Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#5881
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений


Ну давайте встретимся и пойдем гулять, где-нибудь в спокойное место только, чтобы кормить, а то мы часто едим ))

Пойдемте в понедельник в ботанический сад?

Хорошая идея, только давайте с утра и не в понедельник и не во вторник. У нас на понедельник УЗи, невропатолог на 12 и на вторнк - педиатр то ж с утра принимает..

Можно в среду :rolleyes:
  • 0

#5882
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Алия
а у вас какой показатель билирубина?я на цт в ДИПЕ нашла у одной девушки,боялась сначала давать,потом дала все же,и он нам помог можно сказать правда я раза 5 ему давала с бутылочки в глюкозу наливала 5-6 капель и все выпивал деть.Могу отдать тебе!срок годности там свежий еще до 2014 г что ли..
да в Астане думаю круче аппаратура,там же столько новостроек и все новое современное завозят!у меня подруга спец.ездила в Астану чтобы операцию на сердце себе сделать,по ее словам все там новое (аппаратура),уход бережный,отношение,лежала она в бесплатном отделении.Донт вори!

Анарочка, мы и не сдавали на билирубин, врач сказала пропить лекарство, и если через 2 недели не пройдет, будете из вены кровь сдавать....млииин...добрая такая...папка наш офитол не нашел принес Галстену...сына так морщился и плевался.... :rolleyes:
  • 0

#5883
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений



Ну давайте встретимся и пойдем гулять, где-нибудь в спокойное место только, чтобы кормить, а то мы часто едим ))

Пойдемте в понедельник в ботанический сад?

Хорошая идея, только давайте с утра и не в понедельник и не во вторник. У нас на понедельник УЗи, невропатолог на 12 и на вторнк - педиатр то ж с утра принимает..

Можно в среду :rolleyes:



давайте :D
  • 0

#5884
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


Моя седня целый день на сиське висит... и на йоге плохо себя вела ....
за это она у меня дома через каждые 3 часа упражнения йоговские делает :D


а мы доупражнялись до синяков на руках дома :rolleyes:

Это может от того что ты его слишком крепко держишь? Лена говорила, что случаев, когда родители уронили ребенка не было, а вот что ручки пережимали-было...
Или вы просто часто занимаетесь дома?
  • 0

#5885
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Это может от того что ты его слишком крепко держишь? Лена говорила, что случаев, когда родители уронили ребенка не было, а вот что ручки пережимали-было...
Или вы просто часто занимаетесь дома?


Скорее всего сильно часто, вчера переусердствовали и еще взяла выше чем надо...
Держать я не боюсь, я наоборот готова что угодно вытворять с ним ))
Хорошо, что хоть он не жалуется, не болит синячок вроде бы. Но все равно неприятно... )
  • 0

#5886
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений


Да, в Африке обрезают женщин. Почему? Потому что у них считается, что женщина не должна испытывать оргазм, поэтому девочкам удаляют клитор. Считается, что без оргазма женщина будет верна только мужу, воспитывать, рожать детей и никаких сексуальных соблазнов.

ППЦ! Вот на секунду на себе представьте!
Мало ли что считается, ппц традиция, я например о таком не могу спокойно даже думать.

Да, мы спокойно об этом думать не можем, а они могут, у них так заведено. Я к тому, что, действительно, любая, даже самая варварская (на наш взгляд) традиция или обряд, имеет смысл. Для Африки - это норма, также как удлинение шеи с помощью колец у островитян, или уменьшение стопы девочки в Японии. Когда на ножку одеваются колодки, чтобы она не росла, ибо маленькая ножка - признак красоты и можно выгоднее отдать девушку в жены. Японцы, наверное, ужасаются, глядя на наши "лапы" 37-39 размера? Но никогда не скажут, что вы дураки, что так не делаете. Для определенных религий тоже есть свои нормы. А категорична я потому что те, кто отписывался ранее, тоже были категоричны. Типа то, что не норма для нас, есть не норма вообще. В конце-концов, надо быть...воспитанными что ли. А насчет того, что задумывалась, не задумывалась. Вот вы не задумывались, а я задумывалась. И это тоже не значит, что это не норма.
В общем, предлагаю, тему мирно закрыть и просто впредь давайте не будем такими вещами заниматься.

Сообщение отредактировал Pando4ka: 12.08.2010, 21:43:00

  • 0

#5887
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Pando4ka,+1000 :rolleyes:
  • 0

#5888
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

В общем, предлагаю, тему мирно закрыть и просто впредь давайте не будем такими вещами заниматься.

Темболее что в ДиПе есть темки и про крещение и про обрезание :rolleyes: Можно там все интересующее узнить и рассказать.
  • 0

#5889
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Анара, я знаю, что из соседнией темки Гудлак гуляет вдоль Весновки чуть ниже Темирязева, Если спишитесь - будет компания :D

Binoklya, Очень надеюсь, что у ребеночка все хорошо будет. Выходят :D

НАДО МНЕ прошерстить в соседних темках))авось найду спутницу по гулянкам)

Тина
не знала что такие детки потом долго отстают в развитие (по весу )от сверстников..

Наталья
и вам спасибо!

Miffka
отличный рост,это мак. 8 см когда прибавляют кажись обычно по 3 см.
а мы наоборот уменьшились :rolleyes: на 2 см

девочки моя в шоке!это нормально если деть писиет прозрачной мачой как вода????впервые такое..может это со здоровьем не то у старшего сына?не дай бог!я не поверила мужу (он тоскал) даже попробовала на вкус,безвкусно (я думала он шутит- подлил воды) или может быть в садике подпаивают их чем то?!..приходит сына вечно просящий воду!(им там практически не дают пить,чтбы не тоскать постоянно 25 деток)
  • 0

#5890
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Алия
я тут Ирине советовала пойти и сдать с пальчика кровь "медфорол"что на новой площади по байсеитова (не из вены) и в теч.3 минут результат готов,без результатов сложно судить о желтушности малыша,Я имею в виду от этого ведь зависит сколько давать пить малышу какие лекарства и т.д
хафитол по всему городу нет и не будет в теч. года,можно не искать,поэтому я взяла тут с цт зато он очень эффективен!
  • 0

#5891
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

девочки моя в шоке!это нормально если деть писиет прозрачной мачой как вода????впервые такое..может это со здоровьем не то у старшего сына?не дай бог!я не поверила мужу (он тоскал) даже попробовала на вкус,безвкусно (я думала он шутит- подлил воды) или может быть в садике подпаивают их чем то?!..приходит сына вечно просящий воду!(им там практически не дают пить,чтбы не тоскать постоянно 25 деток)

Это очень плохо, что днемнедостаток воды, а ночью и вечером это восполняет! Огромная нагрузка на все внутренние органы. Последствия могут быть от запоров до осложнений на почки. Поговори с воспеткой, не поможет - завой. Вода должна быть в свободном доступе у детей!

Сообщение отредактировал L"eka: 12.08.2010, 22:10:39

  • 0

#5892
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Анара, что за проблемы с хофитолом? Я его в таблетках часто пью когда на печень обострение...
  • 0

#5893
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Оля разве они меня послушаются?ну может 1-2 дня будут давать пить потом опять прекратят воду давать..
  • 0

#5894
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Анара, что за проблемы с хофитолом? Я его в таблетках часто пью когда на печень обострение...

не знаю по всему городу его нет в каплях..регистрируют его..а в табл.я видела на гоголя центр.аптеке там можно глянуть еще
  • 0

#5895
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Оля разве они меня послушаются?ну может 1-2 дня будут давать пить потом опять прекратят воду давать..

Потом еще раз напомни. И ребенка настраивай, что б требовал воду когда пить хочет. Я когда старшего отдавала в садик, то то ж с этим проблемы были. Он будный ходил пить хотел и не знал, что надо подойти и попросить пить... Провела с ними беседу - стал подходить и просить пить.
  • 0

#5896
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Ира, Непредсказуемая, можно по поводу носки слинга на выходных встретиться? Мужу тут 2 дня отпуска обломали... Сегодня выходил и завтра опять... А сама я недоеду.
  • 0

#5897
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Да, мы спокойно об этом думать не можем, а они могут, у них так заведено. Я к тому, что, действительно, любая, даже самая варварская (на наш взгляд) традиция или обряд, имеет смысл. Для Африки - это норма, также как удлинение шеи с помощью колец у островитян, или уменьшение стопы девочки в Японии.

Если у них так заведено, то совершенно не значит -что это норма, это издевательство, причины их надуманы и смысла не вижу ни какого. Что за бред -не будет изменять мужу, длинная шея и непропорционально маленькая ножка - красиво!? Обрезание хоть гигиеной объясняют, а не потому что так надо или красивее.

Хоть тему и закрыли, не высказаться не могу.
И совершенно нет желания идти в тему про крестины или обрезание. Оно мне надо? Здесь начали обсуждать, здесь я и высказалась.
В ДиПе есть много тем, которые здесь неоднократно обсуждались и ещё будут обсуждаться.

Сообщение отредактировал AliskaX: 12.08.2010, 22:39:41

  • 0

#5898
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Алиска, да ладно тебе, каждый сходит с ума по своему, как говорится ;) Для них тоже какие-то наши поступки кажутся дикими, каждому свое.
Жизнь одна у нас, лучше расслабиться и получать удовольствие от того, что происходит в своей жизни, а другие пусть со своей делают, что считают нужным, все равно никого ни в чем не убедишь - каждый свой путь выбирает сам :mad:

Сообщение отредактировал Pantera: 12.08.2010, 22:51:48

  • 0

#5899
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

А у меня к вам такой вопрос...у меня сестре сделали кесарево на сроке 32 недели, малыш весит 1700, самостоятельно не дышит...подключен к аппарату...сестра в шоке, врачи говрят что ребенок не готов к жизни...мы все так переживаем....кто сталкивался, успокойте, ведь выходят же малыша? Его же могут на аппарате держать сколько надо??? ;) :mad: :D

Думаю выходят! Надо надеяться на лучшее и приготовиться к тому, что такому малышом нужно в 10 раз больше заботы, внимания и любви! А где делали кесарево? Сейчас малышу уже сколько дней?
  • 0

#5900
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Я сегодня проводила эксперименты с соской - Кирюха ее постоянно выплевывает, но в итоге заснул сам шезлонге с ней, раньше такого не было. Засыпал или после кормежки или на руках.
Может и правда стоит попробовать иногда соску юзать ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.