Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#601
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девы я слинг купила!!!! Даже два, шарф и ССК.
Оля нормальная у них ткань. Шарф вязка машинная хб, а сск тоже хбная.
Деть сейчас спит в шарфе а я по дому кайфую )))))

Поздравляю с покупкой :lol:
Тож будем закупать :eek:
Тебе консультант объяснил как одевать регулировать?
  • 0

#602
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Юльчик, из невриков Сучкова хвалят и Ширяеву. Мы были у Ширяевой. Если нужно в аську стукни, дам контакты, а Сучкова в Отпочковавшихся контакты есть.
А из педиаторов Волкову хвалили, мы к ней и пошли и не пожалели, классная тетка. Принимает в Достар-Меде

а можно тоже контакты Ширяевой в личку...через месяц тож невропатолог понадобиться
  • 0

#603
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Юльчик, из невриков Сучкова хвалят и Ширяеву. Мы были у Ширяевой. Если нужно в аську стукни, дам контакты, а Сучкова в Отпочковавшихся контакты есть.
А из педиаторов Волкову хвалили, мы к ней и пошли и не пожалели, классная тетка. Принимает в Достар-Меде
Из ортопедов-хирургов ИМХО , только Мусин

Мы старшего к Ширяевой водим и младшего в месяц к ней поведем.
  • 0

#604
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, перед прогулкой закинула в стирку одежду сей час пришла хотела развесить, а там пам одноразовый постирался... и вся одежда в этом липком геле :eek:
Как теперь его оттуда убрать? :lol:
  • 0

#605
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
а можно тоже контакты Ширяевой в личку...через месяц тож невропатолог понадобиться
  • 0

#606
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Нам в роддоме выдали бумажку, выписка на ребенка, там были отметки о прививках и тд
Пришла педиатр с поликлиники и выписку эту забрала. Вроде должны какую-то книжку прививочную выдать? Что из доков должно быть на руках? Карточка?
Подскажите, у кого как?
  • 0

#607
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

а можно тоже контакты Ширяевой в личку...через месяц тож невропатолог понадобиться

Медюцентр Медея на Сатпаева\Розыбакиева, по Сатпаева в сторону Гагарина. тел, потом напишу, как найду.
  • 0

#608
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Нам в роддоме выдали бумажку, выписка на ребенка, там были отметки о прививках и тд
Пришла педиатр с поликлиники и выписку эту забрала. Вроде должны какую-то книжку прививочную выдать? Что из доков должно быть на руках? Карточка?
Подскажите, у кого как?


у нас ничего на руках нет...карточка в поликлинике остается...когда прходишь берешь у педиатора своего...
  • 0

#609
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


а можно тоже контакты Ширяевой в личку...через месяц тож невропатолог понадобиться

Медюцентр Медея на Сатпаева\Розыбакиева, по Сатпаева в сторону Гагарина. тел, потом напишу, как найду.

ок !пасиб...
  • 0

#610
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Нам в роддоме выдали бумажку, выписка на ребенка, там были отметки о прививках и тд
Пришла педиатр с поликлиники и выписку эту забрала. Вроде должны какую-то книжку прививочную выдать? Что из доков должно быть на руках? Карточка?
Подскажите, у кого как?

У нас педиатр тоже забрала выписку. Вчера ходили в ПК (т.к. месяц). Пошли в свой кабинет, там медсестра выдала карточку. Принцип действия, как в ЖК был: карточка остается у них в кабинете, когда приходишь на осмотр или по врачам, заходишь, берешь свою карточку, после осмотров карточку возвращаешь в кабинет.
  • 0

#611
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

у нас ничего на руках нет...карточка в поликлинике остается...когда прходишь берешь у педиатора своего...


а если к частному идти, то с пустыми руками?
  • 0

#612
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

а если к частному идти, то с пустыми руками?

Можно попросить сделать выписку с карточки. Или самой взять когда к специалистам и копии отснять.
  • 0

#613
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Почитала тут про годовщины свадеб..
[/b]Юля, "подарки к ситцевой свадьбе - комплекты постельного белья для восполнения запасов. Уместны также платочки, фартуки, а также подушечки в виде сердца. Подарки самих молодых на ситцевую свадьбу друг другу тоже могут быть связанными с изделиями их этой материи. Главное, чтобы подарок по случаю первой свадебной годовщины был подарком любви и символика у него была, главным образом, - любовная. "
Вива,[b]6 лет-чугунная свадьба))).."В подарок на чугунную свадьбу рекомендуют дарить чугунные горшки и сковородки, а также чугунные каминные решётки. Стоит заметить, что в Америке и Западной Европе годовщину 6 лет свадьбы именуют леденцовой, а в Латвии - рябиновой. ".. сковородкой чугунной мужа...:eek: во подарок какой клевый :lol:
  • 0

#614
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
А по поводу карточек, мне кажется,что для себя копию надо отснять обяз-но,а то ведь в больнице и потерять могут, потом ищи-свищи....
  • 0

#615
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Всем привет!

Вероничка, уже третью ночь спала и не плакала, пока даю бебинос :lol: зато утром просыпается и не спит по 3-4 часа, и постоянно кушать просит, аж сегодня вырвало от переедания :eek: И мы за 2 недели поправились на 400 грамм, теперь мы весим 2720 и хоть щечки появились )))

Лиза у нас вот такая капеллка. Супер, мне нравится.
http://www.ikolyaski...pe=shop1&mid=63


Нура, скажи плиз, там колеса надувные?

девочки спасибо всем за теплый прием!!!
скажите,прививки деткам еще никто не ставил...
я просто прежде чем решиться кучу инфы перелопатила по этому поводу...вам тож советую все за и против взвесить


Нам в роддоме поставили только БЦЖ, от гепатита я отказалась. А вообще у меня двоякое мнение насчет прививок, они вроде нужны, но знаю много примеров, когда после прививки дети все равно болели напр. корью, паротитом. Я например коклюшем болела, хотя прививка была. А так я очень боюсь реакций после прививки, вот не знаю теперь делать ли все ребенку или нет...
  • 0

#616
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
спасибо всем за советы о подарке :lol:
  • 0

#617
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Вива,[b]6 лет-чугунная свадьба))).."В подарок на чугунную свадьбу рекомендуют дарить чугунные горшки и сковородки, а также чугунные каминные решётки. Стоит заметить, что в Америке и Западной Европе годовщину 6 лет свадьбы именуют леденцовой, а в Латвии - рябиновой. ".. сковородкой чугунной мужа...:eek: во подарок какой клевый :lol:

У меня написано сахарная... ;)
а 7 лет - медная
8 - жестяная
9 - генеральская
10 розовая ( день роз)
  • 0

#618
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Мне так сыну охота на лыжи постаааавить :lol: Как представлю, что через пару-тройку лет будем вместе кататься, вот класс :eek: Мне так всегда мелкие детки нравились, которые наравне со взрослыми носятся по склону ;)


Да, действительно... маленькие детки на склоне умиляют...
У меня сын с 3-х лет на лыжах, хотя говорят, что минимум с пяти надо ставить, потому как у них кости еще не окрепшие...

Добрый день, девочки!
  • 0

#619
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Гликерия, хорошо, что аппетит у дочи и по ночам спит :lol:
Поздравляю!
  • 0

#620
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

А по поводу карточек, мне кажется,что для себя копию надо отснять обяз-но,а то ведь в больнице и потерять могут, потом ищи-свищи....


Да... у меня у сына потеряли карточку, а сами говорят, что это наверное мы забрали и сами куда-то дели :lol:

Сообщение отредактировал ***SHOKOLAD***: 02.07.2010, 14:11:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.