Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#821
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
заказала с http://www.japanstyle.kz пачку большую муни, будем пробовать :-/
  • 0

#822
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Привет мамочки!
Я что-то не пойму с этими Мунями - на одном сайте упаковка Ньюборн 90 шт, на другом 117, на одном с цыпленком, на другом - с медвежонком ... Какие из них настоящие?
  • 0

#823
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Эксперт, и те и другие настоящие, просто в одной пачке больше штук, вот и вся разница :)
  • 0

#824
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Эксперт, и те и другие настоящие, просто в одной пачке больше штук, вот и вся разница :)

Ну разница в количестве, конечно, понятна и логична, а вот разница в упаковках (внешнем оформлении) не очень :) - на одно и тоже количество но только на разных сайтах, вот например http://www.moy-reben...a...id=5&id=405 и http://www.rad-company.kz/item-11.html. Очень не большие различия, но все-таки вселяют сомнения

Сообщение отредактировал Expert777: 04.07.2010, 00:17:53

  • 0

#825
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Надо же, никогда не обращала внимания, что упаковки разные... постоянно заказывала с japanstyle.kz и все устраивало....

сейчас начала смотреть в нете, например тут есть в продаже разные упаковки, могу лишь предположить, что это что то типа прокладок на каждый день (те же carefree делятся на всякие aroma, pure cotton ну и в том же духе) сорри, может не совсем коректное сравнение :)
  • 0

#826
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Надо же, никогда не обращала внимания, что упаковки разные... постоянно заказывала с japanstyle.kz и все устраивало....

Ок, спасибо, буду знать на какие ориентироваться.
И 90 штук мы успеем использовать?
  • 0

#827
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Надо же, никогда не обращала внимания, что упаковки разные... постоянно заказывала с japanstyle.kz и все устраивало....

Ок, спасибо, буду знать на какие ориентироваться.
И 90 штук мы успеем использовать?

успеете, еще и не хватит :)
  • 0

#828
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
нам 90 хватало на дней 10-12 :)
  • 0

#829
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Млин.. доча только заснула... боюсь, что начались животы :) а так надеялась, что эта проблема обойдет нас стороной.
  • 0

#830
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

заказала с http://www.japanstyle.kz пачку большую муни, будем пробовать :)


Мы только отсюда и заказываем, сегодня привезли очередную пачку :)
  • 0

#831
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
мамульки, пиривет!! :) :)
Ждете нас :) ???)))))))
у мну бессоница и нифига есть не хочется, чет я уже и не в предвестниках как несколько дней назад))короче ходим до льва!!)
  • 0

#832
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Доброе утро))))))

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 04.07.2010, 06:29:25

  • 0

#833
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а экономить на подгузниках получается?кто из мамочек самая экономная тут:) как сэкономить.. вот планирую 1-2 подгузника в день (на сон и на прогулку),в остальные часы в тканевых держать..в мазере стоит ли брать их тканевые?!..(для пробы)
  • 0

#834
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
кстати всем привет!!:)
  • 0

#835
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Всем ДУ!

ИМХО -на подгузниках не сэкономишь,всё что вы сэкономите на памах, в большей степени потратите на стирку (электричество, порошок), глажку + своё время.

Другой вопрос, что вы не хотите дитя по жаре в памах держать.

У Комара (подпишусь 1000 раз), мы вынужденно держали Ре без памов 1,5 месяца (как вспомню, так вздрогну :) ).

В отношении памперсов есть лишь две действительно существующие проблемы - цена и умение ими пользоваться. Про умение пользоваться мы еще поговорим, но решение первой проблемы (изыскание средств) целиком зависит от Вас. Уверяю - все, что Вы сбережете на собственноручной стирке, Вы же и потратите на восстановление здоровья. Я уже и не говорю о том, что сама возможность выспаться и отдохнуть для мамы и не брать в руки утюг после возвращения с работы для папы – это целительный бальзам для морально -психологического климата в семье.
Поэтому на собственном здоровье не экономьте. Распространите среди своих друзей, родственников и сослуживцев лозунг: "Памперсы -лучший подарок!"3, и часть финансовых сложностей решится сама собой.
«Экономия на здоровье», особенно в стране с теоретически бесплатным здравоохранением, достаточно скользкий аргумент. Но подсчитать убытки, объективно имеющие место при отказе от памперсов и выборе многоразовых подгузников, вполне можно. Это каждый сможет сделать самостоятельно, а мы лишь подчеркнем основные финансово - затратные направления.
Электроэнергия: использование стиральной машины и утюга, нагре в воды (если газ, так он тоже не бесплатный), освещение – гладить в темноте по ночам не очень приятно (имеется в виду гладить не супруга, а гладить утюгом).
Вода.
Мыло, стиральные порошки.
Приобретение значительного количества пеленок и детской одежды – распашонки, ползунки и т.д. (при отказе от памперсов их надо в 2 -3 раза больше); марля для изготовления многоразовых подгузников.
Одежда, внешний вид которой пострадал от частых стирок.
Средства для чистки ковров, мягкой мебели и других бытовых предметов, сохранить которые в чистоте вам вряд ли удастся.
Приведенные выше рассуждения позволяют сформулировать главный идеологический постулат общей теории использования памперсов:
ПАМПЕРС НЕ НУЖЕН РЕБЕНКУ!
ПАМПЕРС НУЖЕН РОДИТЕЛЯМ РЕБЕНКА!
Автор отдает себе отчет в том, что нормальные любящие родители многим готовы пожертвовать ради благополучия потомства . И тот факт, что памперс в большей степени улучшает жизнь родителей, чем ребенка, вовсе не должен служить поводом к самобичеванию. Маме и папе от памперса очень хорошо, а младенцу – просто хорошо. Разумеется, в который раз это повторим, при правильном использовании.


  • 0

#836
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
AliskaX
я имею в виду экономия,не в денежном плане,а как бы меньше их использовать,а держать малыша без них вообще,чтобы попка не краснела и всегда дышала!Как вспомню что сына постоянно держали в одноразовых подгузниках...попка и писюнь нагревается..кожа не дышит,попка краснеет,где ножки красные от резинок от одноразовых подгузников...ммм (не не хочу такое) по крайнем мере,буду уменьшать кол-во использования этих подгузов.
  • 0

#837
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Я, начитавшись Комара, стала чаще проветривать комнату и охлаждать кондером. Ну типа памперс правильно работает, когда в комнате нет жары, при определенной температуре.
Покраснений у нас нет, кожа здоровая
А в многоразовых начала разочаровываться, хватает на 5 минут, потом весь пропитывается и внутри и снаружи )) можно и вобще без него держать на клеенке
Разве что мазеровские и дисану еще попробовать, но никак не доеду :)

Сообщение отредактировал Pantera: 04.07.2010, 08:24:54

  • 0

#838
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Понимаю, я и написала- Другой вопрос, что вы не хотите дитя по жаре в памах держать.

Ох, тяжело всё таки без памов, пока они совсем крохи, писают то часто (опыт есть)))))).

Сообщение отредактировал AliskaX: 04.07.2010, 08:26:48

  • 0

#839
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
2 Алиса
честно Комар не впечатлил и его статьи тоже..все у него имхо,каждой маме самой все известно все что касается ее малыша,в это я верю! ) от японских у нас не особо были покраснения,а вот от памов,от хагисов да,да и вообще это же вся клеенка,кому то она подходит кому то нет,так что у всех свой выбор.

У меня сестрица так вообще с рождения в памах держит и ей так удобно!
  • 0

#840
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

каждой маме самой все известно все что касается ее малыша,в это я верю!

естественно
Комар иногда жжот конечно, но в целом нравится.

Усё я уехала на барахолку :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.