Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#5421
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений

девочки такой вопрос. ребенок после йоги становится активнее в обычной жизни (ну типа мышцы накачиваются и требуют большей активности) или наоборот устает и становится более спокойный?

у нас и то и то)))
сразу после - более споконый и чаще всего выключается.
а в общем и целом активнее во время бодрствования.

Сообщение отредактировал sunny girl: 09.08.2010, 22:11:32

  • 0

#5422
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Все, младшего уложила. Теперь старшего и сама на боковую...
Спокойной ночи.
  • 0

#5423
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


девочки такой вопрос. ребенок после йоги становится активнее в обычной жизни (ну типа мышцы накачиваются и требуют большей активности) или наоборот устает и становится более спокойный?

у нас и то и то)))
сразу после - более споконый и чаще всего выключается.
а в общем и целом активнее во время бодрствования.


у всех по разному )) мы первые занятия срубались на полдня, а щас уже пофиг, что после йоги, что после плавания - тусоваться еще долго может
  • 0

#5424
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

а в общем и целом активнее во время бодрствования.

этого я и боюсь... :D
  • 0

#5425
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Ира
так у вас билирубин показатель ща какой стал?

Оля ты еще не запарилась?я старшего искупала,младшего,уже сил нет,да и самой еще нужно в душ и на боковую))хочется еще фильм посмотреть расслабиться)

Юля приятно было увидеться-познакомиться!сори что так быстро,как раз старшего купала,все звал звал меня:D

Сообщение отредактировал Nouki: 09.08.2010, 22:22:47

  • 0

#5426
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений


а в общем и целом активнее во время бодрствования.

этого я и боюсь... :D

это рано или поздно будет :D) ты ж не хочешь чтоб ре всегда лежал на спинке и играл с мобилем? :D))
  • 0

#5427
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
вроде нашла одежку на завтра, так что придем, хотя уже боюсь загадывать:D))
  • 0

#5428
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

это рано или поздно будет :kiss:) ты ж не хочешь чтоб ре всегда лежал на спинке и играл с мобилем? :-/))

бугага издеваешься? :D :D :D если бы она лежала на спинке и играла с мобилем, я бы этого не боялась! а так я ее даже в шезлонге одну не оставляю - крутится тока так :D вот и думаю - че мне с ней делать, если она станет еще активнее? веревку готовить?
  • 0

#5429
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Pajani Mani: 09.08.2010, 22:27:42

  • 0

#5430
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
ковер, игрушки и обезопасить квартиру к ползанью :D))
т.е. дать возможность крутиться направленно а не просто так :D

зы слушай, а что в шезлонге ремней пристегнуть нет? или она пристегнутая крутится?
я на стульчике для кормления тоже непристегнутым давно не оставляю. причем там пятиточечные ремни, пристегиваю все и низ и верх...
  • 0

#5431
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
зачем веревка у тебя поводок есть, я вот уже подумала может Лизку на поводок она за минуту как то под тумбочку залезла :D хотя до неё 3 метра было
  • 0

#5432
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
кстати сына приучала к соске)а то ест много и часто а потом все срыгивает,лучше уже так успокоится и поспит.

сижу ща..и вижу перед собой огрОООМНЫЙ просто ПАУК паучище как тарантула,ужас,от увиденного вся в оцепенении,резко схватила первую попавшуюся книга и ударила по нему,жесть!никогда не думала что таких тварей дома в кв увижу,вот что значит 1ый этаж,всякие букашки,осы,тараканы лезут

Сообщение отредактировал Nouki: 09.08.2010, 22:36:31

  • 0

#5433
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

ковер, игрушки и обезопасить квартиру к ползанью :D))
т.е. дать возможность крутиться направленно а не просто так :kiss:

ну ты думаешь мы дураки такие игрухи ребенку не даем? :D

зы слушай, а что в шезлонге ремней пристегнуть нет? или она пристегнутая крутится?
я на стульчике для кормления тоже непристегнутым давно не оставляю. причем там пятиточечные ремни, пристегиваю все и низ и верх...

она долго там не сидит, поэтому не пристегиваю. и он глубокий такой, сама вроде вывалиться не должна, но все же ссыкотно...

зачем веревка у тебя поводок есть, я вот уже подумала может Лизку на поводок она за минуту как то под тумбочку залезла :D хотя до неё 3 метра было

оооо точняк Наташка шаришь :D Лизка у тя ваще звезда! представляю че дома творит...
  • 0

#5434
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

сижу ща..и вижу перед собой огрОООМНЫЙ просто ПАУК паучище как тарантула,ужас,от увиденного вся в оцепенении,резко схватила первую попавшуюся книга и ударила по нему,жесть!никогда не думала что таких тварей дома в кв увижу,вот что значит 1ый этаж,всякие букашки,осы,тараканы лезут

фублин я теперь спать не буду :D :D :D
у вас нет сеток на окнах чтоли? как он туда попал?
  • 0

#5435
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Дина
нету сеток,видимо дождь полил вот он и залез к нам, погреться) я каждый день с потолков убираю всяких там паучков.
  • 0

#5436
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Дина
нету сеток,видимо дождь полил вот он и залез к нам, погреться) я каждый день с потолков убираю всяких там паучков.

ааааааааааааа ужас какоййййййй у меня арахнофобия, фу меня аж передернуло тут! :D :D :D
  • 0

#5437
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений


ковер, игрушки и обезопасить квартиру к ползанью :D))
т.е. дать возможность крутиться направленно а не просто так :D

ну ты думаешь мы дураки такие игрухи ребенку не даем? :D

да нет конечно :kiss: я больше про ползание чем про игрухи имела в виду, что если она активнее станет во время бодрствования то скорее всего поползет :-/) ну и к этому приготовиться :D)
а что за поводок? как выглядит?


зы слушай, а что в шезлонге ремней пристегнуть нет? или она пристегнутая крутится?
я на стульчике для кормления тоже непристегнутым давно не оставляю. причем там пятиточечные ремни, пристегиваю все и низ и верх...

она долго там не сидит, поэтому не пристегиваю. и он глубокий такой, сама вроде вывалиться не должна, но все же ссыкотно...

я тоже так думала и не пристегивала, пока один раз не увидела как он на спине ползет по кровати отталкиваясь ногами :D и также отталкиваясь ногами на спине как будто прыгает из стульчика. теперь пристегиваю всегда :D)

Сообщение отредактировал sunny girl: 09.08.2010, 22:49:48

  • 0

#5438
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


Дина
нету сеток,видимо дождь полил вот он и залез к нам, погреться) я каждый день с потолков убираю всяких там паучков.

ааааааааааааа ужас какоййййййй у меня арахнофобия, фу меня аж передернуло тут! :D :D :kiss:

я тоже всякое такое боюсь больше всего :D я ору как ненормальная если на меня сядет бяка, муж угарает :D
Лиза меня доканала до ноофена я её напоила им и спать, а то гиперактивная слишком. ползает, садится, ржет целый день и ночью моск выносит.
  • 0

#5439
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

да нет конечно :D я имела в виду что если она активнее станет во время бодрствования то скорее всего поползет :kiss:) ну и к этому приготовиться :-/)

ой она уже ползает по-червячьи... и боком умеет! :D правда я это не видела, но факт - кладу ее в центр кровати, потом смотрю она в такой же позе, тока ближе к краю сместилась :D

а что за поводок? как выглядит?

надо у моего песика позаимствовать :D
  • 0

#5440
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

я тоже так думала и не пристегивала, пока один раз не увидела как он на спине ползет по кровати отталкиваясь ногами :D и также отталкиваясь ногами на спине как будто прыгает из стульчика. теперь пристегиваю всегда :D)

ого а на живот ему не интересно переворачиваться? мы на спине ваще не хотим лежать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.