Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#5301
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
На улице вроде тучки выползли.
Пойдем погуляем чуток до Меги. Там хоть кондеры :)
  • 0

#5302
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
маме простительно, мама переживает:) а люди с улицы сцуко козлы, делать нефик к чужим людям лезть с советами!

завтра на йогу наверное придем-таки. надо уже заплатить за месяц, чтобы не было желания пропускать:laugh:))
  • 0

#5303
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

завтра на йогу наверное придем-таки. надо уже заплатить за месяц, чтобы не было желания пропускать:laugh:))


Я заплатила, не помогло, полторы недели не ходила :) Завтра попробую прийти, но уже даже не загадываю )
  • 0

#5304
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

На улице вроде тучки выползли.
Пойдем погуляем чуток до Меги. Там хоть кондеры :)


Ты недалеко от Меги живешь?
  • 0

#5305
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Мани, я дома сей час в шерстяных носках хожу и абсолютно не жарко. Если учитывать тот факт, что деть в шезлонге на полу, то ему то ж не жарко. Одевала пару дней в легкое когда совсем жара на улице была...

Ольга просто ты видать мерзлячка, прям как моя мама. Она мне постоянно говорит, что у меня дома холодно (это минимум при 25 гр а то и выше). Моя мама родилась недоношенная 1700, вот её и кутали и привыкла она к теплу, до сих пор под тёплым одеялом спит.



у нас панелька, летом жарко, зимой дубак. так что лучше кирпичный дом с хорошим утеплителем :)

Мани, у нас то ж панелька + первый этаж + северная сторона + соседи в полисаднике целый лес развели... Вот и холодно...

У нас тот же набор - панелька, северная, сад за окном. Но у нас дома жарко. В данный момент 25. Я хожу в шортах и майке, Ромка в майке и труселях (иногда в паме, если мне лень за ним лужи подтирать :beer: )

+100
У Юльчика кстати и училась, как дитё одевать. Дома то мы с рождения раздетые, на улицу зимой хорошо было -укутал и гуляй, весна пришла -не знала как одеть, всё казалось холодно! Прям чрез силу. Одену, отправлю папу гулять, он звонит и грит -все раздетые, тока наша укутанная, и раздевал её, так потихоньку и учмлмсь одевать Ре.

Мну зависло на постах Ольги, букаф много, но нада осилить, мож чего нового и интересного найду.

Алиска, я б ссылку выложила, но страничку на компе сохранила, а на сам сайт откуда сохраняла ссылки нет :laugh:

Не осилила, скопировала, потом почитаю. Спасибо за инфу.
  • 0

#5306
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений

кста я тоже была противником соски месяцев до 2-х. а теперь тока рада, чтобы доня соску брала, а она выплевывает. тяжеловато становится постоянно ребенка с сисей укладывать!

+500 :) эх брал бы соску... без груди спит только если упаханный по самое немогу. тогда и на ходу может вырубиться :-)

а еще моя ошибка - лано бы усыпляла с грудью, так я это делала на руках - сидя, стоя, итд. теперь даже с грудью ЛЕЖА не засыпает :)( приходится кормить, а потом таскать, пусть даже чуть-чуть, но весит-то с каждым днем все больше :laugh: а раньше лежа выключался :beer: приучила, и пока это поняла уже поздно. теперь активно переучиваю, но получится ли... в общем девы не приучайте на руках засыпать.
  • 0

#5307
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

в общем девы не приучайте на руках засыпать.


а что делать, если поел и не спит? В манеже будет плакать. Иногда бывает, что я неспящего ложу рядом в кровать, ложусь на уровне его лица и закрываю глаза ,типа сплю. И он тогда тоже засыпает. Но это не всегда работает

Сообщение отредактировал Pantera: 09.08.2010, 14:22:00

  • 0

#5308
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Собрались гулять, называется :)
Одела Рому на выход, стала кормить, а он вырубился :laugh:
Теперь жду, пока он поспит)
А пока продолжаю тусить тут :beer:

завтра на йогу наверное придем-таки. надо уже заплатить за месяц, чтобы не было желания пропускать:)))

Давай, давай, халявщицо!
Мы издалече вон таскаемся, а ты на машине и то тебе лень :-)
Приежайте завтра, мы с Ромкой Мийку потискаем :)


На улице вроде тучки выползли.
Пойдем погуляем чуток до Меги. Там хоть кондеры :)


Ты недалеко от Меги живешь?

Рядом) Около кольца Аль-Фараби-Навои. До Меги 15 минут пешком)

У Юльчика кстати и училась, как дитё одевать.

Да, я помнится подрабатывала консультантом по одеванию детей :)
У меня Аня постоянно спрашивала :D
А то она как выложила фотки, где ее Ариша дома вся укутанная, мы всей темой на нее наехали и она перестала кутать дочу :D
  • 0

#5309
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
приветик)

А у меня муж в отпуск вышел на недельку, вот кайф, отдыхаю) как-будто отпуск у меня :)
  • 0

#5310
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
наташ, привет!
напомни плиз где тот магазин ты тогда говорила большо выбор для мальчиков... память моя девичья
как ваши успехи в ползанье? :)
  • 0

#5311
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений


в общем девы не приучайте на руках засыпать.


а что делать, если поел и не спит? В манеже будет плакать. Иногда бывает, что я неспящего ложу рядом в кровать, ложусь на уровне его лица и закрываю глаза ,типа сплю. И он тогда тоже засыпает. Но это не всегда работает

я как раз в таких ситуациях брала на руки, не особо задумыалась что привыкнет, т.е. другие варианты даже не пробовала. сейчас я бы попыталась еще поразвлекать, потом опять лежа дать грудь, и так пока не заснет-таки в процессе сосания :laugh: по крайней мере попытаться приучить засыпать лежа :beer:

я так пытаюсь вечером после купания его усыплять. пару раз сработало... ) а твой методу у меня не работает - тож пыталась :)

Сообщение отредактировал sunny girl: 09.08.2010, 14:37:23

  • 0

#5312
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
привет всем, у меня крндер включен 19 градусов на холод, и Лиза спит прям под ним в бодике и кайфует :) может я и изверг,но ей явно нравится :laugh: еще насчет прикорма, я прикармливаю пюрешками (смесь ни в какую), не было молока, теперь у меня снова молочные реки, что делать не прикармливать или продолжать?
  • 0

#5313
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Лемона, а я дома только лежа и кормлю, у меня и так руки и спина отваливаются от тасканий и кормлений на улице.
Ты на йогу ходишь?
  • 0

#5314
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а мы дома с рождения тока лежа кушаем, теперь зато лафа - доня засыпает, я просто ухожу и все, спит...

Давай, давай, халявщицо!
Мы издалече вон таскаемся, а ты на машине и то тебе лень :)
Приежайте завтра, мы с Ромкой Мийку потискаем :laugh:

стыдно мне, стыдно! и живу ведь рядом...
лана приедем, у меня тока проблема - во что самой одеться. надо же так, чтобы не переодеваться, ибо лень и неудобно с ребенком. и чтобы не выглядеть как чмо в спортивной одежде (не люблю я это дело...)...


девчонки, вы как одеваетесь на йогу? сразу дома или переодеваетесь? и что конкретно надеваете туда?
  • 0

#5315
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

стыдно мне, стыдно! и живу ведь рядом...
лана приедем, у меня тока проблема - во что самой одеться. надо же так, чтобы не переодеваться, ибо лень и неудобно с ребенком. и чтобы не выглядеть как чмо в спортивной одежде (не люблю я это дело...)...


девчонки, вы как одеваетесь на йогу? сразу дома или переодеваетесь? и что конкретно надеваете туда?



Тыж на машине, чего тебе стыдиться то )) Не по городу разгуливать, села у дома, вышла у клуба )
Я еду сразу в спортивной майке и штанах, мне пофиг :) И с собой беру вторую майку на всякий случай
  • 0

#5316
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Тыж на машине, чего тебе стыдиться то )) Не по городу разгуливать, села у дома, вышла у клуба )
Я еду сразу в спортивной майке и штанах, мне пофиг :laugh: И с собой беру вторую майку на всякий случай

эээ нет, у меня стоянка за 5 кварталов :) стесняюсяяяяяя
лана вечером буду рыться в гардеробе...
  • 0

#5317
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


Тыж на машине, чего тебе стыдиться то )) Не по городу разгуливать, села у дома, вышла у клуба )
Я еду сразу в спортивной майке и штанах, мне пофиг :beer: И с собой беру вторую майку на всякий случай

эээ нет, у меня стоянка за 5 кварталов :laugh: стесняюсяяяяяя
лана вечером буду рыться в гардеробе...


Ну тогда по любому шпильки и платье, а там переоденешься :)
  • 0

#5318
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Мани, я одевала на йогу штаны типа из льна мягкие на резинке и обычный топик гладкий.
Было очень удобно и мне и малышке, главное же это. :)


Млин, хотели пойти гулять все семьей :laugh: , а погода портится.. :beer:
  • 0

#5319
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Вам сколько?
Приятно слышать, малышня и нормально одетая!
У меня у подруги пацану 2 месяца, на улице жара, нет всё кутают! Говорю не издевайся над Ре ему жарко, и запоры у них постоянные, конечно укутает и воды не даёт, вот те и запор, грю ты предложи -будет пить, пусть, а нет -его дело. Она меня всегда спрашивает, а вы в чем -грю тока в бодике, на что она отвечает, что мы то уже большие, а они ещё маленькие и они замерзнут.

Нам 10 дней только....вот хочу попробовать только в бодике на улицу...
Девочки а где вы берете для кормления одежду? Ну хотя бы футболки что ли....а то оота в парк, а как кормить?
Попробовала на балконе спать уложить...не получилось...детвора так орет во дворе...проснулся...у вас детки спят на балконе?
  • 0

#5320
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Еще вопрос на счет шезлонгов кто юзает, поделитесь вкратце, нужная ли эта вещь?
Моя днем практически не спит, я даже приготовить спокойно не могу, доча чувствует что меня нет в комнате и сразу плачет, отвлечет ли ее шезлонг и удобно ли его таскать на кухню,
заранее спасибо за ответы!
у нас дома готовка еды это самая главная вещь после ляльки, муж когда голодный, злой :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.