Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#7121
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
сыновей усыпили в 23.00 и расслабон поймали))всегда бы так
  • 0

#7122
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ой если мы откроем окно,то проснемся уже со всей живностью,которая живет у нас в огороде))) (пауки,саранча,стрекозы и т.д)
  • 0

#7123
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

ой если мы откроем окно,то проснемся уже со всей живностью,которая живет у нас в огороде))) (пауки,саранча,стрекозы и т.д)

да, саранча - это жесть. Как-то сверчок залетел, забился под шкаф и сверчал или как правильно сказать-то... в общем, издавал звуки всю ночь, а я его достать не могла. Может вам москитную сетку натянуть?
  • 0

#7124
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
кто начал качать пресс?
кто все еще носит послеродовые бандажи?
  • 0

#7125
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Пандочка
это не наша хата,соответственно ничего делать не станем)скоро уже зима,че напрягаться)
  • 0

#7126
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Всем привет!!
фотки суперские.
Мадамка, руки у тебя золотые!!!!
На встречу хочу3, если муж колодки купит и поменяет в выходные, то пойду.
Нам сегодня 40 дней, вернее сороковой. в воскресенье поедим в ак-кайын санаторий, там выше хорошая березовая роща с лавочками и столиками. Будем жарить шашлык.
Анара, у вас 40 дней в воскресенье!!!!! в июле был 31 день, родила ты 13, так что вот так.

Сообщение отредактировал Кувшинчик: 20.08.2010, 00:33:43

  • 0

#7127
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

ну лично я сцеживаюсь, чтобы допустим в парикмахерскую спокойно сходить. или скоро нам на свадьбу надо, вот и сцеживаюсь усиленно. а раньше такой фигней не страдала, не было надобности:D но на душе однозначно теплее...

буду цедить, в субботу на свадьбу, юху!!

Мамочки, бонжур! :( вот и мы появились на свет 13 августа.
У меня такой вопрос, у кого молоко приходит и сразу стынет.
У меня просто атас, приход каждые 30 минут и стынет ещё через 30 минут.
Сцеживаю, итог его ещё больше :D уже комки, 4 раза в роддоме разбивали акушерки в ручную, но через уже час опять :laugh: все были в шоке, выписали так...я тут страдаю дома, не знаю что делать

Надо сцеживать, что бы комки уходили и только, больше не цеди, а то молока как у коровы будет.
Пройдет время доча будет больше есть, попробуй уменьшить количество выпиваемой жидкости.

и ещё есть кесаренные, когда шрам перестанет быть онемевшим и перестанет побаливать :D в роддоме ничего не сказали

На счет шва от первой Б. не помню, но скажу одно рожать самой на много лучше, кому надо дам телефон врача. который после кесарева принимает. Единственная моя проблема после родов, это гемор, ну ничего он прошел.




охереть...а ты Динка мне поражалась((( :(

мда, бывает... пипец! в 4,5 раза дольше, чем у меня :eek:

Я все роды тебя вспомнила и думала, ну чем я так "бога шейки" прогневала :D

я думала у меня все хверново было 2 суток схваток без открытия, потом 13 часов с момента начала открытия.
  • 0

#7128
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Я одна что ли не пью никакие витамины?

я начала пить, потому что волосы полезли, сейчас все нормально.
  • 0

#7129
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

девочки, да не вопрос пойти на свадьбу с ребенком! я говорю про ситуацию, когда ну ваще не возникает желания на конкретную свадьбу идти с ребенком. свадьбы-то разные бывают! и честно говоря не хочу, чтобы ребенок сидел и слушал громкую музыку и тамаду, орущего в микрофон...
ох любите вы тему развивать.. при чем тут кто как нагулялся? я вот лично не собираюсь гулять и бухать до полуночи! вопрос в том, что мне идти на свадьбу и спокойнее сцедиться на 1 кормление, чем тащить ребенка туда, куда не охота его тащить!
ну и как-то странно пишите.. как будто только вам охота круглосуточно быть с ребенком, а другие тока и думают, как бы его сбагрить...

+1000

А насчет свадьбы. Ребенка можно взять) И сидеть на самой свадьбе по очереди) Пока папа кушает, мама с колсякой около кафе, потом поменялись) Чем не вариант) Просто иногда ребенка реально не с кем оставить(
Мы вот были недавно на свадьбе. Рома был с нами. Даже если бы захотели его оставить, дык не с кем! Все были на этой же свадьбе. А отдавать своего ребенка даже на 3-4 часа какой-то левой непроверенной тете совсем не хочется.

если есть с кем оставить, почему бы и нет, нафиг ребенку орущая музыка, толпа народу, среди которых точно найдуться люди которые болеют. другое дело когда вообще не кому оставить))
  • 0

#7130
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

еще дизельные машины дымят (в не зависимости от года выпуска). вот так вот я решила с умничать :laugh:

уэээ у меня дизель, просто топливную людям чистить нужно, у меня все в норме!

Девочки, подскажите как вы спите? А именно в чем? укрываете ли ещё? С открытым ли окном?
:D мне что-то страшно с открытым окном, спим в слипе и шапочке после мытья...шапочку снимать когда , если купались в 10?

я чего то дома шапочку вообще не надеваю, после купания кормлю ребенка в пеленке, голову тоже укутываю, спим сейчас в бодике и носочках, сверху укрываю теплой толстой пеленкой, типа плкрывальца, окно в комнате открыто вверх. Когда ночью было похолоднее спали в слипах. т к он раскрывается и окно открывали не в спальне, а в другой комнате.
Купала раньше в 9-11 вечера, потом перешли на 6 вечера, он не спит, а занять его нечем, вот и купаемся пораньше.

кто начал качать пресс?
кто все еще носит послеродовые бандажи?

я качала, потом бросила, матушка лень. жир начал откладываться.
  • 0

#7131
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


Я одна что ли не пью никакие витамины?

я начала пить, потому что волосы полезли, сейчас все нормально.

У меня волосы полезли в Ромкины 3 месяца. Начала пить витамины, один хрен - лезут. До сих пор, сцуко лезут! Сколько можно то! По идее уже должны перестать, раз монстры пришли, значит гормоны восстановились, может и волосы перестанут вылазить. Надоело их постоянно по дому собирать, и у Ромки из рук вытаскивать :D
  • 0

#7132
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
когда я выхожу в нэт, все уже спят :-)
  • 0

#7133
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Девочки, подскажите как вы спите? А именно в чем? укрываете ли ещё? С открытым ли окном?
:-) мне что-то страшно с открытым окном, спим в слипе и шапочке после мытья...шапочку снимать когда , если купались в 10?


Мы сегодня заснули в одном памперсе, не укрываемся, балкон открыт и окно.


Кувшинчик, с 40 днями вас!

А мне не спится

Сообщение отредактировал Pantera: 20.08.2010, 02:48:50

  • 0

#7134
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Лиза Вероничку с 2-мя месяцами!!!!
  • 0

#7135
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Я одна что ли не пью никакие витамины?

Я тожене пью. А надо?

а кто на такси???

Анара я в основном сына на руках ношу когда еду на такси. Вот на встречу брала коляску. А она у меня не маленькая. Так спокойно заказала такси, приехал, загрузил и усе.


Девы, вот вы гоните...

:( Динко как зайдет - так задвинет речь! молоток! хоть кто-то согласен, что невозможно везде ребенка таскать :-)

Динки вы просто :) :D
Сужу по мне. Я сейчас никуда в принципе не хожу. Ни на свадьбы ни в кино, но больше по другой причине: У нас оставить не кому сына. А так я реально заеп... весь день с ним одна.
Банк можно делать допустим раз в месяц обновлять. Не проблема для меня сейчас, т.к. сын стал меньше есть :smoke:

Мы все прививки ставим вовремя. Ну, кроме Хиба.

Юль а почему хиб не ставили. В нем что такое?
Блин может я чего не знаю, нам ставили акдс и хиб одновременно.

Мадамка, руки у тебя золотые!!!!

Спасибо Ленок.
Вас с 40-ка днями, большие уже )))

По идее уже должны перестать, раз монстры пришли, значит гормоны восстановились, может и волосы перестанут вылазить.

Так понимаю что если пришли монстры, то проблема с выпадением волос и ломкой ногтей должна пройти?
Круто, хоть может меня эта проблема обойдет стороной :super:
  • 0

#7136
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Красотку Веронику с 2 месяцами!!!
Изображение

Сообщение отредактировал Yasenka: 20.08.2010, 09:25:29

  • 0

#7137
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
С др Веронику!!! Лена,с 40 днями вас!!!
Всем приветик. Мой дить мозг мне сносит....капризулит, не спит... можно, я ему тапком слегка дам? :-)
  • 0

#7138
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
с датками, девы)))))))))
моя с утра тож не в духе, пойдем-ка мы гулять...

Сообщение отредактировал Pando4ka: 20.08.2010, 09:37:02

  • 0

#7139
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро.

С 40ка днями вас, Кувшинчик :-)
  • 0

#7140
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Всем привет!!
фотки суперские.
Мадамка, руки у тебя золотые!!!!
На встречу хочу3, если муж колодки купит и поменяет в выходные, то пойду.
Нам сегодня 40 дней, вернее сороковой. в воскресенье поедим в ак-кайын санаторий, там выше хорошая березовая роща с лавочками и столиками. Будем жарить шашлык.
Анара, у вас 40 дней в воскресенье!!!!! в июле был 31 день, родила ты 13, так что вот так.

Мы в 11м классе на день в этот санаторий ездили.
Сколько там номер стоит? телефон? заранее спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.