Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#61
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений

у вас ребеночек наверное неспокойный?

был да. поэтому любого кто говорит, что наверное второй будет спокойным готова от счастья расцеловать :rotate:

Сообщение отредактировал butterfly_kz: 25.06.2010, 18:26:42

  • 0

#62
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

у вас ребеночек наверное неспокойный?

был да. поэтому любого кто говорит, что наверное второй будет спокойным готова от счастья расцеловать :rotate:

Не факт, что спокойным будет... Время покажет... У нас и 1й и 2й внимания требуют. сегодня в обед не удалось поспать то один проснется, то другой... бегала от одной кровати к другой. Еще и младшего на шумный период пришлось на нашу кровать выносить...
Жду мужа - спать завалюсь.
  • 0

#63
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

у вас ребеночек наверное неспокойный?

был да. поэтому любого кто говорит, что наверное второй будет спокойным готова от счастья расцеловать :rotate:

))) Вот у моих знакомых так и есть,один спокойный,другой нет). Так что можете расцеловать меня))))
  • 0

#64
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


Нурочка, а как их на малыша надевать? И если он в такой подгузник пописает - кроватка же тоже мокрой будет? Как правильно? Мы на первом этаже в своем доме живем. У нас было холодно, когда первый рос, да и памперсы я брала Libero- тогда они были самые дешевые и проблем с ними не возникало. Так что насчет подгузников из ткани и марли - я саавсем ничего не знаю.

На кроватку клеенку, на клеенку - пеленку и на пеленку уже ребенка в марлевом подгузнике.
Конечно мокро будет и все менять приходится... Зато плюсов много: попа не преет, ребенок раньше к горшку приучается :)

мда... я помню старшей только на ночь одевала...из экономии, правда была батарея пеленок и марлевых подгузников...и как я вручную все это стирала.... :) не хочу больше....

Меня Алия зовут, старшей Сабине - 8 лет, пузякину 35 недель...скоро в этой темке будем безвылазно торчать... :rotate:
Всем молодым мамочкам спокойных ночей, животиков без коликов, и побольше грудного молочка!!! :dandy:
  • 0

#65
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

мда... я помню старшей только на ночь одевала...из экономии, правда была батарея пеленок и марлевых подгузников...и как я вручную все это стирала.... :) не хочу больше....

Меня Алия зовут, старшей Сабине - 8 лет, пузякину 35 недель...скоро в этой темке будем безвылазно торчать... :rotate:
Всем молодым мамочкам спокойных ночей, животиков без коликов, и побольше грудного молочка!!! :dandy:

Зачем в ручную? на машинке все стираю :)
Наверно сей час то у вас уже есть возможность на машинке все стирать?
Когда дожди были - реально очень долго сохло, но в остальном - даж к лучшему, что дома у нас сохнет - влажность нужная поддерживается :D
  • 0

#66
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
не могу пройти мимо, сижу валяюсь от хохота

мамаши, ВЫ ЧО???? когда рожаете, с дуба рухаете
УЖЕ ТЬЕТЬЯ ПОРЦИЯ ОТПОЧКОВАВШИХСЯ, офигеть :dandy: ржу ......

пардоньте... хыхыхы

вы эта... как одумаетесь, таки на родину в РП то возвращайтесь.
вот прикол то.

сначала одни, потом вторые, теперь третьи... не, глупость - это заразно :) :rotate:
  • 0

#67
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

не могу пройти мимо, сижу валяюсь от хохота

Зря Вы так, Ирэн...
Большинству из нас было не до хохота, когда нас "послали" из темки "Отпочковавшиеся". Обидно было до слез, как будто бы мы - люди низшего сорта, брак. И если так к нам отнеслись девушки, совсем недавно ставшие мамочками, то к тем, кто мамы "со стажем" многие из нас и не подумали сунуться. Обжегжись на молоке и на воду дуть начнешь, разве не так? Мы ведь с открытой душой в ту тему заходили, как и во многие другие. Так, помыкавшись из темки в темку, создали свою.
За приглашение в РП - спасибо! Опыт тех, кто недавно прошел через то, что нам лишь предстоит - очень важен для нас. Примете к себе - мы отнесемся к этому с благодарностью. Но и тема уже создана - так что и вы милости просим к нам - заглядывайте! Ведь то, что для вас, возможно - семечки, для нас проблема, а у страха, как известно, глаза велики...
  • 0

#68
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
дык я к тому и говорю
глупость заразна.

одни начали, вторые поддержали...
дык хоть вы будьте умнее и мудрее, зачем плодить мильен тем? :rotate:
пойдемьте в родные пенаты. там и подскажут, и расскажут. и там же куча тем по отдельным вопросам: какашки, кормежка, грудь, молоко, поильники, памперсы
там просто тонны ответов на все вопросы :dandy: а поощаться мы всегда рады.
РП это общение обо все на свете и чуток о детях :) тк о детях все соседние темки
  • 0

#69
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ну теперь будем все мы прыгать с одной темки на другую дабы пообщаться с кем либо отдельно:rotate:)ОЧЕНЬ удобно!!
  • 0

#70
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Не могу пройти мимо... но Ирен, выбирайте выражения... нечего раскидываться - глупостями
давно понятно что интереснее мамочкам. чьи детки близки по возрасту. Другое дело если бы в РП были подтемки по году рождения детей...
а так на самом деле чем во флейме мы РП мешаем? сидим, общаемся :rotate:
В свое время нас из РП послали также как мамочек 2010 послали из отпочковавшихся... с чего вдруг стали в РП миролюбивыми? щас заплачу от умиления блин

мамочки 2010, ссорри если ф не в тему, вы меня поймете надеюсь :dandy:

Сообщение отредактировал Астрея: 25.06.2010, 21:40:14

  • 0

#71
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Блин, что то мой младшенький сегондя с рук не слазиет :p
Уже руки болят и кушать хочется...
Только положу - мин 3 проходит - просыпается и орет...
  • 0

#72
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Не могу пройти мимо... но Ирен, выбирайте выражения... нечего раскидываться - глупостями
давно понятно что интереснее мамочкам. чьи детки близки по возрасту. Другое дело если бы в РП были подтемки по году рождения детей...
а так на самом деле чем во флейме мы РП мешаем? сидим, общаемся :)
В свое время нас из РП послали также как мамочек 2010 послали из отпочковавшихся... с чего вдруг стали в РП миролюбивыми? щас заплачу от умиления блин

мамочки 2010, ссорри если ф не в тему, вы меня поймете надеюсь :lol:

это не РП стали миролюбивыми, а я :p я сопстно не от имени РП выступаю, а лично.
так шта все претензии ко мне

жаль стало отпочковавшихся. варитесь тут в сопстном соку, шире надо мыслить. и не привязываться к месту :lol: я уж не говорю, к форуму :lol:
  • 0

#73
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Блин, что то мой младшенький сегондя с рук не слазиет :p
Уже руки болят и кушать хочется...
Только положу - мин 3 проходит - просыпается и орет...

У меня весь вечер на сисе пролежал,не слазил....тож устала, ща спит. Хорошо,что завтра суббота!!!!!
  • 0

#74
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

Лиза я наделала квадраты примерно 40 на 40 из мягкой ткани и из марли.


а как их фиксируешь?
Я знаю, что Анара шьет подгузы, но для нас они будут огромные, если только сделать ей спец заказ :p
  • 0

#75
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

это не РП стали миролюбивыми, а я :p я сопстно не от имени РП выступаю, а лично.
так шта все претензии ко мне

жаль стало отпочковавшихся. варитесь тут в сопстном соку, шире надо мыслить. и не привязываться к месту :) я уж не говорю, к форуму :lol:

вот-вот, один позовет, а все РП дружно выгонет)))) В общем нам и здесь хорошо
  • 0

#76
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Блин, что то мой младшенький сегондя с рук не слазиет :lol:
Уже руки болят и кушать хочется...
Только положу - мин 3 проходит - просыпается и орет...


Вот вам стих...от имени малыша:

Как бы мне не заиграться,
Ничего б не упустить,
А то мама умываться
Собралась уже идти.
Умываться отпускаю,
Только зубы чисти здесь!
Ну, и завтрак, полагаю,
Тоже тут придется есть.
Стряпать, мам, меня с собою
Обязательно возьми!
И держи одной рукою,
А другой обед вари.
Одевают, обувают -
Собираемся гулять.
Только зря меня качают -
Ни за что не буду спать!
Ой, а где я? А, в коляске.
И уже вовсю кричу.
Не помогут ваши сказки -
Я на рученьки хочу.
Мне на ручках интересно,
Столько нового всего!
А в коляске как-то тесно,
И не видно ничего.
Три часа гуляем, скучно...
Не пора ли нам домой?
И болят у папы ручки,
Папа слабенький такой.


Всем позитивного настроения!!! :p :) :lol:
  • 0

#77
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

У меня весь вечер на сисе пролежал,не слазил....тож устала, ща спит. Хорошо,что завтра суббота!!!!!

У нас папа пришел и жизнь наладилась. Спихнула детей ему. Спать всех быстро уложил.
  • 0

#78
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Вот вам стих...от имени малыша:

Спасибо :p
  • 0

#79
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


У меня весь вечер на сисе пролежал,не слазил....тож устала, ща спит. Хорошо,что завтра суббота!!!!!

У нас папа пришел и жизнь наладилась. Спихнула детей ему. Спать всех быстро уложил.

Вот сидели бы папы дома))) и деньги бы падали с работы, красота бы былаааа!
  • 0

#80
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений


Лиза я наделала квадраты примерно 40 на 40 из мягкой ткани и из марли.

Нурочка, а как их на малыша надевать? И если он в такой подгузник пописает - кроватка же тоже мокрой будет? Как правильно? Мы на первом этаже в своем доме живем. У нас было холодно, когда первый рос, да и памперсы я брала Libero- тогда они были самые дешевые и проблем с ними не возникало. Так что насчет подгузников из ткани и марли - я саавсем ничего не знаю.

Лена складываешь треугольником. Один уголок на пипиську ложишь, а по бокам повер бедер. Не знаю пояснила или нет, надо в нете поискать с картинками.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.