Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#7041
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Еще до сих пор не отпустило :laugh:

Аналогично :D
  • 0

#7042
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

ну и какие варианты, когда ты идешь на эпиляцию или в парикмахерскую? на маникюр или тупо на свадьбу на 3-4 часа?


Мы на свадьбу с Кирюхой ходили в месяц )) Но если маме охота прямо погулять, то это не вариант - мы пошли,потому что сестра, не отказать было. Но просто посидели без участия в конкурсах, танцульках и т.д.
Разговор же о мороженном банке? В принципе, если про поход знаешь - не обязательно ж морозить заранее, можно в этот день сцедиться

А так, пока маленький до полугода, я лучше останусь с Кирюхой, чем оставлю его и пойду гулять, нагулялась я уже, сынуля важнее :D Подрастет, потом буду оставлять :laugh:

Сообщение отредактировал Pantera: 19.08.2010, 19:15:05

  • 0

#7043
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Приветик всем.
Девочки не подскажите, где можно взять на прокат стульчик для кормления и манеж или люльку???
  • 0

#7044
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


+1..не сцеживаюсь, банк не делаю.... если в парикмахерскую, то кормлю и иду, а папа с сыном в машине ждет, развлекает его..а на свадьбе можно и покормить в сторонке, ничего страшного в этом не вижу

а если папа днем работает, а на свадьбу тащить ребенка не охота? :D

а его больше оставить-то некому,тока папе)))))) Вообще с ним охото быть везде, без него скучаю(когла долго спит). А когда станет неохото, там уже прикорм будет)
  • 0

#7045
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
я не пью витаминов =))

юль, согласна с тобой в отношении того, что состав молока разный. но все равно думаю, что грудное молоко (даже и не совсем подходящего состава) для ре лучше чем смесь.

Ну нацедила я молока, когда Роме было 2 месяца. Допустим месяца 2-3 оно мне не нужно было. И вот, Роме 4, мне надо уйти и я как бы даю ему то двухмесячное молоко.

ты настолько редко уходишь? у меня реально больше месяца молоко не стоит. хотя бы раз в неделю в кино с мужем вдвоем хочется сходить аднака :D)
конечно если наморозить один раз 10 банок по 250 мл, и потом в течение энного времени давать - ничего хорошего. у меня в морозилке больше двух больших порций и двух-трех средних никогда не стоит. использовала - доцедила - добавила. ну и когда использую, беру самое старое (на всех пакетиках дата). получается такой скользящий запас, и молоко никогда не старее месяца :laugh:

зы все вышесказанное о детках которые малы для прикорма (до 6-7 мес маме-то тоже надо отлучаться :eek:)
  • 0

#7046
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки, да не вопрос пойти на свадьбу с ребенком! я говорю про ситуацию, когда ну ваще не возникает желания на конкретную свадьбу идти с ребенком. свадьбы-то разные бывают! и честно говоря не хочу, чтобы ребенок сидел и слушал громкую музыку и тамаду, орущего в микрофон...
ох любите вы тему развивать.. при чем тут кто как нагулялся? я вот лично не собираюсь гулять и бухать до полуночи! вопрос в том, что мне идти на свадьбу и спокойнее сцедиться на 1 кормление, чем тащить ребенка туда, куда не охота его тащить!
ну и как-то странно пишите.. как будто только вам охота круглосуточно быть с ребенком, а другие тока и думают, как бы его сбагрить...
  • 0

#7047
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
я перед кино тож кормлю. фильм часа два, да с дорогой - мой ре столько не выдержит без еды :D

и это ладно мы всё обсуждаем развлечения. а если заболела, кормить нельзя (мастит например?) смесь?

Сообщение отредактировал sunny girl: 19.08.2010, 19:24:17

  • 0

#7048
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

и это ладно мы всё обсуждаем развлечения. а если заболела, кормить нельзя (мастит например?) смесь?

ооо я бы точно сдалась и начала кормить смесью, ну мне так кажется. у меня с 1-го месяца стояла смесь, ну так, для успокоения души:laugh: сейчас я ее уже давно слопала вместе с кашами :D но не представляю как можно постоянно цедиться в объеме, которые съедает ребенок...
  • 0

#7049
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

я перед кино тож кормлю. фильм часа два, да с дорогой - мой ре столько не выдержит без еды :D

и это ладно мы всё обсуждаем развлечения. а если заболела, кормить нельзя (мастит например?) смесь?

давайте позитивно думать)! никто из нас не заболеет и банк будет нужен тока,чтоб в кино ходить и прочие развлечения!)
  • 0

#7050
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
А если дать смесь с недельку например - потом же не каждый ребенок вернется на ГВ вроде?
  • 0

#7051
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений


и это ладно мы всё обсуждаем развлечения. а если заболела, кормить нельзя (мастит например?) смесь?

ооо я бы точно сдалась и начала кормить смесью, ну мне так кажется. у меня с 1-го месяца стояла смесь, ну так, для успокоения души:eek: сейчас я ее уже давно слопала вместе с кашами :laugh: но не представляю как можно постоянно цедиться в объеме, которые съедает ребенок...

тоже стояла банка для успокоения души, до сих пор где-то затарена :D
да, на все время болезни не хватит никакого банка наверно, но дня на два можно нацедить, а там полегче станет и может кормить уже можо будет)
  • 0

#7052
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

тоже стояла банка для успокоения души, до сих пор где-то затарена :D

а я балда ее открыла, когда 1-й раз доню оставляла дома (на всякий случай), а там срок годности всего 3 недели, так что пришлось самой кушать! :laugh:
  • 0

#7053
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


+1..не сцеживаюсь, банк не делаю.... если в парикмахерскую, то кормлю и иду, а папа с сыном в машине ждет, развлекает его..а на свадьбе можно и покормить в сторонке, ничего страшного в этом не вижу

а если папа днем работает, а на свадьбу тащить ребенка не охота? :D

Все проблемы решаемы) В салон можно пойти тогда, когда у папы выходной)

А насчет свадьбы. Ребенка можно взять) И сидеть на самой свадьбе по очереди) Пока папа кушает, мама с колсякой около кафе, потом поменялись) Чем не вариант) Просто иногда ребенка реально не с кем оставить(
Мы вот были недавно на свадьбе. Рома был с нами. Даже если бы захотели его оставить, дык не с кем! Все были на этой же свадьбе. А отдавать своего ребенка даже на 3-4 часа какой-то левой непроверенной тете совсем не хочется.

Лемон, да, я обычно никуда от Ромы надолго не ухожу. Пока он был только на ГВ я сцеживалась буквально пару раз, непосредственно перед тем, как уехать. Как ввели прикорм, оставляла и с мамой, и со свекровью, и даже с сестрой - они в мое отсутствие давали прикорм и водичку запить)
  • 0

#7054
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
маш конечно не думаешь что заболеешь, но это как-то случается... без предупреждения обычно :D
мне кажется лучше подготовиться :laugh:
  • 0

#7055
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


и это ладно мы всё обсуждаем развлечения. а если заболела, кормить нельзя (мастит например?) смесь?

ооо я бы точно сдалась и начала кормить смесью, ну мне так кажется. у меня с 1-го месяца стояла смесь, ну так, для успокоения души:laugh: сейчас я ее уже давно слопала вместе с кашами :D но не представляю как можно постоянно цедиться в объеме, которые съедает ребенок...


я как-то несколько дней умудрялась после кормления сцеживать еще по 150 мл., сначала радовалась, но через несколько дней у меня стоооолько молока прибавилось, я вобще не знала, куда его девать, кошмар был, пока не наладилось все :eek:
  • 0

#7056
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

А насчет свадьбы. Ребенка можно взять) И сидеть на самой свадьбе по очереди) Пока папа кушает, мама с колсякой около кафе, потом поменялись) Чем не вариант) Просто иногда ребенка реально не с кем оставить(
Мы вот были недавно на свадьбе. Рома был с нами. Даже если бы захотели его оставить, дык не с кем! Все были на этой же свадьбе. А отдавать своего ребенка даже на 3-4 часа какой-то левой непроверенной тете совсем не хочется.

ну это естессна! но мне-то например есть с кем оставить. и визит на свадьбу будет чисто формальный. не пойти не удобно, надолго идти не охота. а мой маленький проглотик кушать захочет :D
а свадьба большая была? меня беспокоит, что на свадьбах всегда шумно и душно...
  • 0

#7057
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений


тоже стояла банка для успокоения души, до сих пор где-то затарена :D

а я балда ее открыла, когда 1-й раз доню оставляла дома (на всякий случай), а там срок годности всего 3 недели, так что пришлось самой кушать! :laugh:

так у меня тож вскрытая, надо найти и доесть :eek:
  • 0

#7058
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

А если дать смесь с недельку например - потом же не каждый ребенок вернется на ГВ вроде?

кто знает ответ на вопрос? мне он тоже интересен
  • 0

#7059
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки, так никому кенгурушка Tomy не нужна за 8 тыщ?
  • 0

#7060
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


А если дать смесь с недельку например - потом же не каждый ребенок вернется на ГВ вроде?

кто знает ответ на вопрос? мне он тоже интересен


у меня просто у знакомых мама болела и неделю кормили смесью - и потом на ГВ они уже не смогли вернуться, доча просто отказывалась есть с груди. А консультанты по ГВ говорят, что можно вернуться, но надо усилия прикладывать.
Вот интересно, у кого-нибуь уже был опыт возвращения на ГВ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.