Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#8121
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

Лиз, а почему не подвезла??


не знаю, мож забыла, я ей звонила было не доступно, но потом решила сама поехать и ВСЕ посмотреть :kiss:
  • 0

#8122
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

А у нас в этом месяце задача-научиться брать игрухи)))
Кстати, кто знает как жирность молока увеличить? Что-то у меня какое-то оно стало более прозрачное чем раньше...


Ира, а Славик тянется уже к игрухам ручкой? а то моя, вроде тянется, а схватить не пытается....

про молоко, у меня первое время было какое-то густое, когда сцеживала, прям наверху пленка образовывалась, типа сливок... а с месяц уже тоже стало прозрачным, но это не помешало моей красавице 1 800 гр. прибавить за второй месяц....
  • 0

#8123
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Девочки, а с какого возраста в шезлонг можно? у нас чико с 0 написано, но кажется он там сидеть будет, а сажать же вообще нельзя, малышка же :kiss: я в растерянности
у нас вот такое http://www.intertrad...2/?r720_id=6748
  • 0

#8124
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Девочки, а с какого возраста в шезлонг можно? у нас чико с 0 написано, но кажется он там сидеть будет, а сажать же вообще нельзя, малышка же :kiss: я в растерянности
у нас вот такое http://www.intertrad...2/?r720_id=6748

Присоединяюсь к вопросу...мы еще не купили...а когда можно? :kiss:
  • 0

#8125
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Вроде все чикковские шезлонги на 0 откидываются полностью в лежачее положение, у вас разве нет? У нас вот такой, в нем можно лежать и с рождения

Изображение

Сообщение отредактировал Pantera: 25.08.2010, 15:21:01

  • 0

#8126
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Девочки, а на прием к АГ после родов когда идут? В месяц? Или после 40 дней?
И что можно свому АГ преподнести? Ну типа цветы-коньяк-конфеты? Или это тупо? Как-то с пустыми руками не могу идти.... :kiss: Посоветуйте плиз!
  • 0

#8127
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
А, вижу там в описании что только одно положение. Это не шезлонг, а кресло получается. Если юзать с рождения, лучше шезлонг тогда :kiss:
  • 0

#8128
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Девочки, а на прием к АГ после родов когда идут? В месяц? Или после 40 дней?
И что можно свому АГ преподнести? Ну типа цветы-коньяк-конфеты? Или это тупо? Как-то с пустыми руками не могу идти.... :kiss: Посоветуйте плиз!


Мне в месяц надо было, я с тортом ходила
  • 0

#8129
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Девочки, а на прием к АГ после родов когда идут? В месяц? Или после 40 дней?
И что можно свому АГ преподнести? Ну типа цветы-коньяк-конфеты? Или это тупо? Как-то с пустыми руками не могу идти.... :kiss: Посоветуйте плиз!

может что-то с бьюти мании приятное для женщины? :kiss:
  • 0

#8130
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

А, вижу там в описании что только одно положение. Это не шезлонг, а кресло получается. Если юзать с рождения, лучше шезлонг тогда :kiss:

написано с 0, а мне боязно...наверное месяц подожду...
а коврик развивающий когда доставать? :kiss:
  • 0

#8131
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Девочки, а на прием к АГ после родов когда идут? В месяц? Или после 40 дней?
И что можно свому АГ преподнести? Ну типа цветы-коньяк-конфеты? Или это тупо? Как-то с пустыми руками не могу идти.... :kiss: Посоветуйте плиз!

после 40 дней..Я с коробкой конфет ходила))
  • 0

#8132
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


А, вижу там в описании что только одно положение. Это не шезлонг, а кресло получается. Если юзать с рождения, лучше шезлонг тогда :kiss:

написано с 0, а мне боязно...наверное месяц подожду...
а коврик развивающий когда доставать? :kiss:

с 2-2,5 месяцев
  • 0

#8133
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

девы, в общем в альбедо тож нет полио, сказали не боись делай в ПК. а даже если перерыв то ничего страшного, главное до года сделать 3 полио.

подумаю еще, посмотрим

Вообще существует еще одна вакцина полиомилита не живая ее в уколах ставят, а которую в рот капают - живая. Эти микробы потом еще чуть ли не 2 месяца в ЖКТ живут... И если деть после закапывания отрыгнул то надо повторить процедуру...
Так же как и БЦЖ-М есть, но ее в городе у нас нигде нет... :kiss: Думала своему младшему ставить. Теперь, поначитавшись, скорее всего вообще ставить не буду.
  • 0

#8134
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Всем ДД!
У нас сегодня датка, Лизке - 7 месяцев!
Девчонки у кого сегодня датки с датками! Главное, чтобы детки были здоровы!

Поздравляю тебя и Лизу с датой :kiss:
Уже сидите?
  • 0

#8135
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


девы, в общем в альбедо тож нет полио, сказали не боись делай в ПК. а даже если перерыв то ничего страшного, главное до года сделать 3 полио.

подумаю еще, посмотрим

Вообще существует еще одна вакцина полиомилита не живая ее в уколах ставят, а которую в рот капают - живая. Эти микробы потом еще чуть ли не 2 месяца в ЖКТ живут... И если деть после закапывания отрыгнул то надо повторить процедуру...
Так же как и БЦЖ-М есть, но ее в городе у нас нигде нет... :kiss: Думала своему младшему ставить. Теперь, поначитавшись, скорее всего вообще ставить не буду.

у меня тетя педиатр, правда далекооо...так вот. сказала ставить АКДС только абсолютно здоровому ребенку, т.е. если ты сама чувствуешь себя не очень здоовой, значит и деть не вполне здоров, хоть что, хоть потничка, хоть сыпь, хоть какое-то незначительное недомогание, не ставить...и чтобы домашние тоже были здоровы....воооот...
  • 0

#8136
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
оль, да, у нас этой мертвой полио нема :kiss:
ипв она называется
в россии есть, хз почему к нам не завезли
  • 0

#8137
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
О. Дилярчик появилась! Как вы? Рассказывай! Арсланчику месяц когда? :kiss:
  • 0

#8138
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
А мы сегодня нав собеседование в садик Сары Назарбаевой ездили...
  • 0

#8139
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

А мы сегодня нав собеседование в садик Сары Назарбаевой ездили...

Ух ты, круто! А это где? И туда простых смертных берут? :kiss:
  • 0

#8140
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


А мы сегодня нав собеседование в садик Сары Назарбаевой ездили...

Ух ты, круто! А это где? И туда простых смертных берут? :kiss:

Бобек который.
Вроде как есть официальный набор и собнседование. Знакомые позвонили мы как раз на занятиях были и позвали, В общем, мы с занятий галоппом туда. По дороге старшему перекусить купила. Вроде все хорошо ответил. Посмотрим 1го сентября списки будут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.