Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#541
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Ирин, приветик!
Малышка спокойная, тьфу-тьфу, иногда даже два-три часа без перерыва дрыхнет, если я рядом.
Правда по ночам плохо спит, часто просит сисю, каждый час-полтора, хорошо хоть молочко есть, первые дни после РД рекой лилось только и успевала прокладки подставлять, сейчас вроде не так уже.
А еще Саулешка моя брезгливая девочка, только какнет или пописает хорошо, сразу требует смену подгузника, пока не поменяешь ерзает и хнычет.)

А на смс не нуно отвечать) я тебя в нэте видишь нашла)))

Как твой Славик?
  • 0

#542
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

приветик, мамули красотули!
Я сейчас у своей мамки, ходила с утра в полик-ку флюру проходила, сейчас жду когда муж за мной приедет.
У самой дома нэта нету, но скоро подключат.
Вот где вы обитаете!
С рождением малышей вас всех, целую и обнимаю!

Ждем с нетерпением твоего подключения :D
  • 0

#543
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А еще Саулешка моя брезгливая девочка, только какнет или пописает хорошо, сразу требует смену подгузника, пока не поменяешь ерзает и хнычет.)

Ну и хорошо. Быстрее к горшку приучится :D
  • 0

#544
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

у нас седня Кирюха ел почти весь день, видимо начал отходить от родового стресса )) Я первые два часа с ним посидела на кровати, а потом приноровилась одной рукой его держать кормить, а второй рукой дела делать ))
Умудрилась рыбу сжарить одной рукой, потом вещи закинула в стиралку и развешала, потом дома раскиданные вещи убрала
Та еще камасутра, я по дому прыгаю, а он на руке лежит ест - но через полчаса тренировок уже как будто так и надо :rotate:
Зато теперь он спит, а у меня все сделано дома, пойду валяться в кровати :D


Молодец какая! У меня во время кормления только телик смотреть получается, ну и за компом сидеть, когда левой титькой кормлю :D
  • 0

#545
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений

у нас седня Кирюха ел почти весь день, видимо начал отходить от родового стресса )) Я первые два часа с ним посидела на кровати, а потом приноровилась одной рукой его держать кормить, а второй рукой дела делать ))
Умудрилась рыбу сжарить одной рукой, потом вещи закинула в стиралку и развешала, потом дома раскиданные вещи убрала
Та еще камасутра, я по дому прыгаю, а он на руке лежит ест - но через полчаса тренировок уже как будто так и надо :D
Зато теперь он спит, а у меня все сделано дома, пойду валяться в кровати :D


вот для таких вещей и нужен слинг, только как к нему приспособиться... :rotate:
  • 0

#546
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений

У меня во время кормления только телик смотреть получается, ну и за компом сидеть, когда левой титькой кормлю :D


ага :rotate: , по-началу когда правой сиськой кормила младшую и еще пыталась старшенькую покормить ложкой левой трясущейся рукой, все мимо рта :D , а щас уже наловчилась :D
  • 0

#547
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений


У меня во время кормления только телик смотреть получается, ну и за компом сидеть, когда левой титькой кормлю :D


ага :rotate: , по-началу когда правой сиськой кормила младшую и еще пыталась старшенькую покормить ложкой левой трясущейся рукой, все мимо рта :D , а щас уже наловчилась :D


Это уже высший пилотаж!
Хорошо, что у меня старший уже совсем самостоятельный в плане поесть, одеться, помыться и т.д.... а то бы тоже пришлось исхищряться по всякому...
  • 0

#548
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Nice girl, да, это точно, придется наловчиться :D

***SHOKOLAD***, сколько старшенькому?

Я слинг на кольцах мерила, мне удобно с ним было. Так охота его, но друзья обещали дать потаскать, жду. А так бы давно купила.

Сообщение отредактировал Pantera: 01.07.2010, 20:54:32

  • 0

#549
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Девочки, незнаю че делать... моя мадам на третьей неделе жизни уже потихоньку вырастает из слипиков мазеровских от 0-3 мес :D ... Никому случайно не нужна упаковка девчачьих слипов (3 шт)?
Вот такие http://www.mothercar...s...31&mcb=core

Специально с сайта заказывала, т.к. в наших магазинах размера 0-3 вообще не было.
  • 0

#550
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

***SHOKOLAD***, сколько старшенькому?


Старшему в августе 7 будет, уже совсем большущий ...
  • 0

#551
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Седня со мной казус приключился :D

Уже как более 2-х недель мой НЕ беременный мозг дал течь.... С самого утра я откровенно думала, что у нас дома отключили горячую воду, всё утро донимала мужа сходить к соседям и спросить мож кто в курсе - где вода то.... (хорошо, что не пошел)... Потом мы пошли на долго гулять.... и когда пришли - первым делом опять пошла проверять горячую воду, и опять вместо нее потекла холодная... тут я не на шутку начала злиться по этому поводу, и опять собирать монатки, чтобы поехать с дитём к маме, т.к. без горячей воды мне жизни вообще не представлялось.... и, о чудо! тут до меня доходит повернуть кран в другую сторону (в ту сторону, где не красная, а синяя отметка на кране), и наконец-то горячая вода потекла.... оказывается все просто, во время ремонта неправильно были установлены смесители...
Жесть вообще.... теперь на меня муж ходит и косится... :rotate:
  • 0

#552
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Девочки, мож кто знает такую коляску (по функциональности) как Капелла S-801, но с большими надувными колесами? Что то никак найти не могу, мне нравится Капеллки, но там колеса обычные, а мне надо надувные, чтобы по бездорожью ездить, а польские 2 в 1 я не хочу, потому что потом люлька будет валяться. Кароч у меня головная боль теперь..... :D
  • 0

#553
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
я видела у бебе модельку трофи, трехколесный вездеход на больших колесах ))
  • 0

#554
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Все.
Мы спать...
  • 0

#555
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

я видела у бебе модельку трофи, трехколесный вездеход на больших колесах ))


Блин, она дорогая зараза и ее не было в центр. аптеке ((( а так она мне понравилась по описанию
  • 0

#556
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Седня со мной казус приключился :smoke:

Уже как более 2-х недель мой НЕ беременный мозг дал течь.... С самого утра я откровенно думала, что у нас дома отключили горячую воду, всё утро донимала мужа сходить к соседям и спросить мож кто в курсе - где вода то.... (хорошо, что не пошел)... Потом мы пошли на долго гулять.... и когда пришли - первым делом опять пошла проверять горячую воду, и опять вместо нее потекла холодная... тут я не на шутку начала злиться по этому поводу, и опять собирать монатки, чтобы поехать с дитём к маме, т.к. без горячей воды мне жизни вообще не представлялось.... и, о чудо! тут до меня доходит повернуть кран в другую сторону (в ту сторону, где не красная, а синяя отметка на кране), и наконец-то горячая вода потекла.... оказывается все просто, во время ремонта неправильно были установлены смесители...
Жесть вообще.... теперь на меня муж ходит и косится... :D


:)

а вот вы теперь представьте, как мы уже больше 3-х месяцев живем без горячей воды :laugh: , сегодня повесили объявление, что вода будет к ноябрю, но в КСК говорят- это в лучшем случае :D
ну вот как нормально существовать с двумя детьми в пещерных условиях?! вот я как осел и таскаю эти кастрюли :spy:
  • 0

#557
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

а вот вы теперь представьте, как мы уже больше 3-х месяцев живем без горячей воды :smoke: , сегодня повесили объявление, что вода будет к ноябрю, но в КСК говорят- это в лучшем случае :spy:
ну вот как нормально существовать с двумя детьми в пещерных условиях?! вот я как осел и таскаю эти кастрюли :laugh:


Ничего себе.... с трудом себе это представляю.... Это в каком районе такое творится?
  • 0

#558
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Nice girl это в квартире или в частном доме?

У кого есть идейки, что подарить мужу на годовщину свадьбы? :smoke:
  • 0

#559
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Девочки, незнаю че делать... моя мадам на третьей неделе жизни уже потихоньку вырастает из слипиков мазеровских от 0-3 мес :smoke: ....

Это нормально. Мы практически со 2-й недели начали одевать бодики 3-6. Хорошо своих деток кормим мамашка :laugh:

Лиза у нас вот такая капеллка. Супер, мне нравится.
http://www.ikolyaski...pe=shop1&mid=63
Кстати на ЦТ такую продавали за 30тыс. недавно

Юля сколько у вас уже? Щас придумаем )))
  • 0

#560
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Пантера
Юля купила подгузы в мазере?как тебе?как тебе наши?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.