Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#6461
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Юля, Пантера, тебе мое письмо в ЛС дошло?
  • 0

#6462
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

По поводу волос - я решила химию щадящую сделать :spy: Буду кудряшкой :D Сегодня подровняла волосы и на выходных закручусь :D А то 1,5 часа - это серьезно.

Делала я себе такую 1,5 года назад..но что-то мои волосы почти не взяло, а волосы все равно обожженные остались после нее. Сейчас уже свои хорошие отросли
  • 0

#6463
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Делала я себе такую 1,5 года назад..но что-то мои волосы почти не взяло, а волосы все равно обожженные остались после нее. Сейчас уже свои хорошие отросли

Оно еще и жжется и может не взяться? :D
Что то мне мастер сказала, что вроде как без последствий и не мелкие кучеряшки как после обычной химии, а крупные волны будут.
  • 0

#6464
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Всем привет!
Юля , Кирюха с даткой вас!
Ира, Славик аналогично!
Nuoki а может антибиотики не надо, я большой их противник, в качестве альтернативы можно взять пармелию попить, тоже антибиотик, растительного происхождения, то же действие, только без последствий лекарственных антибиотиков. ИМХО
Маша, крепись, у меня все родственники рядом, поэтому ничего сказать не могу умного и утешающего по этому поводу!
  • 0

#6465
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


Делала я себе такую 1,5 года назад..но что-то мои волосы почти не взяло, а волосы все равно обожженные остались после нее. Сейчас уже свои хорошие отросли

Оно еще и жжется и может не взяться? :D
Что то мне мастер сказала, что вроде как без последствий и не мелкие кучеряшки как после обычной химии, а крупные волны будут.

мне также говорили, а волосы все равно немного сено напоминали)))), сухие слишком,у меня справой стороны еще что-то было, а с левой прямые, короче не очень)))
  • 0

#6466
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Маша, крепись, у меня все родственники рядом, поэтому ничего сказать не могу умного и утешающего по этому поводу!

не плакай :D

Спасибо за поддержку! Все норм, к зиме приедет ещё, а до зимы немного осталось, а там мы и сами сможем кататься)
  • 0

#6467
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Pantera, Юля, я собиралась писать отказ от прививок, не понадобилось у нас и так медотвод до года, не знаю дальше как. Делать придется, потому как ребенка все равно в садик отдавать буду, а без прививок не берут, говорят и в школах та же фигня. Тоже много наслышана о прививках, именно смущает, то что нас прививали по другому, и другими вакцинами.
  • 0

#6468
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Насчет завтра, если ничего не путаю в 11 у входа в Ботанику. Оля, а мы у вас не поместимся? Если я подойду к Джандосова- Правде? Слинг захвачу :D

Сообщение отредактировал nepredskazuyemaya: 16.08.2010, 16:51:26

  • 0

#6469
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений


зашла во все комнаты посмотрела,двинулась в спальню,я ее на полпути остановила (совсем оборзела) там сына,нам и 40 дн.нет,она переживала за свою мебель на которой стоит увлажнитель воздуха..ппцц...


Да уж... черезчур печется из-за своей мебели, так же нельзя лезть к квартирантам. ужс.. представляю какого тебе с такой хозяйкой.
наша даже не приезжает за деньгами, муж отвозит ей на работу.


Хозяйка моей коллеги за деньгами к ней на работу приходит. А в квартиру - тайком, когда моей коллеги нет дома. Дочка как то дома одна после школы была, слышу, говорит, ключ в замочной скважине проворачивается - выхожу, а там тетя-хозяйка...
  • 0

#6470
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Xrysantema2010
это уже слишком.пусть лучше так как у нас зато на место поставить можно.
  • 0

#6471
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Насчет завтра, если ничего не путаю в 11 у входа в Ботанику. Оля, а мы у вас не поместимся? Если я подойду к Джандосова- Правде? Слинг захвачу :D

В среду :spy: Завтра вторник только.
Захватим. Я тебе в ЛС написала. Даже с коляской. Только по времени немного раньше 11 приедем. :D

Сообщение отредактировал L"eka: 16.08.2010, 16:55:27

  • 0

#6472
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений



Делала я себе такую 1,5 года назад..но что-то мои волосы почти не взяло, а волосы все равно обожженные остались после нее. Сейчас уже свои хорошие отросли

Оно еще и жжется и может не взяться? :D
Что то мне мастер сказала, что вроде как без последствий и не мелкие кучеряшки как после обычной химии, а крупные волны будут.

мне также говорили, а волосы все равно немного сено напоминали)))), сухие слишком,у меня справой стороны еще что-то было, а с левой прямые, короче не очень)))

У меня тоже был бзык, хочу кудри, так моя мастер меня отговорила, сразу сказала, что волос все равно сильно портится, меньше чем от обычной химии, но тем не менее.
  • 0

#6473
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Все такие разные детки) Кто-то худяшки, кто-то пухляки)

Мне коллега рассказывала, что ее сын в 1 год весил 16 кг. Она сама худенькая и рост 150 см. Поднимать его не могла, чтобы на прогулку вывести. Так вот, в 2 года он - 16 кг, в 3 года - 16 кг, в 5 лет он 16 кг!!! Сейчас он сам глава семейства, взрослый дядя, но таакой стройный!!! Как подросток. :D
  • 0

#6474
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений


Насчет завтра, если ничего не путаю в 11 у входа в Ботанику. Оля, а мы у вас не поместимся? Если я подойду к Джандосова- Правде? Слинг захвачу :spy:

В среду :D Завтра вторник только.

я искренне верила, что завтра среда :D
  • 0

#6475
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
хризантема,у меня ужасно падают лезут волосы,хочу карешку
  • 0

#6476
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

хризантема,у меня ужасно падают лезут волосы,хочу карешку

Я сегодня хотела карешку, но что то засомневалась... Решила пока просто подровнять что есть.
Потом накручу и как отростет до длины каре - обрежу :D Не ищу легких путей :spy:
  • 0

#6477
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений


Насчет завтра, если ничего не путаю в 11 у входа в Ботанику. Оля, а мы у вас не поместимся? Если я подойду к Джандосова- Правде? Слинг захвачу :D

В среду :spy: Завтра вторник только.
Захватим. Я тебе в ЛС написала. Даже с коляской. Только по времени немного раньше 11 приедем. :D

Ага, уже увидела. Спасибки!
  • 0

#6478
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Девочки всем привет, всех с датками!!!!! Счастья с здоровья вам!

Мамочки, а есть здесь те, кто отказался от прививок?

Юль, а смысл, я не хочу даже смотреть этот фильм, его многие врачи забраковали, и осложнений намного меньше, просто коклюш очень опасен для деток (а именно коклюшный компонент в акдс самый тяжёлый).
Блин ну ты не раньше, не позже, не сыпь мне соль на рану, я итак сцу :D

У нас в темке, почти все сделали и практически ни у кого не было реакции. Нам 7 месяцев, понимаю что надо, но что то страшно.

А ещё без прививок потом будет тяжело устраивать в сад и школу, не знаю точно, но слышала.

Девы, нам наконец АКДС предстоит, назначили фенистил для профилактики, назначили по 5 капель 3 раза в день, потом грит по 5 капель можно и 2 раза, кому-нить назначали?

хороши вы подросли!
а мы завтра к педиатру... боюсь даже предположить наш вес :spy:

Наташа а вы во сколько идёте?
Наш участок с 8 до 11, так что мож встретимся.
  • 0

#6479
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений
А до скольки гулять планируете?
Я уже писала, что мне бы либо с раннего утра до обеда, либо с обеда до вечера, чтобы с мужем на машине приехать. А в другое время на такси с коляской и ребенком добираться нереально :D От Зеленого базара или Парка Панфиловцев же никто не едет?
  • 0

#6480
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Девы, нам наконец АКДС предстоит, назначили фенистил для профилактики, назначили по 5 капель 3 раза в день, потом грит по 5 капель можно и 2 раза, кому-нить назначали?

Нам назначали фенистил по 5 кап 3 р в день за 2 дня до АКДС
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.