Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#581
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений


Анютка, здорово, вы молодцы что на такое лечение решились :eek: Я тоже за лечение до последнего без лекарств и врачей

Если что, то уже будем знать к кому обращаться за информацией о лечении :lol:

Родители этого мужичка уже 20 лет знают, поэтому доверяем ему детей со спокойным сердцем, главное говорит вовремя привезти ребенка, само оптимально это в 40 дней, и максимум до 6 месяцев.
  • 0

#582
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Я что то пропустила, сорри... Ань, что за врач?
  • 0

#583
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Я что то пропустила, сорри... Ань, что за врач?

Юля, это дядечка с Илийского, занимается лечением у него дар, восновном все связанное с костями, костоправ :lol:
  • 0

#584
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
А, ок. Надеюсь не понадобится. Сегодня муж взял талон в поликлинике к невропатологу, аж на 21 число. я в шоке. Нам 8 уже месяц..
  • 0

#585
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений

А, ок. Надеюсь не понадобится. Сегодня муж взял талон в поликлинике к невропатологу, аж на 21 число. я в шоке. Нам 8 уже месяц..

В нашей поликлинеке мне медсестра сама талоны ко всем специалистам дала, мы уже их прошли вчера, по нашим врачам только для галочки :lol:
Я записалась на прием к нормальному адекватному нервопотологу в мед центр Карудо аж на 10 сентября :eek:
  • 0

#586
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


А, ок. Надеюсь не понадобится. Сегодня муж взял талон в поликлинике к невропатологу, аж на 21 число. я в шоке. Нам 8 уже месяц..

В нашей поликлинеке мне медсестра сама талоны ко всем специалистам дала, мы уже их прошли вчера, по нашим врачам только для галочки :lol:
Я записалась на прием к нормальному адекватному нервопотологу в мед центр Карудо аж на 10 сентября :eek:

Фигасе там очередина ;) :-)
  • 0

#587
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
А к какому неврапаталогу или педиатру вобще посоветуете сходить, кто у нас хорошие есть?
Мы хотим в месяц пойти на осмотр, чтобы перед грудничковым плаванием нас посмотрели, сказали что все ок :lol:
  • 0

#588
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Девы я слинг купила!!!! Даже два, шарф и ССК.
Оля нормальная у них ткань. Шарф вязка машинная хб, а сск тоже хбная.
Деть сейчас спит в шарфе а я по дому кайфую )))))
  • 0

#589
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Юль девочки Сучкова хвалят.
А на плавание куда пойдете?
  • 0

#590
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Девы я слинг купила!!!! Даже два, шарф и ССК.
Оля нормальная у них ткань. Шарф вязка машинная хб, а сск тоже хбная.
Деть сейчас спит в шарфе а я по дому кайфую )))))


С покупкой! Как в ССК, удобно кормить?

Сообщение отредактировал Pantera: 02.07.2010, 12:38:12

  • 0

#591
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Юль девочки Сучкова хвалят.
А на плавание куда пойдете?


Сучков это в Достармеде? Он неврик или педиатр?

Или к Владимиру или в Рыбки, я хочу поехать познакомиться с тренерами посмотреть на них, чтоб понравились :lol: В Рыбках чем интереснее, они не просто сами занимаются, они и родителей учат, как нырять ребятенку, чтобы после месяца занятий с тренером уже самостоятельно до полугода нырять. Платишь за один курс.
А Володя кажется только сам занимается, но его хвалят очень. Но надо каждый месяц кажется платить по 40 000 теньгофф. Кажется так, но надо еще узнать.

А так я смотрела занятия, прикольно, правда сначала страшно, аж сердце екает, а потом привыкаешь, малыши довольные :eek: Тренер говорит "ныряй" и ребятенок уже сразу свои рефлексы включает и дыхание задерживает. Он бульк его под воду ))
Только надо убедиться, что противопоказаний нет - нельзя с любой степенью гипоксии, внутричерепным давлением, больным позвоночником и еще с чем-то..

А кто-нибудь своих детишек учил нырять до 3-х месяцев?

Сообщение отредактировал Pantera: 02.07.2010, 12:44:35

  • 0

#592
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Удобно, даже в шарфе умудрились покормить )))
Спроси у _Аня_ её девочка ныряет
  • 0

#593
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Или к Владимиру или в Рыбки, я хочу поехать познакомиться с тренерами посмотреть на них, чтоб понравились :lol: В Рыбках чем интереснее, они не просто сами занимаются, они и родителей учат, как нырять ребятенку, чтобы после месяца занятий с тренером уже самостоятельно до полугода нырять. Платишь за один курс.
А Володя кажется только сам занимается, но его хвалят очень. Но надо каждый месяц кажется платить по 40 000 теньгофф. Кажется так, но надо еще узнать.

Юль, а в рыбках сколько курс стоит?
  • 0

#594
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
В рыбках 32 000 кажется, у Владимира около 40 000, или 42 000.
  • 0

#595
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Удобно, даже в шарфе умудрились покормить )))
Спроси у _Аня_ её девочка ныряет


Скинь пожалуйста ссылочку или контакты, где купила. Это по 2000 которые? Мне друзья обещали дать, но пока молчат, наверно не получается.

Сообщение отредактировал Pantera: 02.07.2010, 13:07:52

  • 0

#596
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Мои поздравления! Нам также в августе будет, зато неофициально 6)))...а 6 лет это какая свадьба?


Прикольно, нам в июле уже официально 6 лет свадьбы

Сахарная свадьба :eek:


Подарю баааальшой кусок сазара :lol:

А к какому неврапаталогу или педиатру вобще посоветуете сходить, кто у нас хорошие есть?
Мы хотим в месяц пойти на осмотр, чтобы перед грудничковым плаванием нас посмотрели, сказали что все ок ;)


Юльчик, из невриков Сучкова хвалят и Ширяеву. Мы были у Ширяевой. Если нужно в аську стукни, дам контакты, а Сучкова в Отпочковавшихся контакты есть.
А из педиаторов Волкову хвалили, мы к ней и пошли и не пожалели, классная тетка. Принимает в Достар-Меде
Из ортопедов-хирургов ИМХО , только Мусин
  • 0

#597
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Оль, вы без коляски выходите?

С коляской :lol:
  • 0

#598
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
девочки спасибо всем за теплый прием!!!
скажите,прививки деткам еще никто не ставил...
я просто прежде чем решиться кучу инфы перелопатила по этому поводу...вам тож советую все за и против взвесить
  • 0

#599
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

девочки спасибо всем за теплый прием!!!
скажите,прививки деткам еще никто не ставил...
я просто прежде чем решиться кучу инфы перелопатила по этому поводу...вам тож советую все за и против взвесить


Я насчет прививок тоже думала...С одной стороны не хочется ставить, у меня рядом много примеров, кто без прививок растит детей. А с другой - мы в такой обстановке живем, что рисковать без прививок тоже страшно. Дите подрастет, начнет с миром контактировать...Я в 3 года боткино заболела от игрушек в детском садике...
Мы много ездим везде и малыш с нами будет, мы решили ставить, но только обязательные основные, не все подряд...В роддоме нам две поставили сразу уже
А так будем иммунитет поднимать здоровым образом жизни, закаливанием, плаваньем и тд ))

Сообщение отредактировал Pantera: 02.07.2010, 13:26:34

  • 0

#600
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

А из педиаторов Волкову хвалили, мы к ней и пошли и не пожалели, классная тетка. Принимает в Достар-Меде


Спасибо за инфу! Нам как раз в Достармед пешочком две минуты :lol:

Мне так сыну охота на лыжи постаааавить :eek: Как представлю, что через пару-тройку лет будем вместе кататься, вот класс ;) Мне так всегда мелкие детки нравились, которые наравне со взрослыми носятся по склону :-)

Сообщение отредактировал Pantera: 02.07.2010, 13:26:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.