
Хотя нам далековато, но зато после можно будет прогуляться по парку :)
Возое нас есть клиника на Берегового и Шаляпина (примерно в том районе), но никаких отзывов про нее не слышала...
  • 0

#846
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Млин.. доча только заснула... боюсь, что начались животы :) а так надеялась, что эта проблема обойдет нас стороной.

Это вчера вечер такой был... Я со своим тааак наскакалась - ноги просто отваливались, да и до сих пор икры болят :)

Что то в этот раз беременность плохо на моем здоровье отразилась: ноги так и продолжают к вечеру отекать и икры болят...
  • 0

#847
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

мамульки, пиривет!! :) :)
Ждете нас :) ???)))))))
у мну бессоница и нифига есть не хочется, чет я уже и не в предвестниках как несколько дней назад))короче ходим до льва!!)

Конечно ждем :D
И с подробностями :-)
  • 0

#848
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

а экономить на подгузниках получается?кто из мамочек самая экономная тут:) как сэкономить.. вот планирую 1-2 подгузника в день (на сон и на прогулку),в остальные часы в тканевых держать..в мазере стоит ли брать их тканевые?!..(для пробы)

Анара, я не самая экономная, у нас иногда за ночь уходит 2-3шт... Да и бывает, что днем сил никаких нет, поэтому то ж в паме, но стараемся в тканевых держать.
  • 0

#849
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


в клинике вакцинации " Mr Help" возле Парка Горького всегда дают посмотреть ампулу, и еще сертификат, все объясняют и просят самим проверить срок годности

Можно поточнее адрес и телефон?
Хотя нам далековато, но зато после можно будет прогуляться по парку :)
Возое нас есть клиника на Берегового и Шаляпина (примерно в том районе), но никаких отзывов про нее не слышала...


нам тоже можно контакты!
  • 0

#850
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Девочки всем привет!!!
Хотим дождика!!!!!
  • 0

#851
Gayatri

Gayatri
  • Гость
  • 36 сообщений
Уважаемый мамочки
хочу Вам предложить интересное место для время препровождения
это детский салон красоты "Bambino"
при салоне имеется игровая комната
_Детский и подростковый зал
_Красочный интерьер
_Специальные детские кресла
_Показ мультфильмов
_СПЕЦИФИКА РАБОТЫ С ДЕТЬМИ

Это не только услуга для детей это эстетичное воспитание ребенка к красоте своей внешности!
А для Вас дамы у нас имеет женский зал. Подумайте как приятно принимать процедуры вместе с подругами и своим чадом!

Спасибо за внимание!
Может у Вас есть какие либо идеи? Данное направление впервые у нас в алматы.
И очень бы хотелось поинтересоваться Вашим мнением и опытом !
  • 0

#852
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
всем привет!

мы ночь не спали, :) не пойму из-за чего, вроде живот не болел а плакала до 4-ех утра.... блин, я так устала уже, эти недосыпы и плач меня скоро с ума сведут :)

Понимаю, я и написала- Другой вопрос, что вы не хотите дитя по жаре в памах держать.
Ох, тяжело всё таки без памов, пока они совсем крохи, писают то часто (опыт есть)))))).


Я тож пробовала без памов держать, ну нафиг, все пеленки обосала, потом кучу стирала и гладила пол дня.
  • 0

#853
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Я тож пробовала без памов держать, ну нафиг, все пеленки обосала, потом кучу стирала и гладила пол дня.

Мы уже почти не гладим. Только подгузники тканевые и пеленку в которую заворачиваем. И то с одной стороны. У нас одежда в квартире сохнет... Зато влажность поддерживается :)
  • 0

#854
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Динка, а вы какую коляску взяли?
Мой тоже икает, причем раньше икал после каждого кормления, сейчас уже пореже. Иногда дам воды-перестане, иногда от сиськи, иногда самому надоест, он заревет и перестает)) Я сначала напрягалась, потом узнала что это норма и забила)

У нас bebeconfort streety три в одном. Мне все говорили, что люлька нафиг не нужна, а мне хотелось. И в принципе, нормально. Особенно первые две недели дочь на балконе в ней дрыхла утром и вечером по прохладе. А в автокресле она сейчас в кухне с нами сидит, когда общения хочет). Девочки, у нас осталось 18 памов Moony newborn на 3-5 кг. Илонке уже малы, отдам за 800 тенгов). если надо кому)? живу Джамбула -Байзакова

Сообщение отредактировал Pando4ka: 04.07.2010, 14:47:40

  • 0

#855
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений


в клинике вакцинации " Mr Help" возле Парка Горького всегда дают посмотреть ампулу, и еще сертификат, все объясняют и просят самим проверить срок годности

Можно поточнее адрес и телефон?
Хотя нам далековато, но зато после можно будет прогуляться по парку :)
Возое нас есть клиника на Берегового и Шаляпина (примерно в том районе), но никаких отзывов про нее не слышала...


тут уже кто-то о ней писал, находится напротив конечной остановки троллейбусов возле главного входа в парк горького, проходите в аптеку, там дальше кабинет вакцинации
адрес вроде Гоголя-Барибаева
  • 0

#856
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Я вобще не представляю, как без люльки с новорожденным, он же головку не может держать, а кресло если 0+ до 13 кг, оно немного сидячее.
  • 0

#857
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Девочки всем привет!!!
Хотим дождика!!!!!


щас будет ))

а мы сегодня так спим сладко в родительской кроватке :) мы убрались дома с мужем, покушали, а теперь я работаю сижу :)

Сообщение отредактировал Pantera: 04.07.2010, 15:58:09

  • 0

#858
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Пантера, еще и работать успеваешь... Молодец какая!

А наш что то и сегодня не в духе :-)
  • 0

#859
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
ДЕвочки, вот на какую темку в продам наткнулась:
http://vse.kz/index....283645&hl=слинг
Жалко, что для Астаны это...
  • 0

#860
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений


Млин.. доча только заснула... боюсь, что начались животы :-) а так надеялась, что эта проблема обойдет нас стороной.

Это вчера вечер такой был... Я со своим тааак наскакалась - ноги просто отваливались, да и до сих пор икры болят :D

Что то в этот раз беременность плохо на моем здоровье отразилась: ноги так и продолжают к вечеру отекать и икры болят...


Что то и сегодня день, по ходу, не лучше.... С самого утра голова болит, ужас просто... интересно, цитрамончику можно нам?

Добрый день, мамочки!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.