Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#5461
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


Всем приветик! Кому как спалось? Мы взрослеем чтоли, ночью не просыпается, 7 часов проспал, не просыпаясь покушать.

Я тоже очень радовалась, когда Ромке было 2 месяца и он спал по 7-8-9 часов. А в 4 месяца лафа закончилась(
Теперь максимум 4 часа подряд спит - то есть ночтю 2-3 раза встаю и кормлю :rolleyes:

мы всегда просыпались с 2 до 3 поесть..а тут 3 дня уже дрыхнет до 5 утра. Нам уже 4-й месяц пошел)))
  • 0

#5462
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений



Всем приветик! Кому как спалось? Мы взрослеем чтоли, ночью не просыпается, 7 часов проспал, не просыпаясь покушать.

Я тоже очень радовалась, когда Ромке было 2 месяца и он спал по 7-8-9 часов. А в 4 месяца лафа закончилась(
Теперь максимум 4 часа подряд спит - то есть ночтю 2-3 раза встаю и кормлю :rolleyes:

мы всегда просыпались с 2 до 3 поесть..а тут 3 дня уже дрыхнет до 5 утра. Нам уже 4-й месяц пошел)))

Повезло.
А я вот с 2 недель кайфовала. Ромка в 2 недели начал спать по 5 часов. К 2 месяцам 7-8-9. Я так привыкла нормально спать. И теперь такой облом(
Подруга говорит, что это из-за ГВ. Дети, которые даже с прикормом на ГВ, ночью не наедаются.
Провела опыт - стала ночью давать смесь, теперь сместо 3-4 раз всего 2 просыпаемся. Смесь более питательная.
  • 0

#5463
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Девочки ДУ!

Ищу няню. Собираюсь выходить на работу. У кого нидь есть знакомые? Скиньте в ЛС плиз. Спасибо заранее
  • 0

#5464
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Повезло.
А я вот с 2 недель кайфовала. Ромка в 2 недели начал спать по 5 часов. К 2 месяцам 7-8-9. Я так привыкла нормально спать. И теперь такой облом(
Подруга говорит, что это из-за ГВ. Дети, которые даже с прикормом на ГВ, ночью не наедаются.
Провела опыт - стала ночью давать смесь, теперь сместо 3-4 раз всего 2 просыпаемся. Смесь более питательная.

Думаю, у нас это ненадолго))))
  • 0

#5465
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Рау
малышу ща сколько?тоже хочу на работу))
  • 0

#5466
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки как вы провожаете своих мужей на работу?или дрыхните дальше?иногда мне тяжко так вставать когда всю ночь практически не сплю,аж стыдно что не просыпаюсь (
  • 0

#5467
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Рау
малышу ща сколько?тоже хочу на работу))

малышке щас 4 мес, но планирую выйти с сентября-октября, мне нужна будет няня чтоб за двумя детками смотрела
  • 0

#5468
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Раушан
а старшего ре в садик не хотели бы отдать?
  • 0

#5469
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

девочки как вы провожаете своих мужей на работу?или дрыхните дальше?иногда мне тяжко так вставать когда всю ночь практически не сплю,аж стыдно что не просыпаюсь (

никогда не вставала, даже во время Б. ну а че маленький мальчик чтоли, чтобы провожать? :rolleyes:
  • 0

#5470
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

девочки как вы провожаете своих мужей на работу?или дрыхните дальше?иногда мне тяжко так вставать когда всю ночь практически не сплю,аж стыдно что не просыпаюсь (

Кормлю, собираю, провожаю мужа на работу, дить все равно рано встает
  • 0

#5471
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Протончик ты че тут сидишь?? ну-ка на йогу:rolleyes:
  • 0

#5472
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро

Девочки ДУ!

Ищу няню. Собираюсь выходить на работу. У кого нидь есть знакомые? Скиньте в ЛС плиз. Спасибо заранее

Раушана, на прошлой страничке девушка предлогала услуги няни.
  • 0

#5473
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

девочки как вы провожаете своих мужей на работу?или дрыхните дальше?иногда мне тяжко так вставать когда всю ночь практически не сплю,аж стыдно что не просыпаюсь (

Анара, у нас по разному, но чеще всего его провожаю, т.к. дети уже все равно просыпаются :rolleyes:
Типа, выспалась сегодня. Хоть старший всего 1 раз за ночь проснулся.
  • 0

#5474
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Ура, завтра муж с ребенком на занятия умотают... Хоть побуду в относительной тишине :rolleyes:
  • 0

#5475
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
protivozina
Оля
какие вы молодцы!буду стараться исправляться:rolleyes: так нашли занятия для старшего где и почем?здорово а ты переживала..
  • 0

#5476
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

protivozina
Оля
какие вы молодцы!буду стараться исправляться:laugh: так нашли занятия для старшего где и почем?здорово а ты переживала..

Мы еще по старому адресу ездить будем этот месяц. А на новые занятия скорее всего буду возле дома ходить... Там примерно как в садике уже по предметам идет подготовка: математика, казахский и т.д. Надо будет уточнить что там и как.

А как на старых занятиях занимались даже не знаю где такое найти... Блин :rolleyes:
Буду ту препадшу расспрашивать, может быть что то вроде воскресных занятий организует... Просто смотрю как наш мыслит, рассуждает и как его сверсники - разница очень существенная + еще там на постановку звуков упражнения были, на внимательность, память...

Сообщение отредактировал L"eka: 10.08.2010, 09:56:54

  • 0

#5477
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Оля
ну классно деть будеть занят теперь.

Девочки никто не продает 2шку?или общагу квартирного типа в черте города?
  • 0

#5478
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

девочки как вы провожаете своих мужей на работу?или дрыхните дальше?иногда мне тяжко так вставать когда всю ночь практически не сплю,аж стыдно что не просыпаюсь (

Мое провожание ограничивается поцелуем, за которым муж сам приходит к кровати. Во время Б вставала с ним, потому что есть хотелось. А сейчас не могу себя заставить, потому что самый сладкий сон у меня между 6-тью и 9-тью утра, когда дочь еще спит. Папа только за порог - дочка глазки открывает и начинается тусовка.
  • 0

#5479
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Йогисты все на занятия уехали))
  • 0

#5480
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Всем доброе утро!
Я сегодня коряво на йогу съездила - поздно выехала, Кирюха раскапризничался, пока я остановилась его успокоила - уже поздно ехать туда было... :D
Развернулась, поехала по делам покаталась, заплатила квартплату и тд и приехала домой...

Наверно мы будем по субботам ездить на папе на йогу, одним нам в машине пока рановато видимо ездить, не подгадаешь какое у него настроение...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.