Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#7101
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

девочки я так хочу убежать из города,столько выхлопов..аж страшно за деток своих!хотя бы убрали все машины старее 1995 г.

мы купили очиститель и увлажнитель воздуха, два в одном, здесь на цт темка есть. потому как квартира съемная, кондера нет....работает круглосуточно, воздух чувствую что лучше, спать легче и аллергия мужа меньше гораздо...
  • 0

#7102
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

У меня чикко и я на своей машине, но думаю суть такая же - я снимаю люльку, ставлю на землю, потом складываю базу и ложу в машину. Потом люльку беру и уже или ее ставлю в машину с Кирюхой или Кирюху вытаскиваю и люльку ложу в багажник или на заднее сиденье.
В такси тоже думаю можно на заднем сиденье устроиться вместе с разобранной коляской, даже проще - дверь заднюю открыл, люльку сунул с ребенком, и потом колеса под ноги.

а почему не ставишь сначала люльку в машину?? я именно так делаю - кресло в машину, а потом шасси в багажник. вернее раньше делала, сейчас кресло на постоянку в машине стоит..

Ясно дело, что не везде ребенка возьмешь. Но согласитесь, собирать банк молока ради пары отлучек - полный бред. Проще выпить чего-нибудь для лактации и накачать непосредственно перед отлучкой.
Само выражение "банк молока" подразумевает, что вы там насобирали приличное количество, а не на 1-2 раза покушать.
Я вот говорю, что именно в банке нет смысла. Но если вам по приколу постоянно цедиться и копить моколо, а потом проблемы с приливами разгребать, дык пожалуйста)

да мы тут уже давно не банк обсуждаем, а просто стратегический запас.. банк лично я при всем желании не смогу создать...
поэтому я и спрашивала про то, че делать если идешь в парикмахерскую или на свадьбу. и никто не пишет, что для одного-двух раз нужен банк! обсуждали именно то, что типа ребенка надо всегда и везде с собой таскать, а я вроде как не соглашалась, вот и усе :D
  • 0

#7103
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

в общем, кто хотел прочитал - стираю, чтоб не разводить дальнейшие дебаты :laugh:

Эх, я чай пила, не успела :D
  • 0

#7104
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

хотя бы убрали все машины старее 1995 г.

ага а еще праворукие, слишком высокие и слишком низкие и еще желтые, они слишком яркие :D :laugh: :eek: утопия...
  • 0

#7105
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Эх, я чай пила, не успела :laugh:

ага заинтриговала такая и стерла :D
  • 0

#7106
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

а почему не ставишь сначала люльку в машину?? я именно так делаю - кресло в машину, а потом шасси в багажник. вернее раньше делала, сейчас кресло на постоянку в машине стоит..

Да можно и так ставить, без разницы - просто в машине душно, как только прихожу, нагревается за день. Поэтому я дверцы открываю - пока гружусь, она проветривается.
  • 0

#7107
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


Эх, я чай пила, не успела :laugh:

ага заинтриговала такая и стерла :D


да ну вас, щас опять начнутся дебаты :eek:
  • 0

#7108
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


хотя бы убрали все машины старее 1995 г.

ага а еще праворукие, слишком высокие и слишком низкие и еще желтые, они слишком яркие :D :laugh: :eek: утопия...

нет я прошу только те что старее 95 и то меньше будет хим.отбросов


вы наверно не раз видели автобусы которые пыхтят черным смогом..
  • 0

#7109
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Юль а че там было?))(что стерла)
  • 0

#7110
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Юль а че там было?))(что стерла)


Размышления на тему прививок )) В темке в это время много народа было, я думала прочитали - а раз нет, ну и ладно ))
  • 0

#7111
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

Юля, Лиза, нам в роддоме не ставили БЦЖ и сей час ее могут поставить только после реакции на манту.


странно, сначала же вроде БЦЖ ставят а потом манту :( я например не против прививок, но я боюсь реакций на прививку, вот и в раздумьях тоже ставить или нет остальные, но АКДС однозначно не хочу, потому что бедный детский организм, сразу забубенить 4 вируса :eek: нееееет :laugh:

девочки я так хочу убежать из города,столько выхлопов..аж страшно за деток своих!хотя бы убрали все машины старее 1995 г.


ага, в рейтинге самых грязных городов мира мы 9-ые :D особенно дымят автобусы и газели всякие (((
  • 0

#7112
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

нет я прошу только те что старее 95 и то меньше будет хим.отбросов
вы наверно не раз видели автобусы которые пыхтят черным смогом..



Анарчик, год машины особо роли не играет, есть и 2000 года машины, которые дымят, не хуже 95-ых, это просто хозяева-экономисты не хотят чинить свои двигатели и еще дизельные машины дымят (в не зависимости от года выпуска). вот так вот я решила с умничать :D
  • 0

#7113
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Лиза
+ тебе)) муж предлагает в астану сбежать)
  • 0

#7114
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
эээ, завязывай! там скучно, у нас веселее :D
  • 0

#7115
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений


Юль а че там было?))(что стерла)


Размышления на тему прививок )) В темке в это время много народа было, я думала прочитали - а раз нет, ну и ладно ))

ну действительно, заинтриговала блин :D
  • 0

#7116
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Девочки, подскажите как вы спите? А именно в чем? укрываете ли ещё? С открытым ли окном?
:D мне что-то страшно с открытым окном, спим в слипе и шапочке после мытья...шапочку снимать когда , если купались в 10?
  • 0

#7117
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Айгерим
мы спим в слипе сверху пледик накрываю в 2 слоя) иногда надеваю велюровый слип и спим без пледа
с закрытым окном
шапочку не снимаю,сама снимается) (среди ночи)

Сообщение отредактировал Nouki: 19.08.2010, 23:22:12

  • 0

#7118
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Лиза
уехала бы в астану если не морозы..
  • 0

#7119
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

в общем, кто хотел прочитал - стираю, чтоб не разводить дальнейшие дебаты :D

Я осталась в "танке" неведении.
  • 0

#7120
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Девочки, подскажите как вы спите? А именно в чем? укрываете ли ещё? С открытым ли окном?
:D мне что-то страшно с открытым окном, спим в слипе и шапочке после мытья...шапочку снимать когда , если купались в 10?

Большинству поначалу страшно)) мы купались и купаемся всегда после 10, спали и спим с открытым окном. Сразу в бодиках. Поначалу в шапочке после купания, сейчас уже и без шапки. Ну для спокойствия я дочь укрывала легкой пеленкой. Но чаще всего к утру она оказывалась где угодно, только не по месту назначения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.