Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#5361
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


А у нас стульчик раскладывается лежа в кроватку, но Кирюхе в нем скучно стала после месяца, там игрушек и музыки нет...А первый месяц полностью в нем спал, и ночью, пока я к себе не забрала его в кровать

у нас чикко, там в комплект входит дуга с игрухами - психоделическая совершенно корова, но ре нравится )))
а дугу какую-нибудь на ваш стульчик прицепить не получится? есть же универсальные дуги, к ручкам стульчиа можно прикрепить.

нам задарили мазеровский руль !! :) там зеркала, зажигание, звук мотора, сигнал, руль вертится, 2 мелодии играют, прелесть!! данька зависает просто с ним. так там тоже универсальное крпление, я сегодня корову убрала и руль на стульчик крепила )


можно прицепить, но мы уже шезлонг купили, поэтому стульчик пока без дела )) Попозже куплю дугу для коляски и для кроватки :laugh:
вчера шезлонг поставили на кровать между нами и спокойно смотрели кино с папой ))

Интересно, не видела таких рулей, классно :beer:
  • 0

#5362
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


У моего всегда ручки-ножки прохладные, и писает часто. Но он все равно у меня раздетый лазает) А когда одеваю теплее, ему некомфортно.

Ну прям мои слава взяла и написала :-)
Да лана, каждая мама лучше знает, как её Ре.
У подруги есть подруга, тоже дети ровесники, где то щас по10 месяцев, так подруга подруги ппц кутала, а Ре :beer: довольный и не потеет, видать привык.

Вот и получается, что сидит он практически до утра в игрушки играет (мужику ужо за 30), а потом практически весь день отсыпается...

ох девы, будете в шоке, я сама пол дня за компом сижу играю :) а муж если дома, пол дня меня из-за него выгоняет :laugh:

Ясно дело, что ребенок привыкает со временем к любым условиям. Просто кутанье убивает собственную спокобность к адаптации. То есть организм привыкает, что ему всегда тепло и комформтно. И на любое понижение температуры отвечает болезнью. Потому и говорят, что любимые дети больше болеют :D

Насчет играть, я сама целый день играю :) Рома тут лазает по ковру, я сижу за компом в Симс 3 наяриваю. Муж пришел пару дней назад с работы, глянул в загрузки торрентов, говорит: " Че, новые Симс качаешь? :) " И фсе, ему пофиг, играю я, не играю. Ребенок сытый и довольный, дома чисто и есть че пожрать. Дык какая разница че я делаю в перерыве между домашними делами и уходом за ребенком :)
  • 0

#5363
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
ох девы, показала я своей ягозе ручки в игровом манеже, теперь не хочет там играть, тянется к ручкам, всё вставать хочет, а как удобно было посадил (положил) и играет себе.
  • 0

#5364
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
обманула, это не мазер, это early learning center
вот такой
http://www.elc.co.uk...default,pd.html
  • 0

#5365
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
ой посмотрела - такой белый есть :)( http://www.elc.co.uk...default,pd.html

у нас розовый - несолидно пацану блин :laugh:

так удобно, навел на картинку и увеличенно изображение видишь сразу :beer:
  • 0

#5366
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Ребенок сытый и довольный, дома чисто и есть че пожрать. Дык какая разница че я делаю в перерыве между домашними делами и уходом за ребенком :laugh:

А я бывает могу и не прибраться, муж приходит начинает жрать готовить (прибираться) и меня гоняет (стыдно, но ни чё поделать с собой не могу, ну или не хочу :) ), просто мне с ним повезло, всё делает, я и села на шею.
  • 0

#5367
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

ох девы, показала я своей ягозе ручки в игровом манеже, теперь не хочет там играть, тянется к ручкам, всё вставать хочет, а как удобно было посадил (положил) и играет себе.

Привыкай мать!
Я уже месяц с радостью вспоминаю те времена, когда Рома мог играть с дугой или турничком по часу подряд :)
Сейчас он максимум может 5 минут один посидеть. потом сразу ползет с криком и меня ищет.
  • 0

#5368
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

мани, просто признайся что тебе лень, мы поймем :beer:
а то одежда, одежда... :-)))) если хочешь ходить на эту тему вообще на заморачиваешься :)))))))
я как юля - штаны-шорты, майка плюс вторая в сумке про запас :)

не могу согласиться, сорри. я все же женщина и мне всегда охота красиво выглядеть :) другой вопрос, что не всегда получается, но я стараюсь... :laugh:
  • 0

#5369
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
прикольно - рули одинаковые разница только в цвете, а навыки которые они развивают вообще разные :)
косяк :laugh:
  • 0

#5370
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений

не могу согласиться, сорри. я все же женщина и мне всегда охота красиво выглядеть :) другой вопрос, что не всегда получается, но я стараюсь... :laugh:

конечно это так, но шорты и майка тоже могут быть красивыми :beer:
например необычной расцветки или рисунка :)

плюс имхо йога и вообще занятия спортом не предполагают другой формы одежды :-)

Сообщение отредактировал sunny girl: 09.08.2010, 16:19:10

  • 0

#5371
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

конечно это так, но шорты и майка тоже могут быть красивыми :beer:
например необычной расцветки или рисунка :-)

ну так у меня-то их нет дома :laugh: в этом собсна и проблема, об этом я и писала :)
  • 0

#5372
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Я уже месяц с радостью вспоминаю те времена, когда Рома мог играть с дугой или турничком по часу подряд :)
Сейчас он максимум может 5 минут один посидеть. потом сразу ползет с криком и меня ищет.

Ромка же уже у тебя по всему дому ползает? Со соьки на пол самостоятельно отпустили?
Я чё то всё ссцу отпускать свою в свободное плаванье по полу, стелим одеяла, а вчера ваще матрас постелили, чтоб мягко было, а то она то ползет, то падает, головой обо всё бьётся.
С тех пор как свалилась с кровати мне каждый её удар головой как ножом по сердцу.

Пля, ещё острые углы меня убивают, не только сами углы, на них такие штуки есть http://www.chicco.co...o-60806-42.html, но и сама боковина, т.е ребро тоже острое.
Хотя говорят, что хватает на углы тока.
  • 0

#5373
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
глюк убит

Сообщение отредактировал AliskaX: 09.08.2010, 16:21:17

  • 0

#5374
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
ааа, видимо упустила :))
привычка читать по диагонали развивается у всех :laugh:)))
  • 0

#5375
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Я вас читать не успеваю :)

По поводу дюфалака: когда я пришла за ним в аптеку, мне там посоветовали вместо него взять Имопер. Состав в точности тот же самый - лактулоза 667 мг, даже вкус и колпачок один в один, а стоит всего 600 тг (почти в 2 раза дешевле), так что имейте ввиду! Помогает так же хорошо.
  • 0

#5376
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
девы а поделитесь вы вообще в чем ходите? мне кроме шорт-джинс и маек ничего не удобно, ни кормить, ни таскать... ужс :) юбки движения стесняют так :laugh:
как я это поняла так после родов пошла за новым гардеробом блин :beer:(

недавно купила красивую вещь - макси сарафан шифоновый. одела на крестины - еще ничего, большую часть времени стояли, а вчера в парк - я кнечно выглядела супер, но с ре был папа :-) побоялась уронить после того как пару раз споткнулась :) еще и народу столько, толкают постоянно

кста, кто еще не был в парке на альфараби - рекомендую. народу конечно толпа (может в будни поменьше?) и это не поющие фонтаны в барселоне, но тоже красиво. и музыка разная, не только классика (помню в барселоне на поющих фонтанах были рок-баллады и саундтреки к голливудским фильмам - вещь!! особенно классно был сделан саундтрек к пиратам карибского моря :))

Сообщение отредактировал sunny girl: 09.08.2010, 16:32:23

  • 0

#5377
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Я почти все ношу, юбки-платья чаще, люблю их)
  • 0

#5378
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Лемона я почти с черных штанов не вылазию, только майки разные ношу. Не удобно это точно, я вообще платья не люблю и юбки тоже. Штаны моё все )))

Девы ко мне мама через пару часов приедет, а ночью повезу её на вокзал домой уже провожать.
  • 0

#5379
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Маша классно что ты в платьях ходишь. Мой вот тоже пытается из меня эдакую мадам сделать, чтобы только в платьях ходила :) Фиг ему.
  • 0

#5380
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Не было у меня такого времени, чтобы уложил ре он и сидит там, более чем 30 минут. То у нас были колики, то нам все надо посмотреть, теперь мы ползаем и начали вставать, а вокруг столько углов и железяк, а наша любовь к шнурам! Мне все говорили, вот еще чуть-чуть и станет легче? вот хотела уточнить когда это настанет легче. А главное она у меня не спит как нормальные дети подолгу. Когда маленькая была спала на улице исключительно при том, что живу на первом этаже балкона нет, только на улицу. Было две недели полного кайфа ребенок спал, 1,5 часа днем.
Не обращайте на меня внимания, я как не высплюсь всегда давлю на жалость! :)
Насчет полуфабрикактов, никогда перчики не морозила готовые, Оля и Юля вы их как делаете? меня здорово мультиварка выручает. Кость поставил в ней ушел гулять через 2 часа бульон готов. Каша вообще милое дело!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.