Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#5841
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Анара хорошо прибавили)))
Маша я тоже думала что брату лет 20. Моя в шоке.....
Юля с доками мороки много. Сначала УД получить, потом запись вдомовой переделать, СИК, РНН, сведения в банке для карточки (мне прийдется в 2-х банках менять), ну и водительское тоже
  • 0

#5842
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Юль
Ботанич.сад нам далеко:lol: какая хитрюша


он же вроде недалеко от весновки? :mad:
мне туда тоже не 5 минут идти, но если на полдня, чтоб там покормить и большой компанией - тогда можно :)
  • 0

#5843
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Юля с доками мороки много. Сначала УД получить, потом запись вдомовой переделать, СИК, РНН, сведения в банке для карточки (мне прийдется в 2-х банках менять), ну и водительское тоже

да уж....мне еще доки на машину...я не могу никак решиться поменять фамилию из-за этой волокиты, как представлю с Кирюхой там ходить, особенно в ГАИ...
  • 0

#5844
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
ну тебе проще, у тебя мама рядом,хоть в машине может с ним посидеть
  • 0

#5845
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

ну тебе проще, у тебя мама рядом,хоть в машине может с ним посидеть


мама работает, но если попросить то конечно поможет...но жалко его таскать по жаре...да и муж говорит не меняй, оставь )
  • 0

#5846
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


Юль
Ботанич.сад нам далеко:lol: какая хитрюша


он же вроде недалеко от весновки? :mad:
мне туда тоже не 5 минут идти, но если на полдня, чтоб там покормить и большой компанией - тогда можно :)


Нура ага прибавила тфу тфу тфу хорошо а то вначале не прибавлял,изза желтушности и изза кашля ОРВИ

Юля это где поточнее,ниже где казгу правильно?где тимирязева ул.?блин пешком далеко сильно будет,на такси тогда
  • 0

#5847
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений



Мы гуляем)
Только не по такой жаре - ближе к вечеру выползем.


хорошо там, можно как-нибудь встретиться погулять, может еще кто-то из девчонок приедет

Никто не хочет в нашу деревню ехать :) Почти все живут в другом конце географии. Обычно мы сами куда-нибудь приезжаем :lol:

ну почему, мы можем, вы только свистните. :mad: живем на Саина Джандосова и периодически езжу на речке гуляю, но обычно туда езжу после обеда. где-то 17.00, а утром я гуляю где-то с 10.00, но это ориентировочно, четко могу сказать что с 13.00до 14.00 у нас обед, папа приходит домой на обед.
  • 0

#5848
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Всем привет.
Мы всё гуляем. Читаю вас регулярно, писать не успеваю.
Про обрезание -мне как то пофик, может потому что у меня девочка.
Задело вот что:

нефиг осуждать чужие традиции, к тому же мы живем в мусульманской стране.

С каких это пор Казахстан стал мусульманской страной!? Или я что то пропустила?
Насколько я помню -Казахстан -светское государство!!!!!!!!!!!!!!
Традиции, традициями, но извините традиции тоже разные бывают.
Вот кто то писал, что в африке женщин обрезают -ну нах такие традиции :rolleyes:

Лемона, ппц вы Даньку искупали, у слава Богу обошлось, представляю как ты напугалась.
Наша так же в церкви на крещении, в точ как ты описала, когда она вдохнула, все облегчённо вздохнули, я ужас как напугалась.
Думаю, это у них действительно защитная реакция, просто не могут вдохнуть и пугаются.

Сообщение отредактировал AliskaX: 12.08.2010, 17:56:03

  • 0

#5849
Мыффка

Мыффка
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
[quote name='Binoklya' date='12.08.2010, 15:33' post='14549919']

А у меня к вам такой вопрос...у меня сестре сделали кесарево на сроке 32 недели, малыш весит 1700, самостоятельно не дышит...подключен к аппарату...сестра в шоке, врачи говрят что ребенок не готов к жизни...мы все так переживаем....кто сталкивался, успокойте, ведь выходят же малыша? Его же могут на аппарате держать сколько надо??? :D :D :-)

Мой Арсюша родился на сроке 32-33 недели вес 1897 под аппаратом лежал 4 дня а потом дня 4-5 рядом с лицом просто лежала маска кислородная. и все хорошо ттт, конечно пару раз забывал дышать было плохо и врачи сказали когда будет срок за 39 недель можно не бояться, но самое главное настрой позитивный :D

а мы сегодня тоже ходили в ПК пля как там жутко антисанитария полная.
рост у нас 49см выросли на 8см, а вес 3000кг прибавили 1100кг :rolleyes: моя очень рада
  • 0

#5850
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Наша так же в церкви на крещении, в точ как ты описала, когда она вдохнула, все облегчённо вздохнули, я ужас как напугалась.
Думаю, это у них действительно защитная реакция, просто не могут вдохнуть и пугаются.


А при крещении они даже никак не готовят ребенка, водой полить слегка или дунуть - просто сразу под воду опускают? :rolleyes: Бедные детки
  • 0

#5851
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений



)







Привет девочки!!! Всех поздравляю с выпиской и всех деток с новыми датками!!!

А у меня к вам такой вопрос...у меня сестре сделали кесарево на сроке 32 недели, малыш весит 1700, самостоятельно не дышит...подключен к аппарату...сестра в шоке, врачи говрят что ребенок не готов к жизни...мы все так переживаем....кто сталкивался, успокойте, ведь выходят же малыша? Его же могут на аппарате держать сколько надо??? :rolleyes: :D :D

У нас в соседнем доме, есть девочка, так она родилась в 6 месяцев с весом 700 грамм, сейчас ей годик, она конечно маленькая по сравнению с другими детками, и весит всего 6,5 кг, так что стаким весом и на таком сроке, все будет ок!
  • 0

#5852
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

рост у нас 49см выросли на 8см, а вес 3000кг прибавили 1100кг :rolleyes: моя очень рада


хорошо подросли :D это за месяц?
Поздравляю!
  • 0

#5853
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

И наш сегодня покакал, правда чуть чуть всего, но уже прогресс :rolleyes:

Нура поздравляю с какашками, столько дней следили за вами, переживали, наконец то прокакался!

Pantera, я уже не помню, даже не обратила внимания, крестились мы на саина ташкенской, 3 раза окунал её батюшка.
Мы крестились в середине февраля, нам чуть больше 40 дней было, просили чтоб не окунал, а поливал, нет же уперся, грит поливать не правильно.
Знали бы, что так будет, поехали бы сразу в другую церковь, просто эта ближе всех.
Боялись что простудится, поэтому не хотели окунать, а тут такое. Ну да ладно, всё обошлось, говорят, что после крестин детки не простывают, так и вышло.

ЗЫ. Девочки всех с датами, каждый день праздник, всех отдельно поздравлять уже и не помню. Растите все здоровенькими и счастливыми! :D
  • 0

#5854
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Спасибо девочки за поддержку!!! Мля...врачи бесят, ну как можно говорить- ваш ребенок не готов к жизни???? :rolleyes:
  • 0

#5855
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Binoklya сочувствую, представляю как вы переживаете, надейтесь, верьте и молитесь. Пусть всё хорошо у малыша будет!
  • 0

#5856
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


Славка у нас с гражданством КЗ))
У нас тока я с российским.
Мне не так уж и далеко до Меги, я на сатпаева-баумана (почти розыбакиева)

Ир, в свидетельстве о рождении Славки,что тебе написали в графе твоей национальности?? У меня написано "Россия", отличная национальность))), вот думаю...косяк или так надо?

Все так же) Я тож думала ошибка, оказывается нет....

[Ира, со сдачей доков!!
А копии доков тоже нужны или они сами отксерят?

спасибо! Копии нужны, там точно сами не сделают! Всех по 1 шт.!
  • 0

#5857
МиЦ

МиЦ
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Дорогие мамочки, подскажите пожалуйста... Я поняла, что все хвалят японские подгузники, но какие все-таки лучше Муни или Меррисы и в чем их отличие? Или может посоветуете какие из них лучше именно для новорожденного или именно для мальчика? Только не отправляйте меня в тему Подгузники пожалуйста! Там вообще ничего не понятно.... Заранее спасибо за ответы!
  • 0

#5858
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Насть спасибо. Все равно это очень мало, если учесть что не какал неделю. Буду давать нормазе
Млин муж поехал к бабушке, мне скучно (((
  • 0

#5859
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
насть, да мы напугались жуть, уже правда подзбылось... но теперь только с тренером )

тоже приедем если будем гулчть



бинокля, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
а поему прокесарили-то так резко?

Сообщение отредактировал sunny girl: 12.08.2010, 18:38:58

  • 0

#5860
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений


а кто ниб на весновке гуляет?где казгу и выше,мы можем гулять и спуститься до казгу тут по речке все рядом кажется:D

может тогда посередине всех в ботаническом саду? :rolleyes:

А в бот. сад разве гулять просто так пускают??
Я все хочу на ВДНХ погулять, там тоже хорошо в самой верхней части - воздух, деревья, тишина, скамеечки :D беременная там гуляла.

А кто-нибудь в районе Парка Панфиловцев гуляет? или в районе Мазера на Ленина :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.