Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#741
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Юль, у нас в комплекте была, я сначала думала не вешать, типа рановато, но потом смотрю он приглядывается к ней, решила оставить.
Манеж мы только ночью юзаем, под утро, когда на второе ночное кормление просыпается бывает у себя на кровати оставляю.
Кстати, у нас регулярно протекают памы((( Я их не так одеваю что-ли, причем именно когда писиит. Мы юзаем мерисы самые маленькие, до этого юзали памперсы-они тож протекали... Хотя они заметно меньше мерисов.
Наташ, классные боди, вот тока розовенькие :(
А мы в одежку из мазера, которая на 0-3 можем 2 раза замотаться :)
  • 0

#742
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
***SHOKOLAD*** погоди скоро мамочки июльские подтянутся, у них вроде девочек много.

Девы, блин у меня по ходу застой. В одном месте грудь болит. Хотя больше ничего нет. Сижу сцеживать пытаюсь.
  • 0

#743
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

В основном по телефону достают и иногда приесжаю, но как назло в самые не подходящие моменты. Вот сегодня тоже не получится поспать, у мужа ДР друзья по любому вечером придут, нужно по дому теперь заниматься, а глаза как у наркота :D крассные. А Эля уже дрыхнет во всю :)


И не предупреждают перед приходом? Вы их попросите обязательно звонить, реально ж тяжело с ребенком встречать непрошенных гостей :)

Я всем сказала, что хочу покоя и сама буду ляльку воспитывать, а как нужна будет помощь - я тогда скажу )) Теперь тишина и покой, вобще никто не приходит, только звонят - надеюсь не обиделись :( Но должны же понимать...
  • 0

#744
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


Совсем никому не надо? Я не продаю, просто так отдам, очень жалко - просто так лежат, а подарить действительно не кому, у знакомых кругом пацанята рождаются ...


Мож нам подойдут, моя как раз малипуська, должны вроде подойти :)

Как малипуська?? Сколько вы весите? Я думала у тебя пухлячек :(
  • 0

#745
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Ир у нас тоже памы иногда протекают, от пописов. Ничего страшного в этом не вижу
  • 0

#746
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

***SHOKOLAD*** погоди скоро мамочки июльские подтянутся, у них вроде девочек много.

Девы, блин у меня по ходу застой. В одном месте грудь болит. Хотя больше ничего нет. Сижу сцеживать пытаюсь.

Нура, массаж делай, разминай, аж до боли, не жалей себя, застой это жопа...
Если не справишься, дай знать, у меня есть контакты тетеньки которая хорошо помогает. Меня реально спасла...
  • 0

#747
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений


Совсем никому не надо? Я не продаю, просто так отдам, очень жалко - просто так лежат, а подарить действительно не кому, у знакомых кругом пацанята рождаются ...


Мож нам подойдут, моя как раз малипуська, должны вроде подойти :)


Вы в каком районе?
  • 0

#748
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Кстати, у нас регулярно протекают памы((( Я их не так одеваю что-ли, причем именно когда писиит.


мы хаггисы юзаем, два раза подтекли, я потом заметила что крылышки около ножек расправляю не до конца. Щас вроде не текут. Посмотри, может поможет это тебе?
  • 0

#749
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Ир у нас тоже памы иногда протекают, от пописов. Ничего страшного в этом не вижу

Да, не страшно, тока мокро))) и шмотье и пеленки)) Благо додумалась в манеж под пеленку клеенку постелить)) Ночью 2 раза переодевала и перестилала манеж...
  • 0

#750
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

***SHOKOLAD*** погоди скоро мамочки июльские подтянутся, у них вроде девочек много.

Девы, блин у меня по ходу застой. В одном месте грудь болит. Хотя больше ничего нет. Сижу сцеживать пытаюсь.


А с какой стороны? Может поможет из разных положений кормить - подбородком малыша туда, где застой?
  • 0

#751
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


Дома в паме и кофте или майке, иногда носки,если ноги холодные.
а мы заказали коврик развивающий, вот в среду уже заценим)))


А где заказывали? Что за коврик? :) Я тоже хочу коврик купить

Вот!)) Внизу описание, в середине есть картинка коврика
http://vse.kz/index....=277278&st=3360
  • 0

#752
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Кстати, у нас регулярно протекают памы((( Я их не так одеваю что-ли, причем именно когда писиит. Мы юзаем мерисы самые маленькие, до этого юзали памперсы-они тож протекали... Хотя они заметно меньше мерисов.
Наташ, классные боди, вот тока розовенькие :D
А мы в одежку из мазера, которая на 0-3 можем 2 раза замотаться :)


Мерисы у нас не прижились, тоже протекали... не пойму, мож они нам маленькие, мож большие, может быть их как-то по-особому застегивать надо :( тоже уже Анаре (Нуки) пообещала их отдать...
Попробовали Гуны, вот в них нормально, ниче не протекает и попка не преет....
  • 0

#753
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Вот!)) Внизу описание, в середине есть картинка коврика
http://vse.kz/index....=277278&st=3360


Хороший. А сколько он стоит? Это на заказ везут или в наличии есть?
  • 0

#754
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Юль так прям с той стороны где у ре подбородок ложится. Короче ближе к месту между грудями. Уплотнений нет, но больно тама (((
  • 0

#755
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений



Дома в паме и кофте или майке, иногда носки,если ноги холодные.
а мы заказали коврик развивающий, вот в среду уже заценим)))


А где заказывали? Что за коврик? :( Я тоже хочу коврик купить

Вот!)) Внизу описание, в середине есть картинка коврика
http://vse.kz/index....=277278&st=3360


Ну что за интернет... не отображает ни одной картинки... так хотелось на коврик глянуть :)
  • 0

#756
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Вот со среды на массаж туда нас записали, будем ходить.
Девочки,у кого детки уже большие, вы массажиста на дом вызывали или в пк ходили?

Мы с поликлиники приглашали 3 года назад... Сын орал до посинения в прямом смыс ле и это при нашем внутречерепном... Пришла она всего 1 раз. После этого отказались. Подруга посоветовала массажиста - оказался хороший специалист. Так что к нему и обращаемся теперь.
  • 0

#757
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Наташ, я думаю Муни взять. Смотрела контрольную закупку они там выиграли)))
Кстати, им с какого возраста погремушки покупать можно, типа чтоб ручки разрабатывать?
  • 0

#758
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Привет)) Илонка выросла на 2 см. и прибавила кило двести. Итого мы сейчас 51 см. и 3800. Хотя, по моим ощущениям, можно уже и все 4000 дать) Когда пойдете, действительно возьми простынку, полегче, подкладывать И одеть лучше в что-нибудь, что легко расстегнуть и снять, неврик до пама раздела.

Поздравляю :)
  • 0

#759
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений



Вот!)) Внизу описание, в середине есть картинка коврика
http://vse.kz/index....=277278&st=3360


Хороший. А сколько он стоит? Это на заказ везут или в наличии есть?


7 тыщ. Мы заказали,был на складе. Ты можешь позвонить спросить, ее зовут Лариса. Вот контакты 87772637901, 2606341
  • 0

#760
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

И не предупреждают перед приходом? Вы их попросите обязательно звонить, реально ж тяжело с ребенком встречать непрошенных гостей :)

Я всем сказала, что хочу покоя и сама буду ляльку воспитывать, а как нужна будет помощь - я тогда скажу )) Теперь тишина и покой, вобще никто не приходит, только звонят - надеюсь не обиделись :) Но должны же понимать...


Да в том-то и дело что иногда так. Вообщем буду отучать и телефоны все поотключаю, сегодня и домофон отключили и муж звонок оторвал нафиг :(


Как малипуська?? Сколько вы весите? Я думала у тебя пухлячек :D


Ну мы сейчас весим где-то 4400 и ростик ну мож 55 см, точно не знаю. Это нам обещали по УЗИ крупнячка, а родилась она у нас дюймовочка, все большое что накупили.


Вы в каком районе?


Мы находимся на Джамбула/Нурмакова Но можем если что сами подъехать, но только завтра, а то муж на работе сегодня
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.