Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#7141
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Сужу по мне. Я сейчас никуда в принципе не хожу. Ни на свадьбы ни в кино, но больше по другой причине: У нас оставить не кому сына. А так я реально заеп... весь день с ним одна.

Как я тебя понимаю...Тоже устала уже..еще муж эту неделю допоздна работает, приходит, а сын уже спит:-)
  • 0

#7142
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


Всем привет!!
фотки суперские.
Мадамка, руки у тебя золотые!!!!
На встречу хочу3, если муж колодки купит и поменяет в выходные, то пойду.
Нам сегодня 40 дней, вернее сороковой. в воскресенье поедим в ак-кайын санаторий, там выше хорошая березовая роща с лавочками и столиками. Будем жарить шашлык.
Анара, у вас 40 дней в воскресенье!!!!! в июле был 31 день, родила ты 13, так что вот так.

Мы в 11м классе на день в этот санаторий ездили.
Сколько там номер стоит? телефон? заранее спасибо.

Ага, можно нам сюда контакты написать..так охото куда-нить

Сообщение отредактировал protivozina: 20.08.2010, 09:46:25

  • 0

#7143
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Всем доброе утро!

Мы вчера практиковались весь день спать по Комаровскому - в итоге Кирюха заснул в 10 вечера вместо обычных часа или двух ночи и встал сегодня в семь утра. Покушали и пошли в парк, пока жары не было, только что пришли, снова заснул :-)

Что-то мне ранний подъем не понравился,мне лучше поздно ложиться и просыпаться ближе к обеду ))
  • 0

#7144
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Всем доброе утро!

Мы вчера практиковались весь день спать по Комаровскому - в итоге Кирюха заснул в 10 вечера вместо обычных часа или двух ночи и встал сегодня в семь утра. Покушали и пошли в парк, пока жары не было, только что пришли, снова заснул :-)

Что-то мне ранний подъем не понравился,мне лучше поздно ложиться и просыпаться ближе к обеду ))

Прикольно! А как это спать по Комаровскому? Заставить устать ребенка чтоли?
  • 0

#7145
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Тоже устала уже..еще муж эту неделю допоздна работает, приходит, а сын уже спит:-)

вот вот. Вчера ездил к бабушке, приехал в начале 10-го, сына искупали и спать легли. Пипец с мужем даже не пообщаешься, сил уже к вечеру нет

сейчас Тима встанет поедем на рынок, потом спать уляжемся вдвоем

Сообщение отредактировал Мадамка: 20.08.2010, 09:55:06

  • 0

#7146
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Девочки, пошлите седня в парк гулять!!! Кто с нами?
  • 0

#7147
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
всем приет. контактов ак-кайына у меня нет, мы едим на день выше того санатория. честно сказать там одни бабушки отдыхают))
  • 0

#7148
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Прикольно! А как это спать по Комаровскому? Заставить устать ребенка чтоли?


Неа, про уставать у него наоборот написано, что слишком уставать ребенок не должен, днем тоже надо спать достаточно, иначе ночи беспокойные будут.

Это соблюдение температурного режима (около 20 градусов), достаточная влажность и наблюдение за фазами активности - когда начинал зевать, я все игрухи убирала и качала, пока не засыпал. В итоге день хорошо спокойно прошел, спал долго днем :-)

Сообщение отредактировал Pantera: 20.08.2010, 10:03:18

  • 0

#7149
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Я не знаю, как сейчас, но раньше Ак-кайын был редкостным гадюшником с совдеповским ремонтом )) Кто хочет отдохнуть - у нас полно классных мест других ))
  • 0

#7150
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Маш, в какой парк?
  • 0

#7151
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Я не знаю, как сейчас, но раньше Ак-кайын был редкостным гадюшником с совдеповским ремонтом )) Кто хочет отдохнуть - у нас полно классных мест других ))

Поведай нам о них, плиз!
  • 0

#7152
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


Мы все прививки ставим вовремя. Ну, кроме Хиба.

Юль а почему хиб не ставили. В нем что такое?
Блин может я чего не знаю, нам ставили акдс и хиб одновременно.

По идее уже должны перестать, раз монстры пришли, значит гормоны восстановились, может и волосы перестанут вылазить.

Так понимаю что если пришли монстры, то проблема с выпадением волос и ломкой ногтей должна пройти?
Круто, хоть может меня эта проблема обойдет стороной :-)

Просто Хиб довольно сильная прививка. И если ее делать до года, то делают 3 раза, плюс ревакцинация после года. А если до года не ставить, то после года ее надо поставить всего один раз)
Легче для ребенка)
Насчет монстров и выпадения волос - это чисто мое предположение :( На самом деле не знаю, так это или нет :)

Что-то мне ранний подъем не понравился,мне лучше поздно ложиться и просыпаться ближе к обеду ))

Вот мне тоже нравится лечь попозже и встать попозже. Я неисправимая сова)
Но вот все вокруг только и делают, что поучают - нет! Надо ребенка с детства приучать ложиться спать в 9. А то, что при этом он встает в 6 утра всем срать.
Мне кажется, пока ребенок не дорастет до детсадовсткого возраста, мама вполне может приучить ребенка к тому режиму, который удобен ей. А уж когда в садик пойдет, тогда чуть-чуть режим сдвинуть)
  • 0

#7153
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Маш, в какой парк?

:-) в фэмэли
  • 0

#7154
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
всем хай, всех с датами!

Мы сегодня заснули в одном памперсе, не укрываемся, балкон открыт и окно.

+1, такой кайф!!!!! тока папа наш вечно мерзнет, потому что кровать прям у окна. взял и окно наполовину закрыл, мы с доней сжарились!
  • 0

#7155
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

всем хай, всех с датами!


Мы сегодня заснули в одном памперсе, не укрываемся, балкон открыт и окно.

+1, такой кайф!!!!! тока папа наш вечно мерзнет, потому что кровать прям у окна. взял и окно наполовину закрыл, мы с доней сжарились!


да, классно на ветерке спать :-)
у нас папа тоже подмерзает, но сегодня так крепко спал, что ничего не закрывал ))
  • 0

#7156
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Вот мне тоже нравится лечь попозже и встать попозже. Я неисправимая сова)
Но вот все вокруг только и делают, что поучают - нет! Надо ребенка с детства приучать ложиться спать в 9. А то, что при этом он встает в 6 утра всем срать.
Мне кажется, пока ребенок не дорастет до детсадовсткого возраста, мама вполне может приучить ребенка к тому режиму, который удобен ей. А уж когда в садик пойдет, тогда чуть-чуть режим сдвинуть)


Да ну их всех )) У нас слова "надо" нет, ребенок же не кукла, если он категорически не хочет засыпать в 9, то и ради бога, будем ложиться позже. Я даже мало представляю, как его уложить то можно в 2 месяца, если он не хочет )) Не сказки же ему читать ))
А вобще говорят, что природа все предусмотрела, чаще всего биоритмы мамы и малыша совпадают, чтобы им комфортно друг с другом было :-)
  • 0

#7157
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


Я не знаю, как сейчас, но раньше Ак-кайын был редкостным гадюшником с совдеповским ремонтом )) Кто хочет отдохнуть - у нас полно классных мест других ))

Поведай нам о них, плиз!


здесь писали уже несколько раз, сейчас найду и в одно место все выложу, чтоб не искать каждый раз
  • 0

#7158
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

А вобще говорят, что природа все предусмотрела, чаще всего биоритмы мамы и малыша совпадают, чтобы им комфортно друг с другом было :-)

Вот с этим полностью согласна)))
  • 0

#7159
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

здесь писали уже несколько раз, сейчас найду и в одно место все выложу, чтоб не искать каждый раз

я наверное просмотрела(
  • 0

#7160
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Я сейчас никуда в принципе не хожу. Ни на свадьбы ни в кино, но больше по другой причине: У нас оставить не кому сына. А так я реально заеп... весь день с ним одна.

+500!! я искренне считаю что маме обязательно отдыхать от ребенка какое-то время, потому что по любой устаешь. и лучше отдыхать вдвоем с папой :smoke: мы обязательно раз в неделю куда-то выбираемся только вдвоем :D
конечно большой плюс если мама на машине - ре погрузил, хоть кудато из дома выехал. а когда пешком, одни и те же стены и близлежащие дворы так надоедают... жесть :-) при любой возможности куда-то выбираешься...
все имхо конечно

нур, а у вас совсем родственников нет в алматы?
представляю как тебе тяжело :(
перевози маму сюда :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.