Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#5861
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Анара, я знаю, что из соседнией темки Гудлак гуляет вдоль Весновки чуть ниже Темирязева, Если спишитесь - будет компания :rolleyes:

Binoklya, Очень надеюсь, что у ребеночка все хорошо будет. Выходят :D
  • 0

#5862
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Дорогие мамочки, подскажите пожалуйста... Я поняла, что все хвалят японские подгузники, но какие все-таки лучше Муни или Меррисы и в чем их отличие? Или может посоветуете какие из них лучше именно для новорожденного или именно для мальчика? Только не отправляйте меня в тему Подгузники пожалуйста! Там вообще ничего не понятно.... Заранее спасибо за ответы!

Я купила и те, и другие - сначала меррисы, потом муни на пробу. Почему-то больше понравились Муни, почему - не смогу объяснить, может из-за веселых рисунков ))) сейчас муньки кончились, добиваем остатки мерисов. Вообще, все хорошие. У мунек есть вырез для пупка, но мне показалось это не удобным, пока пупок с прищепкой не отпал - как раз край подгузника юлозил туда-сюда по пупку. А после - удобно.
Можете сделать так же, как я - купить и те, и другие, все равно они быстро улетают :rolleyes:

Еще понравились влажные салфетки Меррис, хорошо каки оттирают) и одноразовые прокладки для груди - 140 штук за 3 тыс (на Шевченко-Аблай-хана). Кстати, подгузники там все еще по 4 тыс за 90 штук (для новорожденных).
  • 0

#5863
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

одноразовые прокладки для груди - 140 штук за 3 тыс (на Шевченко-Аблай-хана).

Где именно на Шевченко Аблай-хана? За прокладками съездием. выгоднее чем джонсоновские и наша мама.

Сообщение отредактировал L"eka: 12.08.2010, 19:13:50

  • 0

#5864
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений


одноразовые прокладки для груди - 140 штук за 3 тыс (на Шевченко-Аблай-хана).

Где именно на Шевченко Аблай-хана? За прокладками съездием. выгоднее чем джонсоновские и наша мама.

Да, гораздо выгоднее. Причем, на сайте 130 штук за 3 тыс, а в магазине к ним прилагается бонус - еще 10.
Вот ТУТ есть схема (магазин Неошоп).
  • 0

#5865
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Да, гораздо выгоднее. Причем, на сайте 130 штук за 3 тыс, а в магазине к ним прилагается бонус - еще 10.
Вот ТУТ есть схема (магазин Неошоп).

Огромное спасибо.
Очень неудачно на сайте цветовая гамма сделана - нечитаема информация совсем :rolleyes:

Сообщение отредактировал L"eka: 12.08.2010, 19:20:02

  • 0

#5866
Мыффка

Мыффка
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


рост у нас 49см выросли на 8см, а вес 3000кг прибавили 1100кг :rolleyes: моя очень рада


хорошо подросли :D это за месяц?
Поздравляю!


спасибо это за 1.5 месяца
  • 0

#5867
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Всем привет!

Привет! Как у вас прошли праздники? Покажешь фотки? :D
Я там писала раньше, ты наверно туда не долистала )) Мы выехали на йогу, Кирюха по дороге раскапризничался, я остановилась его покормить и потом уже было поздно ехать )) С полдороги развернулась и поехала по делам )


Праздники у нас прошли отлично! Тока устала я как не знаю кто, до сих пор отхожу...
Фоткт с крестин же выкладывала как то, а с остальных отмечалок попозже будут, фотографы еще над ними колдуют :-))

Торчу на сайте мазера-хочу все заказать....
Кто знает обстановку у нас в мазерах слипы на 3-6 есть?


Ира, как заказывать будешь? Сама или через кого-то?
Тоже хочу пол-мазера скупить :D

Всем привет!!
Нам месяц!!!!


Лена, поздравляю!

Анара, вас тоже с месяцем!

СИК менять надо! Но это очень быстро-у меня 5 мин заняло. ты же тоже в бостандыкском? там парень, я ему 300 теньгов дала и он мне через минуту вынес сик. что убило, так это то что он ничем от старого не отличается... номер тот же и форма...


Я тоже долго негодовала по поводу этого нововведения. Видимо, просто решили с народа по 300 тг пособирать. Нам то не жалко :rolleyes:
  • 0

#5868
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Моя седня целый день на сиське висит... и на йоге плохо себя вела ....
за это она у меня дома через каждые 3 часа упражнения йоговские делает :rolleyes:
  • 0

#5869
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Всем привет.
Мы всё гуляем. Читаю вас регулярно, писать не успеваю.
Про обрезание -мне как то пофик, может потому что у меня девочка.
Задело вот что:


нефиг осуждать чужие традиции, к тому же мы живем в мусульманской стране.

С каких это пор Казахстан стал мусульманской страной!? Или я что то пропустила?
Насколько я помню -Казахстан -светское государство!!!!!!!!!!!!!!
Традиции, традициями, но извините традиции тоже разные бывают.
Вот кто то писал, что в африке женщин обрезают -ну нах такие традиции :rolleyes:

Да, в Африке обрезают женщин. Почему? Потому что у них считается, что женщина не должна испытывать оргазм, поэтому девочкам удаляют клитор. Считается, что без оргазма женщина будет верна только мужу, воспитывать, рожать детей и никаких сексуальных соблазнов.
Светское государство. Да. Единственное в пределах СНГ, где уживается огромное количество национальностей и отсутствуют (ттт) межэтнические распри. А вот такими вот постами вполне можно эти распри поднять. Типа вы такие дуры, делаете обрезание своим мальчикам. Кстати, если что, у меня мама казашка - папа-русский. То есть не надо думать, что я упертая националистка. Но блин, вы думайте что вы пишите. А насчет мусульманской страны - да, может привела неправильное определение. Но не надо забывать, что мечетей у нас больше, чем соборов. Что, однако, не мешает дружить представителям религий.
З.Ы. Мы сегодня огребли по полной от бабусек в парке за голые пятки. Вот охота людям к чужим детям лезть.

Сообщение отредактировал Pando4ka: 12.08.2010, 20:02:23

  • 0

#5870
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений
[quote name='Мыффка' date='12.08.2010, 17:34' post='14552979']
[quote name='Binoklya' date='12.08.2010, 15:33' post='14549919']

А у меня к вам такой вопрос...у меня сестре сделали кесарево на сроке 32 недели, малыш весит 1700, самостоятельно не дышит...подключен к аппарату...сестра в шоке, врачи говрят что ребенок не готов к жизни...мы все так переживаем....кто сталкивался, успокойте, ведь выходят же малыша? Его же могут на аппарате держать сколько надо??? :D :D :-)

Мой Арсюша родился на сроке 32-33 недели вес 1897 под аппаратом лежал 4 дня а потом дня 4-5 рядом с лицом просто лежала маска кислородная. и все хорошо ттт, конечно пару раз забывал дышать было плохо и врачи сказали когда будет срок за 39 недель можно не бояться, но самое главное настрой позитивный :D

а мы сегодня тоже ходили в ПК пля как там жутко антисанитария полная.
рост у нас 49см выросли на 8см, а вес 3000кг прибавили 1100кг :rolleyes: моя очень рада
[/quote]
У меня знакомая родила девочку 7 месячну, весила она 1 200. Сейчас уже пятилетний щекастый бутуз! Надеюсь все обойдется и будет хорошо!
  • 0

#5871
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Да, в Африке обрезают женщин. Почему? Потому что у них считается, что женщина не должна испытывать оргазм, поэтому девочкам удаляют клитор. Считается, что без оргазма женщина будет верна только мужу, воспитывать, рожать детей и никаких сексуальных соблазнов.
Светское государство. Да. Единственное в пределах СНГ, где уживается огромное количество национальностей и отсутствуют (ттт) межэтнические распри. А вот такими вот постами вполне можно эти распри поднять. Типа вы такие дуры, делаете обрезание своим мальчикам. Кстати, если что, у меня мама казашка - папа-русский. То есть не надо думать, что я упертая националистка. Но блин, вы думайте что вы пишите. А насчет мусульманской страны - да, может привела неправильное определение. Но не надо забывать, что мечетей у нас больше, чем соборов. Что, однако, не мешает дружить представителям религий.

:rolleyes: согласна, коллега!
  • 0

#5872
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений



а кто ниб на весновке гуляет?где казгу и выше,мы можем гулять и спуститься до казгу тут по речке все рядом кажется:D

может тогда посередине всех в ботаническом саду? :rolleyes:

А в бот. сад разве гулять просто так пускают??


Пускают, он открыт сейчас, 300 тенге вход кажется. И оранжереи работают за отдельную плату
  • 0

#5873
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений


Юль
Ботанич.сад нам далеко:D какая хитрюша


он же вроде недалеко от весновки? :rolleyes:
мне туда тоже не 5 минут идти, но если на полдня, чтоб там покормить и большой компанией - тогда можно :D

Я за большую компанию, если соберетесь, мы с вами. Последнее время не могу дохну от желания пообщаться. Раньше одна подруга не работала, так мы стабильно раз в неделю к ней ездили. Гуляли в районе выставки и Весновки. А теперь она ушла на работу и все. Осталась я без круга общения. Потому как во дворе у нас мамаши все какие-то не фонтан общительные. Или очень разные интересы. Самое главное в этой истории то, что никто с детями не гуляет особенно, только мы гуляем два раза в день и на улице таскаемся от 3 до 6 часов.
  • 0

#5874
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

З.Ы. Мы сегодня огребли по полной от бабусек в парке за голые пятки. Вот охота людям к чужим детям лезть.

Я не могу спокойно смотреть, как гуляют наши соседи с дочей на 6 дней старше нашего... Вот они ее кутают и утепляют. Сей час уже как на осень одевают. Наверно, зимой вообще на улицу выходить не будут... Но, молчу. Они, наверно с таким же ужасом смотрят, как мы гуляем в бодике без чепчика...
  • 0

#5875
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Ну давайте встретимся и пойдем гулять, где-нибудь в спокойное место только, чтобы кормить, а то мы часто едим ))

Пойдемте в понедельник в ботанический сад?
  • 0

#5876
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Илонка главный морж темы :rolleyes:
  • 0

#5877
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Моя седня целый день на сиське висит... и на йоге плохо себя вела ....
за это она у меня дома через каждые 3 часа упражнения йоговские делает :D


а мы доупражнялись до синяков на руках дома :rolleyes:
  • 0

#5878
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Ну давайте встретимся и пойдем гулять, где-нибудь в спокойное место только, чтобы кормить, а то мы часто едим ))

Пойдемте в понедельник в ботанический сад?

Хорошая идея, только давайте с утра и не в понедельник и не во вторник. У нас на понедельник УЗи, невропатолог на 12 и на вторнк - педиатр то ж с утра принимает..
К гастроэнтерологу решили пока не идти - цвет какашек желтеет, завтра последнюю ампулу бифидума допиваем и потом еще лакто 10 дней. Если вдруг потом чтото вылезит, то лучше потом и сходим.
  • 0

#5879
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Мне так на йогу охота жуть просто, столько пропустили...В субботу будем на папе ездить, раз так не получается пока :rolleyes:

Ко мне сегодня мой отдел с работы в гости приезжал, так посидели здорово и Кирюха сегодня хорошо себя вел, дал мне пирог испечь, убраться, поулыбался :D Все-таки у меня клевая работа, так соскучилась по всем :D

Сообщение отредактировал Pantera: 12.08.2010, 21:10:49

  • 0

#5880
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Да, в Африке обрезают женщин. Почему? Потому что у них считается, что женщина не должна испытывать оргазм, поэтому девочкам удаляют клитор. Считается, что без оргазма женщина будет верна только мужу, воспитывать, рожать детей и никаких сексуальных соблазнов.

ППЦ! Вот на секунду на себе представьте!
Мало ли что считается, ппц традиция, я например о таком не могу спокойно даже думать.

Единственное в пределах СНГ, где уживается огромное количество национальностей и отсутствуют (ттт) межэтнические распри.

И слава Богу (Аллаху) что нет никаких распрей!

А вот такими вот постами вполне можно эти распри поднять. Типа вы такие дуры, делаете обрезание своим мальчикам.

Я например даже и не думала, что сказав, что мы живем в светском государстве, а не мусульманской стране - могу поднять какие то проблемы, просто вы так категоричны.
Вроде насчет обрезаний, тоже ни чего не говорила.

Но не надо забывать, что мечетей у нас больше, чем соборов. Что, однако, не мешает дружить представителям религий.

Я например даже никогда и не задумывалась - чего у нас больше -церквей или мечетей
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.