Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#21
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Расслоенне овуляшке ДЕТЕКТЕД!!! :smoke:
  • -1

#22
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Девочки, доброе утро!
Спасибо за темку, Кувшинчик! Мы обязательно будем дружить и не расстеряемся! Столько вместе уже пережили и
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПОСТОРОННИМ ВХОД РАЗРЕШЕН!
Потому что нету среди нас посторонних.
:smoke: :dandy: :dandy:
  • 0

#23
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
L"eka, поздравляю :smoke:
Теперь другие недельки считаете :dandy:
  • 0

#24
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

L"eka, поздравляю :smoke:
Теперь другие недельки считаете :dandy:

Спасибо.
Да, Теперь все с начала... 1 нееделя, 2... и т.д. до месяца, потом по месяцам до полугода, а там уже годики...
  • 0

#25
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
...а потом дни рождения внуков считать бум :dandy:
"Проходят дни, пролетают года, высыхают океаны" :smoke:
  • 0

#26
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Позвонила таки врачу... Они на мойке сей час. 5го числа иду на прием, сделают УЗИ...
  • 0

#27
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Позвонила таки врачу... Они на мойке сей час. 5го числа иду на прием, сделают УЗИ...

Олечка, может, к кому другому обратиться? У тебя же мама - специалист?А то 5-е аж через 10 дней... Или только свой роддом принимает?
  • 0

#28
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Кувшинчик, спасибо за темку :eek:

Наша 2 дня орала дурниной, давала эспумизан, сегодня всего 1 раз плакала, просто кто говорит что колики через неделю проходят, другие через 3 месяца.... :mad:

И кстати, где можно купить памы оптом? :weep: У меня пачки хватило на 5 дней всего...

Сообщение отредактировал Гликерия: 25.06.2010, 12:48:04

  • 0

#29
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
прифет,дык щаз жарко,мож не надо кроху мучить памами....жалко...можно х/б тряпки нарезать и в ползунки подкладывать....опрелостей точно не будет. :weep:
  • 0

#30
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Олечка, может, к кому другому обратиться? У тебя же мама - специалист?А то 5-е аж через 10 дней... Или только свой роддом принимает?

Роддом ответственность за рожавших и их деток до 40ка дней несет... Так что только туда.
В общем то практически привыкла к такому состоянию :weep:
Мама акушеркой раньше работала. Тож говорит, что надо к врачу обратиться...
Жду заветной даты.
  • 0

#31
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

прифет,дык щаз жарко,мож не надо кроху мучить памами....жалко...можно х/б тряпки нарезать и в ползунки подкладывать....опрелостей точно не будет. :mad:

мы так делаем когда силы у меня есть. Ночью предпочитаю высыпаться, поэтому одноразовые одеваем...
Конечно лучше в таканевых - у нашего сразу попка нормального цвета становится :weep:
  • 0

#32
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Гликария, попробуйте Бебинос подавать. Нашему очень хорошо помогает :weep:
  • 0

#33
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Лиза я тоже начала тканевыми ползунками пользоваться днем. А на ночь помы надевать. Все равно машинка есть стирать.
А так наверное лучше большую пачку брать, дешевле будет
  • 0

#34
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Оля, мне тоже кажется, надо обратиться к другому врачу! ну хотя бы посмотреть же могут и помочь?

Сообщение отредактировал Teddybear: 25.06.2010, 13:44:57

  • 0

#35
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Девочки, принимайте к себе! А то везде выгоняют))) Тока если принимаете,давайте по именам познакомимся, чтоб знать кто есть кто. Меня Маша зовут, сынок Тимофей, седня ему 1 месяц и 21 день:weep:
  • 0

#36
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки, принимайте к себе! А то везде выгоняют))) Тока если принимаете,давайте по именам познакомимся, чтоб знать кто есть кто. Меня Маша зовут, сынок Тимофей, седня ему 1 месяц и 21 день:weep:

Оля, сынишкам одному 3,5 года Артём и 2му - 14 дней, Алёша :mad:
  • 0

#37
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Диляра, мне варчиха сказала, что УЗИсты не с роддома не знакомы со спецификой женского строения организма в эти 40 дней и могут всяких "диагнозов" понаставить...
  • 0

#38
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Оля, очень приятно!! А к врачу конечно надо сходить, тока ждать долго...Алёшку с 2 недельками!!!
Я памы тоже тока на ночь одеваю и на прогулку, и когда совсем сил нет)))
  • 0

#39
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Наша 2 дня орала дурниной, давала эспумизан, сегодня всего 1 раз плакала, просто кто говорит что колики через неделю проходят, другие через 3 месяца.... :mad:
И кстати, где можно купить памы оптом? :weep: У меня пачки хватило на 5 дней всего...

Я про колики читала, что до 4-х месяцев иные детки мучаются. А потом проходит. И врачи - толком объяснить не могут природу этого явления, к сожалению. Про колики нарыла только такие советы:
Эспумизан (можно давать в чистом виде)
Бебикалм (он натуральный, там эфирные масла укропа, аниса, вкусный, без сахара)
Плантекс (порошок, разводится на 100 мл. воды и его надо споить в течение дня). Можно выпить самой мамочке, ребенку попадет через молоко.
Бифидумбактерин давать в течение 10 дней, затем
Лактобактерин тоже давать в течение 10 дней.

У меня сынок кесарский (а они со стерильным кишечником рождаются) и мне еще в роддоме сказали, чтобы я ему бифудумбактерин давала. Потом мы продолжили дома. И вы знаете, девочки, да, проблема коликов обошла нас стороной....
  • 0

#40
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Девочки, принимайте к себе! А то везде выгоняют))) Тока если принимаете,давайте по именам познакомимся, чтоб знать кто есть кто. Меня Маша зовут, сынок Тимофей, седня ему 1 месяц и 21 день:mad:

Добро пожаловать! Располагайся и уже давай, делись советами и опытом! Вон вы какие большие уже!
Я - Лена, старшему 8 лет и 3 недели, дочурке - 28 недель (акушерских) :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.