Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#6501
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

оксан на кого сын похож? молодец ты
муж выгоняет меня,пшла я

Похож мне каж на папу, хотя хз)))
Давай приходи))

:D 22 часа :spy: офигеть... я думала, что со старшим долго промучилась... Оказывается и подольше бывает.
Меня то ж раздражало все ужасно...

угу :D я сама в шоке была... так уже хотела чтобы все закончилось...
  • 0

#6502
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Мани, я про недокорм... У нас старший плохо набирал с 5ти месяцев... Врачиха хадила возмущалась, а я что сделать то могла, если он не ел больше?

Вот такая же фигня, хотя набирает вроде нормально когда 600 гр, когда 400, дня нашего возраста это норма, но ест -это ппц, мы на смешанном, так вот максимум, что я могу ей скормить -это 120 мл смеси, а обычно 60 и редко по 90. Ест 3 раза в день, одно время делала 120, половину съедала и всё-добавляла в смесь безмолочную кашу -доедала с ложки, хз чё ей надо, видать малоежка у меня. Сейчас решила не насиловать Ре, пусть ест сколько хочешь, а то она не есть, я нервничаю, устала. Посмотрим как с весом будет.

Мне коллега рассказывала, что ее сын в 1 год весил 16 кг. Она сама худенькая и рост 150 см. Поднимать его не могла, чтобы на прогулку вывести. Так вот, в 2 года он - 16 кг, в 3 года - 16 кг, в 5 лет он 16 кг!!! Сейчас он сам глава семейства, взрослый дядя, но таакой стройный!!! Как подросток. :D

А мне только сегодня соседка рассказывала, что её дочь в год была 8 кг, сейчас ей 2 года -и весит всё те же 8 кг, грит то наберем 100 гр, то сбросим 100 гр. Она ваще не парится по поводу веса и кормлений, не заставляет. Но мне всё же кажется -это через чур -8 кг в 2 года.

Настя, говорят, что прививают уже и от геппатита А

А, ну может быть, просто вир гепатит А не входит же в обязательные прививки.

Кстати девочки, кто что думает насчет ХИБа? Наша неврик против, сказаластавь по минимуму. Грит тяжолая и в нашем регионе сильно не нужна. К тому же если до года, то трижды ставит, а если после - то только один раз.
  • 0

#6503
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Света я поеду с р-она наркодиспансера, я на такси собираюсь, т.к. на нашей Камчатке никого больше нет (((

Алия наверное не стоит. Просто у вас некоторые девченки против будут, да и сюда к нам скоро наверное новенькие потянутся. Будет не удобно. И вы сами не уходите с вами веселее )))

Чет у меня Тимка уже 3-й день по вечерам истерики закатывает. После 5-ти тяжело уложить спать, а потом до купания как сомбулик (((

Насть мы хиб вместе с акдс ставили. Ттт все нормально, делали в КВ

Сообщение отредактировал Мадамка: 16.08.2010, 17:37:16

  • 0

#6504
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Насть мы хиб вместе с акдс ставили. Ттт все нормально, делали в КВ

а как понять вакцина с хибом или нет? я вроде спрашивала, сказали что без.. или путаю..
  • 0

#6505
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Было два флакончика, врачиха просто в один шприц все зафиканила. Платила сколько? Я отдала около 5 тыс за обе
  • 0

#6506
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Было два флакончика, врачиха просто в один шприц все зафиканила. Платила сколько? Я отдала около 5 тыс за обе

ааааа я 2500 за инфанрикс
  • 0

#6507
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Юля, Пантера, тебе мое письмо в ЛС дошло?


нет ничего :D

Юля , Кирюха с даткой вас!


Спасибочки! :spy:

А ещё без прививок потом будет тяжело устраивать в сад и школу, не знаю точно, но слышала.

Pantera, Юля, я собиралась писать отказ от прививок, не понадобилось у нас и так медотвод до года, не знаю дальше как. Делать придется, потому как ребенка все равно в садик отдавать буду, а без прививок не берут, говорят и в школах та же фигня. Тоже много наслышана о прививках, именно смущает, то что нас прививали по другому, и другими вакцинами.

Да, я тоже слышала про садики и школы.
Ситуация с садиком меня не пугает - это в основном в государственных ограничение, а я не очень бы хотела туда ребенка отдавать и так....А в частных это решаемо, есть садики, которые понимают такой выбор родителей.
А вот со школой не знаю, но и не ломаем голову пока - до школы далеко и ребенок уже будет взрослее, может чуть постарше когда будем - сделаем прививки. Там будет видно))
  • 0

#6508
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений


Юля спасибо за ответ про фенистил, вот чё за овца я не верующая, врач сказала, а я начинаю перепроверять :D

Если это мне спасибо за ответ, то я Маша:D

:spy: о Боже, вот я овца, как говорит Дина - Дырка в голове достала уже, вечно всё забываю.
  • 0

#6509
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Ир, айда в скайп)

Пришла в скайп-тебя нетюююю
  • 0

#6510
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


я пропустила,хризантема вы родили ужо?))
может девочка помиримся,объеденим две темы или закроем одну,неудобно(((

чес говоря не знаю ваших терок, но и правда неудобно.


А мне кажется нормально - у нас разница в возрасте у деток большая, удобно обсуждать им свои вопросы-достижения там, а нам здесь. А то все в куче - будет каша. Зато всегда можно сходить друг к другу в темку и спросить совета или просто поболтать, никто ж не мешает :D
  • 0

#6511
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Вот такая же фигня, хотя набирает вроде нормально когда 600 гр, когда 400, дня нашего возраста это норма, но ест -это ппц, мы на смешанном, так вот максимум, что я могу ей скормить -это 120 мл смеси, а обычно 60 и редко по 90. Ест 3 раза в день, одно время делала 120, половину съедала и всё-добавляла в смесь безмолочную кашу -доедала с ложки, хз чё ей надо, видать малоежка у меня. Сейчас решила не насиловать Ре, пусть ест сколько хочешь, а то она не есть, я нервничаю, устала. Посмотрим как с весом будет.

Девочки с РП советуют пройти УЗИ внутренних органов. Может быть с печенкой проблема или желчным пузырем.
Собираемся старшему деалть...

А, ну может быть, просто вир гепатит А не входит же в обязательные прививки.

Кстати девочки, кто что думает насчет ХИБа? Наша неврик против, сказаластавь по минимуму. Грит тяжолая и в нашем регионе сильно не нужна. К тому же если до года, то трижды ставит, а если после - то только один раз.

Вроде как всем ее ставят...

Я то ж как то к этому ХИбу с подозрением отношесь (хотя, ко всем прививкам так отношусь).
  • 0

#6512
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
L"eka, protivozina и nepredskazuyemaya - письма получила, спасибо!

А я заказала две кофточки в Yammy Mammy на осень :D
  • 0

#6513
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А мне кажется нормально - у нас разница в возрасте у деток большая, удобно обсуждать им свои вопросы-достижения там, а нам здесь. А то все в куче - будет каша. Зато всегда можно сходить друг к другу в темку и спросить совета или просто поболтать, никто ж не мешает :D

На следующий год эта разница уже не такая громадная будет, а через пару лет - совсем никакой.
  • 0

#6514
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

L"eka, protivozina и nepredskazuyemaya - письма получила, спасибо!

А я заказала две кофточки в Yammy Mammy на осень :D

Хвастайся)) и цену скажи, плиз, а то они просят отдельно запрос делать, интересно какие у них цены примерно.
  • 0

#6515
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А я заказала две кофточки в Yammy Mammy на осень :spy:

Блин, я ему в темку написала, он ответил, что тех моделей, которые мне понравились нет в наличии :D И вроде как там пока модели на лето. Осенней коллекции еще не было. Но, уже хотелось бы иметь на случай дождя и похолодания.
  • 0

#6516
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


L"eka, protivozina и nepredskazuyemaya - письма получила, спасибо!

А я заказала две кофточки в Yammy Mammy на осень :D

Хвастайся)) и цену скажи, плиз, а то они просят отдельно запрос делать, интересно какие у них цены примерно.


Вот такая 7000 тенге
Изображение


Вот такая 3400
Изображение
  • 0

#6517
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Блин, я ему в темку написала, он ответил, что тех моделей, которые мне понравились нет в наличии :D И вроде как там пока модели на лето. Осенней коллекции еще не было. Но, уже хотелось бы иметь на случай дождя и похолодания.


С длинными рукавами есть, внизу страницы полно
Доставка еще 2-3 недели, как раз придет к сентябрю

Сообщение отредактировал Pantera: 16.08.2010, 17:59:21

  • 0

#6518
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Хвастайся)) и цену скажи, плиз, а то они просят отдельно запрос делать, интересно какие у них цены примерно.

За эту модель http://www.ymammy.ru...p?productID=350 6тыщ, но размер только 50й остался...
  • 0

#6519
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Прикольные)
Пойду, полажу у них там.
у меня ни одной спец одежки нет... Майки задираю))
  • 0

#6520
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Прикольные)
Пойду, полажу у них там.
у меня ни одной спец одежки нет... Майки задираю))


Я подумала, что осенью и зимой холодновато будет ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.