Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#5321
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Ну тогда по любому шпильки и платье, а там переоденешься :)

дададааааа и вырез сзади до попы!!! :laugh:

Мани, я одевала на йогу штаны типа из льна мягкие на резинке и обычный топик гладкий.
Было очень удобно и мне и малышке, главное же это. :beer:

ты ходишь?

Нам 10 дней только....вот хочу попробовать только в бодике на улицу...
Девочки а где вы берете для кормления одежду? Ну хотя бы футболки что ли....а то оота в парк, а как кормить?

я все лето хожу в обычных топиках на лямках...
  • 0

#5322
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Всем привет!
Девы хелп! Мы не какаем уже 5 день, клизма нафиг не помогла (или я её не правильно делаю). От чернослива и свеклы я сама из туалета сорри не вылазию, а сыну хоть бы хны :laugh:
Иногда нормально себя ведет, а иногда прям как при коликах :)

Сообщение отредактировал Мадамка: 09.08.2010, 15:05:54

  • 0

#5323
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Может попробовать дюфалак? В инструкции написано что можно и младецам.... :)
  • 0

#5324
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Всем привет!
Девы хелп! Мы не какаем уже 5 день, клизма нафиг не помогла (или я её не правильно делаю). От чернослива и свеклы я сама из туалета сорри не вылазию, а сыну хоть бы хны :laugh:
Иногда нормально себя ведет, а иногда прям как при коликах :)


Нур, мож Дюфлак подключить???
  • 0

#5325
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Тоже думала о нем. А как давать и сколько? Я не знаю ((
  • 0

#5326
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Тоже думала о нем. А как давать и сколько? Я не знаю ((

В инструкции написано 5 мл, это начальная и поддерживающая доза. Он сладкий, думаю ре будет не против..

Сообщение отредактировал Binoklya: 09.08.2010, 15:13:43

  • 0

#5327
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Попробовала на балконе спать уложить...не получилось...детвора так орет во дворе...проснулся...у вас детки спят на балконе?

Спит, когда тихо..Ща мы даже дома спать не можем, на 1 этаже ремонт,и они целый день сверлят, трындец просто....
  • 0

#5328
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

:) извини, но я в шоке, на улице то сейчас жарче чем дома.
Девочки вот хоть убейте меня, ну у кого сейчас может быть прохладно, посмотрите не термометр (или как там его, который темп дома измеряет).

я писала в теме про слинги и здесь повторюсь:
Например у нас дома вроде тоже не жарко. Как то решила посмотреть сколько градусов - за окном 36 (в тени) а дома (с кондером) 28, когда я заходила домой мне эти 28 казались прохладой.
Например сейчас дома 24! И я мерзну! А помнится зимой при 23-х жарко было.

У нашего ниразу потнички не было. А если одевать в майку с ползунками - ручки замерзают и писится начинает часто и понемножку. Поэтому считаю, что правильно его одеваю.
  • 0

#5329
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Всем привет!
Девы хелп! Мы не какаем уже 5 день, клизма нафиг не помогла (или я её не правильно делаю). От чернослива и свеклы я сама из туалета сорри не вылазию, а сыну хоть бы хны :laugh:
Иногда нормально себя ведет, а иногда прям как при коликах :)


У нас полторы недели было - можешь сама попить дюфалак на крайняк, но сначала поешь вареную свеклу 2-3 дня, и просто жди не паникуй, рано или поздно это случится ))
  • 0

#5330
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

маме простительно, мама переживает:laugh: а люди с улицы сцуко козлы, делать нефик к чужим людям лезть с советами!

Всегда еть такие доброжелатели. На прошлой неделе с девушкой встречалась, она мне слинг напрокат давала. В общем, показывает примерно что и как... Тут мимо тётка проходит и начала: а вот в программе "здоровье"... и понеслась душа в рай... :)
Мы дружно головой покивали, поулыбались и она от нас отстала.
  • 0

#5331
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Мани, я один раз была, теперь все никак не могу доехать второй раз :laugh:

Нура, а мыло в попу пробовала? Нам помогает :)
  • 0

#5332
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


:) извини, но я в шоке, на улице то сейчас жарче чем дома.
Девочки вот хоть убейте меня, ну у кого сейчас может быть прохладно, посмотрите не термометр (или как там его, который темп дома измеряет).

я писала в теме про слинги и здесь повторюсь:
Например у нас дома вроде тоже не жарко. Как то решила посмотреть сколько градусов - за окном 36 (в тени) а дома (с кондером) 28, когда я заходила домой мне эти 28 казались прохладой.
Например сейчас дома 24! И я мерзну! А помнится зимой при 23-х жарко было.

У нашего ниразу потнички не было. А если одевать в майку с ползунками - ручки замерзают и писится начинает часто и понемножку. Поэтому считаю, что правильно его одеваю.

У моего всегда ручки-ножки прохладные, и писает часто. Но он все равно у меня раздетый лазает) А когда одеваю теплее, ему некомфортно.
  • 0

#5333
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений
ДД!
Девы я за вми не успеваю! Только зайду, прочитаю, а вы уже еще 3 страницы написали! У нас какой-то трындец сегодня, спим по 15 минут, орем, капризничаем.
  • 0

#5334
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Всем привет!
Девы хелп! Мы не какаем уже 5 день, клизма нафиг не помогла (или я её не правильно делаю). От чернослива и свеклы я сама из туалета сорри не вылазию, а сыну хоть бы хны :laugh:
Иногда нормально себя ведет, а иногда прям как при коликах :)

Нура, попробуй бебинос, в описании написано, что регулирует эти дела. Еще в ДиПе есть темка про запоры, там очень много всего всякого :beer: Посмотри, что больше для вас подойдет.
  • 0

#5335
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Нура, а мыло в попу пробовала? Нам помогает :laugh:

Зачем так издеваться то??? Мыло же жжется аццки. Не представляю, как взрослый такое перенесет, а уж ребенка вдвойне жалко. :)
  • 0

#5336
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Лемона, а я дома только лежа и кормлю, у меня и так руки и спина отваливаются от тасканий и кормлений на улице.
Ты на йогу ходишь?

я не такая умная :))) лежать было неинтересно, вот я и приучилась - то за компом, то на кухне с папой, теперь только на руках.

да хожу :laugh:) пару занятий пропустили когда болели, а так нам очень нравится ))

на днях показывала упражнения мужу и бабушкам - офигели конечно, как и я в первый раз :beer:))
  • 0

#5337
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

сначала поешь вареную свеклу

я ж говорю не помогает. А сидеть и смотреть ка ребенок мучается я не могу

Нура, а мыло в попу пробовала? Нам помогает

нее, это не вариант.
Оля смотрела но там все как обычно. Я уже перепробовала.
Пойду все таки за дюфалаком. Я его после операции тоже неделю пила, сладковатый

Сообщение отредактировал Мадамка: 09.08.2010, 15:39:56

  • 0

#5338
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

ДД!
Девы я за вми не успеваю! Только зайду, прочитаю, а вы уже еще 3 страницы написали! У нас какой-то трындец сегодня, спим по 15 минут, орем, капризничаем.

Вы не одни))), нам не спать активно помогает 1 этаж...вот злости уже не хватает :)
  • 0

#5339
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

приветик)

А у меня муж в отпуск вышел на недельку, вот кайф, отдыхаю) как-будто отпуск у меня :)

У нас то ж со среды папа в отпуске :laugh: Как раз старшего на занятия до конца месяца повозит :beer: А вот по поводу отпуска у меня - не уверена. Муж мой ночной сам по себе, а я с утра пораньше люблю вставать... Вот и получается, что сидит он практически до утра в игрушки играет (мужику ужо за 30), а потом практически весь день отсыпается...
  • 0

#5340
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
мани, просто признайся что тебе лень, мы поймем :laugh:
а то одежда, одежда... :beer:))) если хочешь ходить на эту тему вообще на заморачиваешься :-)))))))
я как юля - штаны-шорты, майка плюс вторая в сумке про запас :)

назир, , может тебе не шезлонг а слинг попробовать? унас вообще стульчик для кормления оторый с рождения уже прописался на кухне, если надо приготовить ложу ре в него, мнут на 30-40 хватает, может и дольше если игрухи поменять.

нура, поддерживаю дюфалак. клизму ни разу не ставила и мыло тоже - жалко ре :)

Сообщение отредактировал sunny girl: 09.08.2010, 15:39:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.