Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#6441
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


Динка, вы же девочки, как тут уже не раз сказали. Причем очень такие симпатичные девочки)
А вообще по-моему главное, чтоб норму от рождения набирал и все ок)
В месяц не менее 600 гр, в 2 и 3 не менее 800гр...
Все такие разные детки) Кто-то худяшки, кто-то пухляки)

пасиб Ириш за комплимент:D) доча растет как я ей говорю, постоянно с ее весом угадываю! сейчас говорю, чтобы много не набирала, что маме тяжело ее таскать - она и набрала всего 600 г последний месяц:spy: а первый 1200...
имхо нормы странные какие-то! по мне так наоборот все детки в первый месяц набирают больше, чем в последующие, ну по крайней мере большинство...

согласна! Первые 2 месяца много набирают, потом по капельке)
  • 0

#6442
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Врачи есть врачи, они без норм не могут, а как иначе, их можно понять в силу профессии )) А наше дело слушать и в полуха прислушиваться ))

наше дело забивать на них :D

Мы за первый мес. набрали 1700 гр., они мне пытались рассказать, что его перекармливаю ) Послушала и забыла, кормлю сколько он хочет

я вообще не понимаю, а что по их мнению можно сделать? не кормить ребенка, чтоли? :spy:
  • 0

#6443
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

приезжает нет не каждый день,раз в мес.)считает кварплату забирает деньги и сваливает.итого время ее прибывания 2-3 ч :D иначе не хочет и нельзя.Надеюсь в след.раз не станет досканально все изучать.Тут мебели то хорошей нет,все такое среднее...возраст имхо у нее..


Ничего себе 2-3 часа ))
Все хозяева конечно разные )) Мы когда снимали - у нас классный хозяин был, приходил после звонка, на пороге спрашивал, можно ли в комнату пройти )) Квартплату он сам оплачивал по инету, а мы ему отдавали деньги просто - минут 20 раз в месяц и до свиданья ))
Но когда проводка замкнула, муж говорил сам сделает в квартире, но он приехал помог, и еще там на площадке счетчик мастер делал -он заплатил сам.
  • 0

#6444
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

я вообще не понимаю, а что по их мнению можно сделать? не кормить ребенка, чтоли? :spy:

А если недобирает и при этом молока хватает? Масло запихывать :D
  • 0

#6445
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений


встреча в среду :D

А во сколько, до сих пор не решили? :spy:


что-то все молчат по поводу времени...
мне пофиг, я могу хоть во сколько... давайте точно договоримся?
  • 0

#6446
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

А если недобирает и при этом молока хватает? Масло запихывать :D

нееееее, наоборот если по их мнению перекармливаешь!
  • 0

#6447
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Оля
ах нет,была где то 1.5 ч.))но все равно когда везде смотрит,неприятно.Когда въезжали договорились что 1 раз в мес.придет кв посчитает мани заберет и свалит.
  • 0

#6448
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

я вообще не понимаю, а что по их мнению можно сделать? не кормить ребенка, чтоли? :D

У нас наша была в отпуске, а ее заменяет какая-то мадам непонятная.
Вот она мне так и сказала - давай воду постоянно, или просто тупо жди, пока проплачется (от голода), не вечно же он реветь будет :spy: Я очень порывалась предложить ей самой есть поменьше, чтоб похудеть
  • 0

#6449
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Оля
ах нет,была где то 1.5 ч.))но все равно когда везде смотрит,неприятно.Когда въезжали договорились что 1 раз в мес.придет кв посчитает мани заберет и свалит.

Может, напомнить ей об этом?

Мани, я про недокорм... У нас старший плохо набирал с 5ти месяцев... Врачиха хадила возмущалась, а я что сделать то могла, если он не ел больше?
  • 0

#6450
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Давайте в 11!!!! :D
  • 0

#6451
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Оля
ах нет,была где то 1.5 ч.))но все равно когда везде смотрит,неприятно.Когда въезжали договорились что 1 раз в мес.придет кв посчитает мани заберет и свалит.


А может вам попробовать говорить ей -извините, у нас не получается вас принять (гости, болеем и тд ), муж вам сам завезет деньги? :D
  • 0

#6452
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

У нас наша была в отпуске, а ее заменяет какая-то мадам непонятная.
Вот она мне так и сказала - давай воду постоянно, или просто тупо жди, пока проплачется (от голода), не вечно же он реветь будет :spy: Я очень порывалась предложить ей самой есть поменьше, чтоб похудеть

бугага, вот жопошница :D как будто водичкой ребенка обманешь...
  • 0

#6453
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Наташа, я тебе в ЛС напишу свою сотку, на всякий пожарный.
Но примерно я так поняла часам к 11-12 если поедем, то в 11 навеврное и нуно мне подходить на Абая Правды.
Напиши потом плиз в ЛС когда стыкуемся. Заранее огромное спасибо!
  • 0

#6454
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

У нас наша была в отпуске, а ее заменяет какая-то мадам непонятная.
Вот она мне так и сказала - давай воду постоянно, или просто тупо жди, пока проплачется (от голода), не вечно же он реветь будет :spy: Я очень порывалась предложить ей самой есть поменьше, чтоб похудеть

:D надо было.
  • 0

#6455
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки так не получится в любом случае она должна прийти и сам все посчитать..:D просто дам ей понять что по комнатам ходить не стоит
  • 0

#6456
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Кто идет в Ботанический, напишите плиз сотки ваши в личку, чтобы вас найти там, если вдруг что :D
  • 0

#6457
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Всем привет ;)

ээх наташ, я тож радовалась а все полезло попозже, в 3 данькиных месяца

вот и я так же.... сейчас лезут только так...

старший сильно у нас заболел,опять в сад не ходим,у свекровки ща,скучаю (((......температура говорят была 38,антибиотики выписали амоксиклав или аугментин

выздоравливайте поскорее!!!

А мы вчера таки покрестились

поздрявлялки :spy:

Вчера ездили на Бутаковку-как там все таки классно!!!

классные фоты :D

Девочки, я ночью маму проводила...плакала, так грустно было..все-таки хорошо, когда родные люди рядом живут...

не плакай :D
  • 0

#6458
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Алия какая ты внимательная!спасибо!
  • 0

#6459
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений


У кого как дела обстоят с выпадением волос??? у меня лезут как у кошки, начала витамины пить.

Лен, у меня начали лезть понемногу с неделю назад....я читала, что через 3 месяца после родов начинают лезть волосы...так и оказалось...итак волос мало, еще и лезут(

Девочки, приветики!
У меня волосы полезли через 4 месяца после родов. И сразу - локонами :D Траву на огороде прорывали когда-нибудь? Потянешь ее из сырой земли и она пучком у тебя в руках и остается. Вот тоже самое и с моими, и без того жидкими волосами, было...
Помогли шампуни и ампулы Vichi. Денег на много не хватило - на шампунь и на 6 или 8 ампул. Но зато я потом волосы с силой дергала - а они на месте! :spy:
Сейчас, говорят, есть более эффективные средства. Еще на думала об этом, а наверное, пора...
  • 0

#6460
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
По поводу волос - я решила химию щадящую сделать( на травах какая то есть) :spy: Буду кудряшкой :D Сегодня подровняла волосы и на выходных закручусь :D А то 1,5 часа - это серьезно.

Сообщение отредактировал L"eka: 16.08.2010, 16:32:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.