Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#7081
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Ира и те у кого бебе конфорт коляска с люлькой
вот вы ща как передвигаетесь или на машине?интересно как вы складываете коляску и садитесь в такси?я ума не приложу!раньше с чико я за секунду справлялась..причем одной рукой..


У меня чикко и я на своей машине, но думаю суть такая же - я снимаю люльку, ставлю на землю, потом складываю базу и ложу в машину. Потом люльку беру и уже или ее ставлю в машину с Кирюхой или Кирюху вытаскиваю и люльку ложу в багажник или на заднее сиденье.
В такси тоже думаю можно на заднем сиденье устроиться вместе с разобранной коляской, даже проще - дверь заднюю открыл, люльку сунул с ребенком, и потом колеса под ноги.

Сообщение отредактировал Pantera: 19.08.2010, 21:14:53

  • 0

#7082
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Ира
ну вот кто на своей машине,вопрос отпадает..

а кто на такси???
  • 0

#7083
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Юля
боже мой..сколько телодвижений))
  • 0

#7084
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Юля, Лиза, нам в роддоме не ставили БЦЖ и сей час ее могут поставить только после реакции на манту.
  • 0

#7085
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Мы сегодня таки добрались до ПК и то после того как нам с нее позвонили и еще друзья, которые в гостях были, напомнили... Пипец у меня вообще память отключается... Муж уже ходит и говорит, что у меня мозг блондинки с анегдотов... Воти думаю, мож, действительно уже покраситься...

Рост у нас 61, вес 5550.
По поводу прививок сказали следующее: завтра в инфекционную на ботаническом приехзать и если они там согласяться - сделать. А если нет - то прийдти на манту и еще что в начале сентября будет у них открываться БЦЖ... Них**** не поняла. Позвонила знакомой педиаторше она объяснила уже по-нормальному: до 2х месяцев ставят прививку без манту, а после 2х - только после манту. Поэтому надо будет сначала эту пробу сделать и если отрицательно - делать прививку. А еще оказывается по городу вспышка туберкулеза (откуда, если все привиты? :eek: :laugh: ) И тоэтому надо ставить... И вообще это жутко полезно... О как.
После этого разговора разочаровалась в этой знакомой...

Лека, оригинально канешна...про вспышку туберкулеза.....а что прививки полезны....это я в первый раз слышу.... :D
  • 0

#7086
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девы, вот вы гоните...

:laugh: Динко как зайдет - так задвинет речь! молоток! хоть кто-то согласен, что невозможно везде ребенка таскать :D
  • 0

#7087
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Лека, оригинально канешна...про вспышку туберкулеза.....а что прививки полезны....это я в первый раз слышу.... :D

Вы от прививок отказывались?
Я хочу отказаться, но боюсь, что в дальнейшем деть не сможет в садик\школу пойти...
  • 0

#7088
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Юля
боже мой..сколько телодвижений))


да я уже приноровилась, быстро получается )) Люльку ж не сложишь как прогулочную. Мне с люлькой удобнее, поэтому я так складываю
  • 0

#7089
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Оля
а почему ВЦЖ не поставили в роддоме?мы завтра как раз идем ставить БЦЖ в 1 ой Поликлинике..прививают с 10-12 только.Мы успеваем,желтушность спала,так что можем спокойно прививаться,а после 2х мес.да нужна манту,мне старшему нужно поставить манту..когда это сделаем...
  • 0

#7090
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


Лека, оригинально канешна...про вспышку туберкулеза.....а что прививки полезны....это я в первый раз слышу.... :D

Вы от прививок отказывались?
Я хочу отказаться, но боюсь, что в дальнейшем деть не сможет в садик\школу пойти...


Если есть возможность отдать в частный садик, то с садиком проблем не будет. А со школой - до этого еще так долго, что не стоит голову ломать. Или к тому времени найдется какое-то решение или всегда можно привить лет в 4-5, уже проще, чем в 5 мес. ))

Сообщение отредактировал Pantera: 19.08.2010, 21:28:58

  • 0

#7091
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ответьте мне почему вы все против прививок?
  • 0

#7092
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


Девы, вот вы гоните...

:laugh: Динко как зайдет - так задвинет речь! молоток! хоть кто-то согласен, что невозможно везде ребенка таскать :D

Ясно дело, что не везде ребенка возьмешь. Но согласитесь, собирать банк молока ради пары отлучек - полный бред. Проще выпить чего-нибудь для лактации и накачать непосредственно перед отлучкой.
Само выражение "банк молока" подразумевает, что вы там насобирали приличное количество, а не на 1-2 раза покушать.
Я вот говорю, что именно в банке нет смысла. Но если вам по приколу постоянно цедиться и копить моколо, а потом проблемы с приливами разгребать, дык пожалуйста)
  • 0

#7093
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

ответьте мне почему вы все против прививок?

я тоже мучаюсь этим вопросом :D

Мы все прививки ставим вовремя. Ну, кроме Хиба. Его мы поставим после года - всего один раз.
Не вижу ничего плохого в прививках) Нас прививали, и ничо - выросли большие и здоровые)
  • 0

#7094
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

ответьте мне почему вы все против прививок?


Имхо, все самое лучшее, ценное и совершенное, в том числе и иммунитет, который способен сопротивляться болезням (если с детства не гробить его лекарствами) - нам уже дала природа :D

Уже столько обсуждали прививки :laugh: Пусть у каждого будет своя позиция - кто хочет ставит, кто хочет - нет ))

Сообщение отредактировал Pantera: 19.08.2010, 21:46:40

  • 0

#7095
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


Девы, вот вы гоните...

:laugh: Динко как зайдет - так задвинет речь! молоток! хоть кто-то согласен, что невозможно везде ребенка таскать :D

Я б и согласна его на пару часиков оставлять, тока реально не с кем, я да муж)))
  • 0

#7096
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Юля
тогда нужно родиться как Павлов и жить в деревне) вблизи с природой) шутка
конечно каждая мама желает только лучшее малышу.
  • 0

#7097
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


Лека, оригинально канешна...про вспышку туберкулеза.....а что прививки полезны....это я в первый раз слышу.... :D

Вы от прививок отказывались?
Я хочу отказаться, но боюсь, что в дальнейшем деть не сможет в садик\школу пойти...



ответьте мне почему вы все против прививок?

Да нет, я не против, молча все в роддоме еще получили...ну и старшей уже 8 лет, всегда все прививки ставили...просто я так сама споконей буду. по себе сужу....
  • 0

#7098
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки я так хочу убежать из города,столько выхлопов..аж страшно за деток своих!хотя бы убрали все машины старее 1995 г.
  • 0

#7099
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
в общем, кто хотел прочитал - стираю, чтоб не разводить дальнейшие дебаты :D

Сообщение отредактировал Pantera: 19.08.2010, 22:01:29

  • 0

#7100
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Наташа (13 dma), ты хде? чет тебя в агенте не видно.. Скажи какой у тебя стерилизатор?



привет беби конфорт, электрический smile.gif я Лизу укладывала, теперь телек смотрим.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.