Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#6421
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
А у Нуры еще вон какой Тимошка богатырь :D
  • 0

#6422
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Наташа, Амелек такая лапочка :D , ей идет быть пухляком :spy:

В среду значитс... тоже хочу!!! постараюсь приехать.
А из моего р-на случайно никто не поедет, может меня прихватите? :D Саина_Шаляпина (Абая)..
  • 0

#6423
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
то что мы не прививы с роддома,для меня это нонсанс,будто любую заразу подцепить может,так что я лично ЗА прививки))

только что хозяюшка пожаловала,помните я говорила какая она суперская)))?так вот унитаз мне и в этот раз помыла со словами,"ой он заржавеет если долго не мыть" и потом сказала:"я же о тебе думаю,времени то с детьми нет,я помою"да ради бога)))
зашла во все комнаты посмотрела,двинулась в спальню,я ее на полпути остановила (совсем оборзела) там сына,нам и 40 дн.нет,она переживала за свою мебель на которой стоит увлажнитель воздуха..ппцц...

Сообщение отредактировал Nouki: 16.08.2010, 15:48:53

  • 0

#6424
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

да ваще жесть! и родился 6 кг да? че-то такое ты писала...

родился 3 кг.
  • 0

#6425
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


да ваще жесть! и родился 6 кг да? че-то такое ты писала...

родился 3 кг.

хм... знач попутала. :D
  • 0

#6426
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Наташа, Амелек такая лапочка :spy: , ей идет быть пухляком :D

В среду значитс... тоже хочу!!! постараюсь приехать.
А из моего р-на случайно никто не поедет, может меня прихватите? ;) Саина_Шаляпина (Абая)..


спс! :D

могу тебя тож захватить, вы с Машей где-то рядом же?
  • 0

#6427
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

зашла во все комнаты посмотрела,двинулась в спальню,я ее на полпути остановила (совсем оборзела) там сына,нам и 40 дн.нет,она переживала за свою мебель на которой стоит увлажнитель воздуха..ппцц...


Да уж... черезчур печется из-за своей мебели, так же нельзя лезть к квартирантам. ужс.. представляю какого тебе с такой хозяйкой.
наша даже не приезжает за деньгами, муж отвозит ей на работу.
  • 0

#6428
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


Наташа, Амелек такая лапочка :spy: , ей идет быть пухляком :D

В среду значитс... тоже хочу!!! постараюсь приехать.
А из моего р-на случайно никто не поедет, может меня прихватите? :D Саина_Шаляпина (Абая)..


спс! :D

могу тебя тож захватить, вы с Машей где-то рядом же?

лучше с коляской)), разбери багажник), могу помочь;)
  • 0

#6429
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

встреча в среду :D

А во сколько, до сих пор не решили? :spy:
  • 0

#6430
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Динка, вы же девочки, как тут уже не раз сказали. Причем очень такие симпатичные девочки)
А вообще по-моему главное, чтоб норму от рождения набирал и все ок)
В месяц не менее 600 гр, в 2 и 3 не менее 800гр...
Все такие разные детки) Кто-то худяшки, кто-то пухляки)
  • 0

#6431
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

то что мы не прививы с роддома,для меня это нонсанс,будто любую заразу подцепить может,так что я лично ЗА прививки))

только что хозяюшка пожаловала,помните я говорила какая она суперская)))?так вот унитаз мне и в этот раз помыла со словами,"ой он заржавеет если долго не мыть" и потом сказала:"я же о тебе думаю,времени то с детьми нет,я помою"да ради бога)))
зашла во все комнаты посмотрела,двинулась в спальню,я ее на полпути остановила (совсем оборзела) там сына,нам и 40 дн.нет,она переживала за свою мебель на которой стоит увлажнитель воздуха..ппцц...

она к вам каждый день чтоли приходит??)
Мы когда снимали, она приезжала за деньгами, иной раз муж отвозил, так что встречи были редки. И никогда не осматривала ничего
  • 0

#6432
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Оля
муж похож на казаха больше) подумала казах

Многие так думают. Ты б видела лица ГАИшников когда его останавливают, по -казахски разговаривают, потом смотрят в документы :D Всегда одно и то же :spy:

Сообщение отредактировал L"eka: 16.08.2010, 16:02:32

  • 0

#6433
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

могу тебя тож захватить, вы с Машей где-то рядом же?


Ой, как клево!
Маша на Абая _Правды живет, я туда подойду, я без коляски буду. Во сколько?
  • 0

#6434
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Мы туда примерно около 11 собираемся, т.к. муж старшего на занятия повезет и заодно нас в ботанику закинет.
  • 0

#6435
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Динка, вы же девочки, как тут уже не раз сказали. Причем очень такие симпатичные девочки)
А вообще по-моему главное, чтоб норму от рождения набирал и все ок)
В месяц не менее 600 гр, в 2 и 3 не менее 800гр...
Все такие разные детки) Кто-то худяшки, кто-то пухляки)

пасиб Ириш за комплимент:D) доча растет как я ей говорю, постоянно с ее весом угадываю! сейчас говорю, чтобы много не набирала, что маме тяжело ее таскать - она и набрала всего 600 г последний месяц:spy: а первый 1200...
имхо нормы странные какие-то! по мне так наоборот все детки в первый месяц набирают больше, чем в последующие, ну по крайней мере большинство...
  • 0

#6436
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Я даже не знаю как мы проснемся, будить не хочу. Или может попробую после кормления в 9 часов сразу в люльку положить и приехать. Если опоздаю, то буду уже там вас искать.

Только давайте решим все-таки, сбор во сколько?

11,12 или после обеда?

Сообщение отредактировал Pantera: 16.08.2010, 16:01:21

  • 0

#6437
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


Оля
муж похож на казаха больше) подумала казах

ногие так дымают. Ты б видела лица ГАИшников когда его останавливают, по -казахски разговаривают, потом смотрят в документы :D Всегда одно и то же :D

;) твоему мужу уже пора казахский учить)

Назира,protivozina
приезжает нет не каждый день,раз в мес.)считает кварплату забирает деньги и сваливает.итого время ее прибывания 2-3 ч :spy: иначе не хочет и нельзя.Надеюсь в след.раз не станет досканально все изучать.Тут мебели то хорошей нет,все такое среднее...возраст имхо у нее..

Сообщение отредактировал Nouki: 16.08.2010, 16:02:10

  • 0

#6438
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
После обеда мы точно не сможем... Пока сына проснется - ботаника уже закроится...
Само оптимально - 11 :D для нас.

Сообщение отредактировал L"eka: 16.08.2010, 16:02:55

  • 0

#6439
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

пасиб Ириш за комплимент:D) доча растет как я ей говорю, постоянно с ее весом угадываю! сейчас говорю, чтобы много не набирала, что маме тяжело ее таскать - она и набрала всего 600 г последний месяц:spy: а первый 1200...
имхо нормы странные какие-то! по мне так наоборот все детки в первый месяц набирают больше, чем в последующие, ну по крайней мере большинство...


Врачи есть врачи, они без норм не могут, а как иначе, их можно понять в силу профессии )) А наше дело слушать и в полуха прислушиваться ))
Мы за первый мес. набрали 1700 гр., они мне пытались рассказать, что его перекармливаю ) Послушала и забыла, кормлю сколько он хочет

Сообщение отредактировал Pantera: 16.08.2010, 16:03:12

  • 0

#6440
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

:spy: твоему мужу уже пора казахский учить)

Знает немного от мамы :D
Свекровь с Артёмкой сей час иногда разговаривает. А я и рада. Пригодится в будущем. Помню как я упиралась и никак не хотела учить... Теперь жалею :D

когда квартиру снимали не оговаривали этот момент? Пипец 3 часа терпеть лазанья по квартире...

Сообщение отредактировал L"eka: 16.08.2010, 16:05:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.