Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#6481
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Если мы поедем, то скорее всего на такси. Я хочу коляску взять, а то на руках Тимку не реально долго носить.

Динка согласна с тобой. Нам в ПК сказали что много набрали. Что мне теперь сына не кормить что ли? Это при том что кормлю днем с интервалом 2,5-3 часа а ночью не кормлю, крайне редко бывает.

Блин я боюсь представить если у меня волосы начнут лезть :D Это же трагедию будет для меня, не хочу резать волосы короче
  • 0

#6482
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А до скольки гулять планируете?
Я уже писала, что мне бы либо с раннего утра до обеда, либо с обеда до вечера, чтобы с мужем на машине приехать. А в другое время на такси с коляской и ребенком добираться нереально :D От Зеленого базара или Парка Панфиловцев же никто не едет?

мы примерно к 10,30 туда подъедем.
  • 0

#6483
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девы, нам наконец АКДС предстоит, назначили фенистил для профилактики, назначили по 5 капель 3 раза в день, потом грит по 5 капель можно и 2 раза, кому-нить назначали?

Нам невропатолог назначила. Если не передумаю, то в следующем месяце будем делать. Еще неврик нам сказала только очещенную и что б не на фоне всяких ОРВИ и т.п.
Дозировка поменьше по 4 капли... Блин, сей час нет с собой записей - муж копировать забрал... И точно помню, что за 3 дня и еще 3 дня после.

Сообщение отредактировал L"eka: 16.08.2010, 17:11:44

  • 0

#6484
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

хризантема,у меня ужасно падают лезут волосы,хочу карешку

Пришлось мне тогда короткую стрижку сделать, чтобы волосы полегче стали. А то направишь на волосы струю воздуха от фена - а они в разные стороны летят... :spy:
Подлечи их, здоровые волосы быстро вырастут и будет у тебя шикарнейшая карешка. Да, после лечения волосы мои погуще стали. Ну, по крайней мере, никаких "залысин" не наблюдается, хотя лезли они, ой-ой-ой... Кстати, чем чаще подрезать кончики, тем быстрее волосы растут. Мне парикмахер объяснял, что обрезанные кончики - это как открытый край у соломинки, через него, как по трубочке, к корням волос поступает кислород и питает корни. Со временем, кончики волос слипаются или спаиваются и доступа кислорода к корням меньше. Но проблема в том, что как ни проси наших парикмахеров срезать чуть-чуть, придать форму только, нет! оболванят так, аж дальше некуда :D
  • 0

#6485
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Просто я по Эмику помню, сразу после АКДС-ки в 2 мес. он у меня по ночам дурниной стал орать и так до года... оказывается, у него ВЧД было... и никто из врачей медотвод не дал... хотя у Прохоровой наблюдалась...

ППЦ, её же так хвалят.

Девочки, что для подготовки к пививке на "Ф" выписывают?
Неврик выписала, я прочитать не могу :D

Оля по скольку вас назначили?

Небольшой отчетик по сегодняшнему утреннему забегу:

Оля поздравляю с хорошими результатами, удачи вам на прививках (если решитесь).



вы же в группу риска своих детей ставите
вы сами привитые?

я привитая и при этом переболела боткино, краснухой и корью - не спасли прививки :spy:


Я уже представляю, какой сейчас спор начнется, давайте ничего доказывать друг другу не будем - я ссылочку скинула для инфы и просто спросила, кто что думает и кто как поступил - без споров, это личное дело каждого ))

От Боткина (Вир гепатит А)и не прививают.

Если чтоб, спорить тоже не собираюсь, наоборот мне щас это актуально, сцуся я.

Юля спасибо за ответ про фенистил, вот чё за овца я не верующая, врач сказала, а я начинаю перепроверять :D
  • 0

#6486
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Девчонки, а в ботанике, что нибудь постелить можно на травку, или нас тут же выгонят, у меня ре ползающий, мне все равно, а вот ее на волю надо будет выпустить?
  • 0

#6487
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Настя, говорят, что прививают уже и от геппатита А
  • 0

#6488
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
я пропустила,хризантема вы родили ужо?))
может девочка помиримся,объеденим две темы или закроем одну,неудобно(((
  • 0

#6489
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

ого себе малявочки! мы в свои почти 4 весим около 6. вообще смотрю я по йоге мы какие-то миниатюрные :spy:


Как говорит Уголькова, не малипуськи, а дите с театральной фигурой :) Мы тоже малипуськи, хотя хз в кого :D

Девы, я тоже хочуууу с вами в парк, но у нас прием у неврика в 12 :D

Спасибо всем за поздравления с нашим крезением :D Завтра выложу фотоочет ;)
  • 0

#6490
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

я пропустила,хризантема вы родили ужо?))
может девочка помиримся,объеденим две темы или закроем одну,неудобно(((

как же я по тебе соскучилась=)))))))) :spy: :D

а нас папа не пускает с Вами...так мы по терренкуру круги и наматываем=) :D
  • 0

#6491
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Юля спасибо за ответ про фенистил, вот чё за овца я не верующая, врач сказала, а я начинаю перепроверять :D

Это нормально, я такая же. С грамотностью наших врачей, скоро сама будешь как врач :spy:
  • 0

#6492
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
ну рассказывай,оксан)) как рожала то?кто помогал?муж дышал?:D
  • 0

#6493
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Чет сегодня стока букав много, не успеваю..
Вик, мы на узи в 12.20, я все равно планирую подъехать к часу, может еще кто останется...
  • 0

#6494
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

я пропустила,хризантема вы родили ужо?))
может девочка помиримся,объеденим две темы или закроем одну,неудобно(((

Не, мы с Синей вдвоем остались неродившими с той памятной встречи в "Трех апельсинах" в мае. Друг за дружкой пойдем рожать. Недолго осталось уже, вот я и заглядываю в эту темку. Скоро прийду "навеки поселиться". Просто я уже второй раз рожаю, вот и нахлынули воспоминания. :D
  • 0

#6495
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

я пропустила,хризантема вы родили ужо?))
может девочка помиримся,объеденим две темы или закроем одну,неудобно(((

чес говоря не знаю ваших терок, но и правда неудобно.
  • 0

#6496
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

ну рассказывай,оксан)) как рожала то?кто помогал?муж дышал?:spy:

ойй..долго рожала 22 часа... после думала больше никада- а сейчас думаю)): еще смогу))
Муж 2 дня отмечал, сначала, видимо стрес от увиденного действовал, потом сына обмывал=))))))) он рядом был-но меня так всё раздражало, что он, бедный, и не знал, как мне помочь :D

Ир, айда в скайп)

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 16.08.2010, 17:23:19

  • 0

#6497
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
оксан на кого сын похож? молодец ты
хризантема,ооо,будем значит провожать тебя
муж выгоняет меня,пшла я
  • 0

#6498
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Юля спасибо за ответ про фенистил, вот чё за овца я не верующая, врач сказала, а я начинаю перепроверять :D

Если это мне спасибо за ответ, то я Маша:spy:
  • 0

#6499
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Девы, я тоже хочуууу с вами в парк, но у нас прием у неврика в 12 :D

Так приезжай после неврика! Не думаю, что все быстро разбегутся
  • 0

#6500
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

ойй..долго рожала 22 часа... после думала больше никада- а сейчас думаю)): еще смогу))
Муж 2 дня отмечал, сначала, видимо стрес от увиденного действовал, потом сына обмывал=))))))) он рядом был-но меня так всё раздражало, что он, бедный, и не знал, как мне помочь :D

Ир, айда в скайп)

:spy: 22 часа :D офигеть... я думала, что со старшим долго промучилась... Оказывается и подольше бывает.
Меня то ж раздражало все ужасно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.