Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#5821
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Маша, кстати вы с братом похожи :lol: Я сащ вспомнила как мы с сестрой буцкались не по децки, носы друг-другу разбивали хотя разница в 9 лет аж :) зато сащ у нас лубоф :mad:

У нас тож разница в 9 лет, ему щас 14 лет
  • 0

#5822
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Славка у нас с гражданством КЗ))
У нас тока я с российским.
Мне не так уж и далеко до Меги, я на сатпаева-баумана (почти розыбакиева)

Ир, в свидетельстве о рождении Славки,что тебе написали в графе твоей национальности?? У меня написано "Россия", отличная национальность))), вот думаю...косяк или так надо?
  • 0

#5823
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


Славка у нас с гражданством КЗ))
У нас тока я с российским.
Мне не так уж и далеко до Меги, я на сатпаева-баумана (почти розыбакиева)

Ир, в свидетельстве о рождении Славки,что тебе написали в графе твоей национальности?? У меня написано "Россия", отличная национальность))), вот думаю...косяк или так надо?

Так надо!
Я сама испугалась, когда Ромке такое написали. Потом узнавали в самом загсе, они сказали: в россии ща национальность не указывают, поэтому всем россиянам пишут просто россия)
Так что не боитесь, девки)
  • 0

#5824
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Ну хорошо), я так и предполагала, национальности-то в паспорте нет.
  • 0

#5825
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Нам сегодня 2 месяца... Совсем забыла.
Надо будет с умным видом мужу сказать


Девочки, привет, мы дома! Огромное спасибо Всем за поздравления!! За звонки, смс- было оч приятно))) Дан, спасибо за заботу и новости на ЦТ=)) :D Особенно спасибо Дине и Ире за сопровождение и волнение!)))) Родились мы ровно в ПДР , в 12 ночи отошла пробка, родила в 21.55... рост: 53, Вес: 3260 Назвали: Ясмир (это был самый тяжелый выбор за всю мою жизнь=)))


Девочки, привет!!!
Вот и мы наконец появились на свет...31-го июля, вес-3100, рост-51 см., дочу назвали Эвелина, как я и планировала и хотела.... :mad:
Переехали за город, здесь засада с интернетом, очень медленно работает :) , но по возможности буду выходить к вам на связь....



Всем привет!!
Нам месяц!!!!
сегодня сон приснился, что Никитка в месяц пошел
Мадамка, с какашками)))



Нура ну наконец то:D)молодцы!
Лена и вам и нам уже 1 мес.здорово!


Привет девочки!!! Всех поздравляю с выпиской и всех деток с новыми датками!!!

А у меня к вам такой вопрос...у меня сестре сделали кесарево на сроке 32 недели, малыш весит 1700, самостоятельно не дышит...подключен к аппарату...сестра в шоке, врачи говрят что ребенок не готов к жизни...мы все так переживаем....кто сталкивался, успокойте, ведь выходят же малыша? Его же могут на аппарате держать сколько надо??? :lol: :lol: :(
  • 0

#5826
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Вопрос: дальше будет тяжелее?)))
никто не помогает, честно говоря, никого пока и видеть не хочу...у нас период познания друг-друга :mad:

Оксана, я тоже сама, муж работает и днем и вечером еще за компом))
Для меня самое главное выспаться, иногда получается иногда нет, если высплюсь, то все нормально, если нет, то весь день варенная хожу.
Будет с каждым днем легче,))) я на это надеюсь (глупая :) )


Анара, с месяцем!!! в больничку не ходила???

Девы, вы в свои поликлиники ходите?? или в частные??

Мы сегодня час в очереди простояли, это просто пипец.
Набрали 1425 за месяц и выросли на 4.5 см.
Весим 4500, 56,5 см.
  • 0

#5827
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Как с СИКом все прошло, не пришлось менять? Я еще тоже не сдавала, а здесь девочки писали, что с 1 июня новые СИКи ввели вроде?



Ира, со сдачей доков!!
А копии доков тоже нужны или они сами отксерят?

Сообщение отредактировал Кувшинчик: 12.08.2010, 15:52:59

  • 0

#5828
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Алия
в перинатальном же лежит так?там есть вся необходимая аппаратура для "вынашивания" таких деток,даже с весом от 500 гр. так что не волнуйся все будет прекрасно с малышом!!!я разговаривала с женщиной однажды в ЖК перед родами у нее малыш вообще весил 1000 гр. (1 кг т.е) и ниче малыш резвый,схожий со своими ровестниками,бегал вовсю по коридорам!

Девочки,мы недавно пришли с поликлиники,12-ая чет не очень понравилась,пустынно там,все анализы сдавать куда-то (отправляют), БЦЖ нам сделают в 1ой поликл.,как же я привыкла к своей 7ой...и к педиатру там привыкли,старшего точно оттуда не заберу.К хирургу отправили,уздечку подрезали за 1200 тг. так жалко было смотреть на сынулю,рот весь в крови..божее(((но ниче сисю дала быстро боль забыл,ща спит и спит.А со старшим на свертываемость кровь еще сдавали,а тут ничего не делали.

сдали на билирубин 33 ура!!!упал за 3 нед.со 143 до 33.я счастлив!!!пошли до рамстора прогулялись,пошопились с сыном и домой,везде почти скидки -70%))так хочу приодеться,но потерплю)
  • 0

#5829
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Анара, она в Астане, надеюсь что раз столица, может рачиесть хорошего уровня....
А вы где хофитол нашли7 А то нам врач назначила, странная. в первый взит не уввидела желтушку.... :mad:
  • 0

#5830
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Ир, в свидетельстве о рождении Славки,что тебе написали в графе твоей национальности?? У меня написано "Россия", отличная национальность))), вот думаю...косяк или так надо?

у нас в свидетельстве национальности нет!!

Бинокля, не переживай, он на аппарате месяц максимум поживет, мамочке желательно сцеживать каждый день молоко и приносить ребенку, если она с ним в больничке не лежит. Скорее всего их отправят либо на чапаева, в отделение для недоношенных или в институт педиатрии.
Вес абсолютно нормальный!!!
Просто на этом сроке легкие еще самостоятельно не работают. Маме конечно нужна психологическая поддержка.
  • 0

#5831
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Лена спасибо!
мы тоже с 12 стояли до 13.30 ужас упарились.

1462 гр прибавили,в росте непонятно (в РД измеряли лентой 58 см,а сегодня на деревяшке 56 см) так что рост непонятен на сколько мы выросли:mad:)
  • 0

#5832
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

У нас тож разница в 9 лет, ему щас 14 лет


14 лет? :lol: я думала примерно лет 20 по виду ))))

А у меня к вам такой вопрос...у меня сестре сделали кесарево на сроке 32 недели, малыш весит 1700, самостоятельно не дышит...подключен к аппарату...сестра в шоке, врачи говрят что ребенок не готов к жизни...мы все так переживаем....кто сталкивался, успокойте, ведь выходят же малыша? Его же могут на аппарате держать сколько надо??? :mad: :) :lol:


Не переживайте, сейчас современное оборудование, мой муж например родился 7-ми месячным с гипоксией, тоже к аппарату подключали и ничего выходили, так это было почти 30 лет назад. Так что молитесь и надейтесь на лучшее, все будет хорошо :(
  • 0

#5833
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Алия
а у вас какой показатель билирубина?я на цт в ДИПЕ нашла у одной девушки,боялась сначала давать,потом дала все же,и он нам помог можно сказать правда я раза 5 ему давала с бутылочки в глюкозу наливала 5-6 капель и все выпивал деть.Могу отдать тебе!срок годности там свежий еще до 2014 г что ли..
да в Астане думаю круче аппаратура,там же столько новостроек и все новое современное завозят!у меня подруга спец.ездила в Астану чтобы операцию на сердце себе сделать,по ее словам все там новое (аппаратура),уход бережный,отношение,лежала она в бесплатном отделении.Донт вори!
  • 0

#5834
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Анара, и вас поздравляю с др сыночка!!
А это я со своим братиком..а когда-то он тоже был малипуськой:lol:))
Изображение

спасибо,классный пикс)мой тоже также выглядит на 2 головы выше:(

когда я сдала доки в ГЦВП малому было неделька всего,девушка которая принимает меня вспомнила такая:да вы что уже родили??? :lol: и быстро же однако к нам потом пришли :) деньги то любят все :mad:
  • 0

#5835
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а кто ниб на весновке гуляет?где казгу и выше,мы можем гулять и спуститься до казгу тут по речке все рядом кажется:mad:
  • 0

#5836
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Лена спасибо!
мы тоже с 12 стояли до 13.30 ужас упарились.

1462 гр прибавили,в росте непонятно (в РД измеряли лентой 58 см,а сегодня на деревяшке 56 см) так что рост непонятен на сколько мы выросли:mad:)

Так вы уже около 6 кг???
  • 0

#5837
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Лена
в одежде были 5700 показали весы -250-300 гр одежда 5400 или 5500 где то..точно не знаю
  • 0

#5838
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

а кто ниб на весновке гуляет?где казгу и выше,мы можем гулять и спуститься до казгу тут по речке все рядом кажется:)



может тогда посередине всех в ботаническом саду? :mad:
  • 0

#5839
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

14 лет? :mad: я думала примерно лет 20 по виду ))))



я тоже в районе 20-ти подумала )) вот молодежь щас ))
  • 0

#5840
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Юль
Ботанич.сад нам далеко:mad: какая хитрюша
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.