Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#561
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Юля сколько у вас уже? Щас придумаем )))


официально год нам :smoke:

Юля купила подгузы в мазере?как тебе?как тебе наши?


нет, еще не купила, жду когда у мужа выходные будут, съездить. Самой страшно еще сынишку в автокресло садить, головку не держит.
Твои пока отложили, они нам большеваты еще, там где ножки и поэтому подтекают, когда он на боку лежит.

Сообщение отредактировал Pantera: 02.07.2010, 09:46:47

  • 0

#562
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Ничего себе.... с трудом себе это представляю.... Это в каком районе такое творится?


это у нас во всей округе отключили, живем в квартире на 8 марта-Кирова, вокруг раскопки, смотреть страшно :smoke:
  • 0

#563
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро :smoke:

а вот вы теперь представьте, как мы уже больше 3-х месяцев живем без горячей воды :laugh: , сегодня повесили объявление, что вода будет к ноябрю, но в КСК говорят- это в лучшем случае :)
ну вот как нормально существовать с двумя детьми в пещерных условиях?! вот я как осел и таскаю эти кастрюли :spy:

Тож без горячей воды сидим. Еще ванна маленькая, реалоно некуда этот бойлер крепить... Тож с кастрюльками развлекаюсь...

Сообщение отредактировал L"eka: 02.07.2010, 09:56:56

  • 0

#564
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Юль это ж ситцевая свадьба: дарят в основном постельное белье. Можно что то в этом духе. Либо по увлечениям смотреть. Хотя годовщина праздник для двоих. ИМХО.
  • 0

#565
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Юля, Пантера, можно просто ужин устроить романтический (хотя с маленьким ребенком - это сложно представить)... Ну и в довесок, если ситцевая - можно рубашку к примеру. Хотя мы на свои годовщины просто словестно поздравляем друг друга и все...
Не романтики мы...
  • 0

#566
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Приветик всем! Наш дить проснулся в 5 утра и как начал агукать во весь голос)) ,будильника не надо блин..
  • 0

#567
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

официально год нам :smoke:

Мои поздравления! Нам также в августе будет, зато неофициально 6)))...а 6 лет это какая свадьба?
  • 0

#568
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений



официально год нам :smoke:

Мои поздравления! Нам также в августе будет, зато неофициально 6)))...а 6 лет это какая свадьба?

Сахарная свадьба :laugh:
  • 0

#569
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
привееет! давно я здесь не была :smoke: вчера доча не давала, а сейчас вдвоем сидим у компа. не хочет спать сама, тока на руках.. примерно до 4 часов у нее такое настроение, потом все ок :laugh:
  • 0

#570
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

у нас седня Кирюха ел почти весь день, видимо начал отходить от родового стресса )) Я первые два часа с ним посидела на кровати, а потом приноровилась одной рукой его держать кормить, а второй рукой дела делать ))

ну ты даешь!!!!

привееет! давно я здесь не была :smoke: вчера доча не давала, а сейчас вдвоем сидим у компа. не хочет спать сама, тока на руках.. примерно до 4 часов у нее такое настроение, потом все ок :laugh:

Юльчик, как твоя прынцесса??
  • 0

#571
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Мамульки всем привет!
Съездили мы к чуду-доктору, все поставил на место, сразу у двоих, теперь у нас нет дисплазии :smoke: еще с нами ездили наши знакомые, мальчишка 3,5 месяца - ортопед поставил диагноз дисплазия - лечение - сначала надо купить корсет за 10000 тенге, потом мучить ребенка до 6 месяцев носить не снимая его :D
Но теперь все позади :laugh:
На следующий день мы пошли на прием к хирургу и ортопеду, результаты осмотра: ножки при лягушку не разводит до конца, я спросила что это значит, сказали первые признаки дисплазии :) в поликлинику ходишь только для галочки, лучше к платному проверенному врачу сходить :spy:
А хирург даже не увидела у нас пупочной грыжи, но мы ее уже вчера сделали :D
  • 0

#572
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Юля, Пантера, прочитала, что в день ситцевой свадтбы супруги дарят друг другу платочки ситцевые.
  • 0

#573
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

привееет! давно я здесь не была :smoke: вчера доча не давала, а сейчас вдвоем сидим у компа. не хочет спать сама, тока на руках.. примерно до 4 часов у нее такое настроение, потом все ок :laugh:

Юля, на улицу выходите :spy:
  • 0

#574
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Растём! Как Вы Лен?
  • 0

#575
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Оль, ну мы где то в 5-6 выходим и часа 1,5 гуляем.
  • 0

#576
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Мамульки всем привет!
Съездили мы к чуду-доктору, все поставил на место, сразу у двоих, теперь у нас нет дисплазии :smoke: еще с нами ездили наши знакомые, мальчишка 3,5 месяца - ортопед поставил диагноз дисплазия - лечение - сначала надо купить корсет за 10000 тенге, потом мучить ребенка до 6 месяцев носить не снимая его :D
Но теперь все позади :laugh:
На следующий день мы пошли на прием к хирургу и ортопеду, результаты осмотра: ножки при лягушку не разводит до конца, я спросила что это значит, сказали первые признаки дисплазии :) в поликлинику ходишь только для галочки, лучше к платному проверенному врачу сходить :spy:
А хирург даже не увидела у нас пупочной грыжи, но мы ее уже вчера сделали :D

Анютка, хорошо, что вам все "починили".
  • 0

#577
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Юля, попробуй сей час выйти.
Мой сразу успакаивается и потом дома еще примерно с мин 20 спит, как раз успеваю старшего помыть после песочницы.
  • 0

#578
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Анютка, здорово, вы молодцы что на такое лечение решились :smoke: Я тоже за лечение до последнего без лекарств и врачей
  • 0

#579
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Анютка, здорово, вы молодцы что на такое лечение решились :laugh: Я тоже за лечение до последнего без лекарств и врачей

Если что, то уже будем знать к кому обращаться за информацией о лечении :smoke:
  • 0

#580
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Оль, вы без коляски выходите?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.