Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#5801
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


Мы ток с йоги. Сдала доки в ГЦВП, ура!!!!!!!!!!

Поздравляю! :D
Как с СИКом все прошло, не пришлось менять? Я еще тоже не сдавала, а здесь девочки писали, что с 1 июня новые СИКи ввели вроде?

СИК менять надо! Но это очень быстро-у меня 5 мин заняло. ты же тоже в бостандыкском? там парень, я ему 300 теньгов дала и он мне через минуту вынес сик. что убило, так это то что он ничем от старого не отличается... номер тот же и форма...
Юль, там много носков от мало до велика))) Это в том что на ленина.
  • 0

#5802
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Протончик, а тебе платили на малого единовременное пособие, которое 42 тысячи? Или только каждый месяц 40% от зп?
Я думала что нам иностранцам единовременное не положено. а сегодня мне сказали, что заплатят. Но я сильно в компетентности этой дамы, принимавшей доки сомневаюсь, поэтому уточняю.
  • 0

#5803
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Протончик, а тебе платили на малого единовременное пособие, которое 42 тысячи? Или только каждый месяц 40% от зп?
Я думала что нам иностранцам единовременное не положено. а сегодня мне сказали, что заплатят. Но я сильно в компетентности этой дамы, принимавшей доки сомневаюсь, поэтому уточняю.

Все мне платили.
Я ж гражданина КЗ родила :D

Если бы я его как россиянина оформила, тогда бы ничо не платили.
  • 0

#5804
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


Протончик, а тебе платили на малого единовременное пособие, которое 42 тысячи? Или только каждый месяц 40% от зп?
Я думала что нам иностранцам единовременное не положено. а сегодня мне сказали, что заплатят. Но я сильно в компетентности этой дамы, принимавшей доки сомневаюсь, поэтому уточняю.

Все мне платили.
Я ж гражданина КЗ родила :D

Если бы я его как россиянина оформила, тогда бы ничо не платили.

Ну ништяк тогда :D :D :spy:
  • 0

#5805
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Ира, тебе тож расплывчито сказали через пару месяцев ждать? Или поконкретней?
  • 0

#5806
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

nepredskazuyemaya, Ира, привееет :mad:

Привет, Аня! Как твой малыш-крепыш поживает?
Кувшинчик, с даткой вас!
  • 0

#5807
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Ира, тебе тож расплывчито сказали через пару месяцев ждать? Или поконкретней?

сказали 2 месяца.
А кто знает 40% от гросса или от нетто? а если я работала на 2 работах? от обеих зп или только от одной?
  • 0

#5808
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
А тебе сумму сразу не сказали?
Короче там берется 40% от средней зп за последние 24 месяца, при чем если из них ты работала всего 5, все равно разделят на 24. Зп берется та, с которой исчислялись соц отчисления, то есть максимум в этом году это например 149 520, от этой суммы и начислят 40 %, получается 59808 минус пенсионка.
  • 0

#5809
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


Ира, тебе тож расплывчито сказали через пару месяцев ждать? Или поконкретней?

сказали 2 месяца.
А кто знает 40% от гросса или от нетто? а если я работала на 2 работах? от обеих зп или только от одной?

Если тебе официальные отчисления делали от обоих работ, то должно быть от обоих начисление.
  • 0

#5810
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Я сащ вспомнила как мы с сестрой буцкались не по децки, носы друг-другу разбивали хотя разница в 9 лет аж :lol: зато сащ у нас лубоф :mad:

Ой, Лизка мы точно так же с братом :D Раньше друг друга убить готовы были, а сейчас как приеду чуть ли не на руках носит :lol:
Ира поздравляю со сдачей доков!!
Представь а я зашла сказала что мне фамилию в сике надо поменять. Так она прям там же сделала и сама! заполнила заявление, и ничего не платила. Вот с..а не могла вчера точно так же сделать.
Сик кстати точно такой же :(

Оксанчик дальше будет сложнее, но зато интереснее. Сына начнет мир вокруг познавать. Все норма, все забывается когда он лежит и лыбится тебе :)
  • 0

#5811
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ооо фак еще сик менять. прям там, да?
я до сих пор даже счет не открыла. балда:mad:
  • 0

#5812
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Ира поздравляю со сдачей доков!!
Представь а я зашла сказала что мне фамилию в сике надо поменять. Так она прям там же сделала и сама! заполнила заявление, и ничего не платила. Вот с..а не могла вчера точно так же сделать.
Сик кстати точно такой же :mad:


Вот елки, а я только перед родами поменяла СИК...и снова...
  • 0

#5813
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

СИК менять надо! Но это очень быстро-у меня 5 мин заняло. ты же тоже в бостандыкском?


Да, я в Бостандыкском. У меня мама пойдет сдавать по доверенности. Интересно, ей поменяют?

А ты не гражданка РК что ли? :mad:

Сообщение отредактировал Pantera: 12.08.2010, 14:21:38

  • 0

#5814
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Сик кстати точно такой же :)


А зачем менять тогда? :mad:

Мы на улице погуляли, оказывается не жарко, ветерок дует, хорошо так . Хотела в Мегу сходить прогуляться, но чего-то лень замучила, покатались по двору )) А кто-нибудь гуляет около Меги?

Сообщение отредактировал Pantera: 12.08.2010, 14:28:46

  • 0

#5815
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


СИК менять надо! Но это очень быстро-у меня 5 мин заняло. ты же тоже в бостандыкском?


Да, я в Бостандыкском. У меня мама пойдет сдавать по доверенности. Интересно, ей поменяют?

А ты не гражданка РК что ли? :mad:

Наверное поменяют, но надо уточнять. У них там семь пятниц на неделе и в каждом кабине свои правила...
Да, Ай м рашн герл)))
  • 0

#5816
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Мы на улице погуляли, оказывается не жарко, ветерок дует, хорошо так . Хотела в Мегу сходить прогуляться, но чего-то лень замучила, покатались по двору )) А кто-нибудь гуляет около Меги?

Мы гуляем)
Только не по такой жаре - ближе к вечеру выползем.
  • 0

#5817
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Юль я ж мужа фамилию взяла )))
  • 0

#5818
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Да, Ай м рашн герл)))


деловая :mad: А Славик у вас кем будет?

Юль я ж мужа фамилию взяла )))

понятно )) много мороки со всеми доками?

Мы гуляем)
Только не по такой жаре - ближе к вечеру выползем.


хорошо там, можно как-нибудь встретиться погулять, может еще кто-то из девчонок приедет
  • 0

#5819
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


Мы гуляем)
Только не по такой жаре - ближе к вечеру выползем.


хорошо там, можно как-нибудь встретиться погулять, может еще кто-то из девчонок приедет

Никто не хочет в нашу деревню ехать :mad: Почти все живут в другом конце географии. Обычно мы сами куда-нибудь приезжаем :)
  • 0

#5820
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Славка у нас с гражданством КЗ))
У нас тока я с российским.
Мне не так уж и далеко до Меги, я на сатпаева-баумана (почти розыбакиева)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.