Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#721
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Дин а ты во что Илонку одевала?
  • 0

#722
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Неа, мы не кипятим, купаем в обычной и редко я заваривая то ромашку то череду...
Муж видел как в рд измеряли рост, они все части тела отдельно измеряли и складывали потом.


у нас педиатр вчера повозмущалась, что я зеленкой пуп так и не обработала. А я не хочу зеленкой, вчера только перекисью капнула.

Я сегодня Кирюху положила в коляску, закрыла чехол верхний, который ножки прикрывает и ушла собираться на прогулку. Потом взяла люльку, собралась на выход и не пойму, почему она тяжелая такая...Потом чехол открыла, а там кот затарился у Кирюхи в ногах и лежит в коляске :) :( Хотела его тоже на прогулку взять, но он как увидел, что я дверь в подъезд открыла - тут же вылез ))
  • 0

#723
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Дин а ты во что Илонку одевала?

Бодик, у нас есть без кнопок на шейке, зато там ворот сам по себе широкий, голова спокойно проходит, а то я с этими кнопками вечно встреваю, когда надо быстро раздеть-одеть. А вообще, потом подумала надо было ее одеть по-другому. У нас платье есть легкое, с завязками на спине, там вообще раздеть минутное дело.
  • 0

#724
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Вот незадача, у нас боди все через голову (((
Прийдется так идти
  • 0

#725
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Вот незадача, у нас боди все через голову (((
Прийдется так идти


мож распашонку и штанишки?
  • 0

#726
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Вот незадача, у нас боди все через голову (((
Прийдется так идти

Да ладно)) нас особо никто не торопил в плане раздеть-одеть. Там были мамашки, шыздец просто. Они, наверное, по полчаса дитя раздевали: носки (теплые, не летние), вязаные штаны, теплая кофточка, плотная шапка и сверху еще пеленка байковая. Я в шоке была...сама мамочка, кстати, сидела в легкой блузке.
  • 0

#727
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
вы чепчики одеваете?
  • 0

#728
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Мы чепчик одели один раз и забросили это дело )) они нам уже малые и он в нем на девочку был похож )) В основном мы без ничего не голове, в сумке лежит с собой тонкая шапочка, если вдруг прохладно будет :)
  • 0

#729
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Я ток после ванны шапку одеваю, а на улице, если в коляске, то без ничего, а если на руках легкую панамку одеваю, а то у нас лоб лысый, напечет еще))))))))))) Но в сумке всегда носки (хотя тоже не очень юзаем), шапочка и теплая кофточка.

Сообщение отредактировал Pando4ka: 03.07.2010, 14:16:59

  • 0

#730
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Девы, а дома в чем держите? Я в одном паме... или в паме и бодике. Иногда носки напялю, если ноги холодные.
Мы шезлонг купили чиковский, вот он в нем балдеет :) Чуть подвигается и он слегка качается) Уже пытается игрухи на дуге разглядывать...
Правда каждый день прогресс)
  • 0

#731
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Мы тож против шапок))
Нам правда еще почти все вещи велики, смешно так смотрится))
Прикольно у нас тут детки все сейчас в одно и тоже время родились, разница совсем небольшая. Из ХПМиЧ скоро придут новые мамашки, а мы будем уже опытными тетками :)
  • 0

#732
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Я просто чепчик сняла еще на первой неделе, вот и спрашиваю кто еще против.

Дома он в паме и бодике. Если пеленаю, то голенького.
Ир с новой авой ))
  • 0

#733
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Мы в паме и в бодике в основном, или в тонкой кофточке с короткими рукавами. В одном паме мы тоже иногда лежим, но когда сильно жарко, кожа потеет и на складках краснеет, поэтому что-нибудь тоненькое стараюсь одевать :)

Yasenka, шезлонг это классно, с покупкой :(
У нас тоже есть мобильная маленькая кроватка на колесиках (стульчик для кормления в нее трансформируется) - в общем типа шезлонга.
такая вещь удобная, мы и спим в ней и по комнатам катаемся, манежем пока вобще не пользуемся ))

Вот я только думаю,можно ли купить отдельно дугу и туда поставить?
У вас в комплекте она была или отдельно купили?

Сообщение отредактировал Pantera: 03.07.2010, 14:36:42

  • 0

#734
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Да ладно)) нас особо никто не торопил в плане раздеть-одеть. Там были мамашки, шыздец просто. Они, наверное, по полчаса дитя раздевали: носки (теплые, не летние), вязаные штаны, теплая кофточка, плотная шапка и сверху еще пеленка байковая. Я в шоке была...сама мамочка, кстати, сидела в легкой блузке.

Чувствую про меня такого же мнения будут в ПК. Просто доча у нас мерзнет сильно. Чуть что икать начинает. Дома ходим: футболка, тонкая кофточка, пам, штанцы, носки, чепчик. На улицу поверх этого одеваем еще тепленький слип или как там называется (с руками ногами который), и бывает еще прикрываю. И то сейчас стала меньше мерзнуть, почти не укрываемся, глядишь скоро сможем бодик одеть. Недоношенные детки не могут тепло держать, приходится тепло одевать
  • 0

#735
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Дома в паме и кофте или майке, иногда носки,если ноги холодные.
а мы заказали коврик развивающий, вот в среду уже заценим)))
  • 0

#736
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Вика, доча у вас на ночной режим перешла. Тормошите ее днем, спать не давайте. Чем раньше начнете, тем лучше.


Да по ходу так и придется делать :D а так жалко, спит как ангел

Они гостят у вас? или просто по телефону?
Отключай все телефоны и ложитесь с дочей спать
А если дома - дай им в руки утюг гладить пеленки и скажи, что ты спать пошла ))


В основном по телефону достают и иногда приесжаю, но как назло в самые не подходящие моменты. Вот сегодня тоже не получится поспать, у мужа ДР друзья по любому вечером придут, нужно по дому теперь заниматься, а глаза как у наркота :( крассные. А Эля уже дрыхнет во всю :)
  • 0

#737
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Девочки, незнаю че делать... моя мадам на третьей неделе жизни уже потихоньку вырастает из слипиков мазеровских от 0-3 мес :) ... Никому случайно не нужна упаковка девчачьих слипов (3 шт)?
Вот такие http://www.mothercar...s...31&mcb=core

Специально с сайта заказывала, т.к. в наших магазинах размера 0-3 вообще не было.



Совсем никому не надо? Я не продаю, просто так отдам, очень жалко - просто так лежат, а подарить действительно не кому, у знакомых кругом пацанята рождаются ...
  • 0

#738
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
А мы дома тоже только в шезлонге спим, манеж у нас как пеленальный столик :) памы менять и переодеваться. Спит со мной под моим одеялом и не дай Бог иначе, но скоро буду отучать.
А носим мы дома только бодик с динным рукавчиком и носочки летние, так как дома прохладно из за теневой стороны. А на улицу одиваем слип или бодик и штанишки легкие, шапки можно сказать с РД не носим, только в крайнем случае если прохладно на улице, и то не уважаем их оооочень.
  • 0

#739
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Совсем никому не надо? Я не продаю, просто так отдам, очень жалко - просто так лежат, а подарить действительно не кому, у знакомых кругом пацанята рождаются ...


Мож нам подойдут, моя как раз малипуська, должны вроде подойти :)
  • 0

#740
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Дома в паме и кофте или майке, иногда носки,если ноги холодные.
а мы заказали коврик развивающий, вот в среду уже заценим)))


А где заказывали? Что за коврик? :) Я тоже хочу коврик купить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.