Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#521
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки насчет слингов, сходите в тему СЛИНГ, почитайте, там обсуждали слинги от слингомастера(((((
Говорят синтетика, подкладки нехватает.
Я уже собралась у них брать -а тут такое(((((
Вообщем я уже устала со слингами, думаю надо идти на слинговстречу.

С подкладкой это двойной уже получается?
У них на сайте написано льняная ткань...
А про слинговстречу ничего внятного не сказали...
  • 0

#522
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
я была на слинговстрече, там действительно можно пощупать все и примерить. Да и пообщались хорошо :)
  • 0

#523
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

я была на слинговстрече, там действительно можно пощупать все и примерить. Да и пообщались хорошо :)

Когда она проходила?
Может быть знаешь когда еще будет проводиться?
  • 0

#524
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


я была на слинговстрече, там действительно можно пощупать все и примерить. Да и пообщались хорошо :)

Когда она проходила?
Может быть знаешь когда еще будет проводиться?


а я еще беременная была тогда ;) Сейчас попробую спросить у девчонок знакомых насчет встреч
  • 0

#525
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
девочки,по поводу слингов,пробовала шарф..детю месяц где-то был....ему не понравилось...и идея отпала....
а сейчас вот подумала ,а ,что если вам заказать кому нить с ЦТ или знакомым швеям в пошив тот же на кольцах или шарф...я когда ими интерресовалась кучу сайтов как их сшить нарыла...там ничего сложного сама для себя сделать хотела...да вот первое знакомство надолго запомнилось...просто тогда и ткань купить самим можно и прокладку какую хош...да и кольца в фурнитуре есть ...а пошив думаю не дорого обойдется...
  • 0

#526
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Всем ДД!

Лиза лучше кальций не пить, родничок быстро закроется. ИМХО. А чем выражается нехватка? Зубы портятся?


Да я по зубам чувствую, более чувствительные стали. Я просто слышала что витамины пить можно, когда месяц после родов пройдет, вот не знаю, надо позвонить своей АГ спросить.

Хочу спросить девочки ваши малыши улыбаются? Мой по ходу начал осознанно улыбаться мне когда я с ним разговариваю. Причем такая широкая лыба )))))


Моя улыбается когда спит )))

Девочки,принимайте в темку.....
Зовут меня Маша,сынуля ЛЕВУШКА 5 месяцев....


Маша привет! Добро пожаловать в нашу теплую компанию!

Сейчас хочу пойти на улицу. Как одеваетесь на прогулку? Думаю напялить слипик тоненький и шапку. Как думаете, нормально? или прохладно будет?


я одевала шапку тонкую, слипик, носки, потом пеленку тонкую и пледиком накрывала, когда ветерок был. мы в основном вечером гуляем

Сообщение отредактировал Гликерия: 01.07.2010, 14:06:04

  • 0

#527
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Мы сей час с прогулки пришли одеты были в: бодик, чепчик, тонкая пеленка до талии, что б ножки прикрыть и все :)
  • 0

#528
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
блин, у нас в округе такие сквозняки, я свою боюсь еще раздевать, одеваю на слипик комбез тоненький :) и тонкую шапчонку, теперь озадачилась, не жарко ли?
  • 0

#529
Mamzel Ka

Mamzel Ka
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Приветик, мы то же недавно с прогулки.....жарко солнышко пекет, но ветерок есть...
Мы были в чепчике,футболке, шортиках и носках....но потом сняли, пусть пятки загорают..Нам 3,5 мес :)
  • 0

#530
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мы сей час с прогулки пришли одеты были в: бодик, чепчик, тонкая пеленка до талии, что б ножки прикрыть и все :)

классно!а че реально не стоит распашонки брать в роддом?боди достаточно?
  • 0

#531
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
по мне, распашонки- такая неудобная вещь, слипы- само то :)
  • 0

#532
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
я на распашонки тоже забила, пользуюсь бодиками и кофточками. Но в роддоме распашонки удобны, постоянно врачи приходят то обработать. то посмотреть, бодик снимать каждый раз неудобно
  • 0

#533
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


Мы сей час с прогулки пришли одеты были в: бодик, чепчик, тонкая пеленка до талии, что б ножки прикрыть и все :)

классно!а че реально не стоит распашонки брать в роддом?боди достаточно?

Анара, дома мы в расспашенках и ползунках\пеленках. В бодиках только на улицу под одноразовые подгузники.
В роддоме были в расспашенках ;)
  • 0

#534
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
у нас седня Кирюха ел почти весь день, видимо начал отходить от родового стресса )) Я первые два часа с ним посидела на кровати, а потом приноровилась одной рукой его держать кормить, а второй рукой дела делать ))
Умудрилась рыбу сжарить одной рукой, потом вещи закинула в стиралку и развешала, потом дома раскиданные вещи убрала
Та еще камасутра, я по дому прыгаю, а он на руке лежит ест - но через полчаса тренировок уже как будто так и надо ;)
Зато теперь он спит, а у меня все сделано дома, пойду валяться в кровати :)

Сообщение отредактировал Pantera: 01.07.2010, 16:27:49

  • 0

#535
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

у нас седня Кирюха ел почти весь день, видимо начал отходить от родового стресса )) Я первые два часа с ним посидела на кровати, а потом приноровилась одной рукой его держать кормить, а второй рукой дела делать ))
Умудрилась рыбу сжарить одной рукой, потом вещи закинула в стиралку и развешала, потом дома раскиданные вещи убрала
Та еще камасутра, я по дому прыгаю, а он на руке лежит ест - но через полчаса тренировок уже как будто так и надо :D
Зато теперь он спит, а у меня все сделано дома, пойду валяться в кровати :D

Молодец, что так приноровилась. :rotate:
У меня только еду погреть и поесть получается одной рукой...
Блин, старший в обед не спал и мне не дал... Хожу как приведение, еще младший с рук не слазиет...
  • 0

#536
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

классно!а че реально не стоит распашонки брать в роддом?боди достаточно?


Анарчик, мне тоже распашонки и ползунки вырубали, не удобно... в роддоме мне пригодился 1 боди и 2 слипа
  • 0

#537
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Молодец, что так приноровилась. :D
У меня только еду погреть и поесть получается одной рукой...
Блин, старший в обед не спал и мне не дал... Хожу как приведение, еще младший с рук не слазиет...


А у тебя старшему сколько, ты его же не кормишь уже? Или он еще тоже на ГВ?
  • 0

#538
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Пантера, старшему 3года и 7 месяцев... не, уже типа сам ест... Только с ложки его приходится кормить :D сам сидит ковыряется в буквальном смысле по 2-3 часа и при этом нифига не ест.
  • 0

#539
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
приветик, мамули красотули!
Я сейчас у своей мамки, ходила с утра в полик-ку флюру проходила, сейчас жду когда муж за мной приедет.
У самой дома нэта нету, но скоро подключат.
Вот где вы обитаете!
С рождением малышей вас всех, целую и обнимаю!
  • 0

#540
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Привет!!!
Как малышня?
Все никак тебе на смс не отвечу :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.