Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#5041
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Блин, я тоже шезлонг хочууу, чтобы малыш на кухне рядом с нами лежал, пока пьем чай)


Если на кухню - может тебе лучше трансформер взять? Это стульчик для кормления, который раскладываетсяв полностью лежачее положение и получается мобильная кроватка на колесах. Будете долго юзать - пока спать, а попозже кушать в нем. У фирмы Justin есть такие, могу дать адрес где купить

Сообщение отредактировал Pantera: 07.08.2010, 17:26:57

  • 0

#5042
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Добро пожаловать!
Вообще хотела спросить, как вы с такими крохами на барахлю ездите? Или вы их дома оставляете? Я вот до сих пор не решаюсь свою так надолго оставить. А с собой :rolleyes: , тоже слабо представляю.


Я со своим ездила, ему еще месяца не было )) Туда в переноске спали в машине, а на барахолке я его в ССК положила и полдня спокойно гуляла, он спал ))
А один раз ездили с мужем в Адем, я покормила в машине и они с папой там гуляли рядом с машиной и в машине спали, а я пошла в Адем.

Сообщение отредактировал Pantera: 07.08.2010, 17:31:26

  • 0

#5043
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Я просто парюсь, что если меня не будет и он проснется-с ложечки фиг его накормишь))Плакать будет. Хотя что гадать-надо попробовать)
Муж с ложки ему дает?


Ага, с ложечки
он у нас молоко только так с ложки кушает, правда все обляпанные потом, но это мелочи жизни )) А вот воду категорически не пьет с ложки, ну я и не даю ее вобще, раз отказывается.

С соски может воду попить, но соска у нас очень крайний случай где-то в дороге и все, а так я лучше с ложки буду мучиться поить, чем соску давать...)))

Сообщение отредактировал Pantera: 07.08.2010, 17:42:57

  • 0

#5044
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Всех с покупками!!!

Тож езжу на барахляндию с донькой практически с самого раннего возраста. Без неё еще пока никуда не ездила :rolleyes:
  • 0

#5045
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Абая-Саина, Tonus Elast
239 59 81
http://www.tonus.lv/ru/catalog3/

Работают с пон. по пятницу с 10 до 18, суб 10-15


Здорово, в каталоге есть черный цвет. Надо мне тоже к ним наведаться :rolleyes:
  • 0

#5046
Olka2008

Olka2008
  • Гость
  • 27 сообщений

Добро пожаловать :rolleyes:
Поздравляю с покупками.
Как сыночка зовут?


Спасибо :laugh: Сына зовут Кирилл.
  • 0

#5047
Olka2008

Olka2008
  • Гость
  • 27 сообщений

Ира, мне подружка рассказывала как она ездила: приехали всей семьей:она, муж, сын. Муж с сыном в машине остались, а она галоппом по барахолке и если деть кушать просил - муж звонил и она прибегала на кормежку :laugh:


Точно :rolleyes: Мы так и делали :kiss: Только в машине свекровь сидела с нашим дитем, а мы с мужем бегом за покупками, а то я бы одна не уперла кресла до шезлонги...
  • 0

#5048
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки, че-то лифоны по ссылке такие страшные! мож рассмотрите вариант у Нателлы заказать с Отто, там такая красотень есть за те же деньги...
  • 0

#5049
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

девочки, че-то лифоны по ссылке такие страшные! мож рассмотрите вариант у Нателлы заказать с Отто, там такая красотень есть за те же деньги...


А где посмотреть? как там с размерами, по табличкам подбирать?
  • 0

#5050
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
тьфу набирала-набирала, инет глюкнул - ничего не сохранилось :rolleyes:
всем спасибо за поздравления, щас руки дойдут фотки выложу )

наташ, они решили быть более гуманными - надоело видимо что детки кричат когда их ныряешь вот и решили поливать :laugh:)))

маш, мы седня дома - родители уезжали, вот только собрали их. вы во вторник надеюсь будете на йоге, сможешь взять?

дин, даже если ре спит я бы все равно на йогу ездила. у иры со славиком по-моему так - они приезжают он спит, начинают растирать - просыпается и занимается :kiss: тем более если она кайфует ) а разово платить у них нельзя, я спрашивала, ну и в принципе так и ожидала - при такой стоимости занятия им просто невыгодно.
  • 0

#5051
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Юль с покупкой вас!шезлонг вещч!

Диляра
трещины дело непростое,но все пройдет скоро

шезлонг с другой стороны опасен на кухне нужно быть очень бдительными,не дай бог можно что ниб обракинуть на малыша либо когда чай пьем.

Олька
велкомен!)
  • 0

#5052
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
пойдем погуляем мы, солнышко пока есть))
  • 0

#5053
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

А где посмотреть? как там с размерами, по табличкам подбирать?

зайди на otto.de, там куча белья для кормления. с переводчиком мона страничку перевести. размеры там обычные, я заказывала 75В, сел идеально. и бабла отдала 3200, как блин за страшный турецкий, который я купила на адеме. если найду ссылку - выложу!

дин, даже если ре спит я бы все равно на йогу ездила. у иры со славиком по-моему так - они приезжают он спит, начинают растирать - просыпается и занимается :laugh: тем более если она кайфует ) а разово платить у них нельзя, я спрашивала, ну и в принципе так и ожидала - при такой стоимости занятия им просто невыгодно.

мда... ну наверное со вторника пойду все же :rolleyes:
  • 0

#5054
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Всем добрый вечер! Я только до инета добралась
Ездили сделали доверенность маме, чтобы она сдала доки на пособие

ты в нотариус пришла и сказала что тебе доверку нужно маме на оформления пособия???

Девы, всех с покупками!!
  • 0

#5055
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


Всем добрый вечер! Я только до инета добралась
Ездили сделали доверенность маме, чтобы она сдала доки на пособие

ты в нотариус пришла и сказала что тебе доверку нужно маме на оформления пособия???

да, но нотариус растерялась, мама там ей продиктовала формулировку доверенности ))
  • 0

#5056
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
девы, меня так устали эти кормительные лифчики :rolleyes:
я перешла на обычные уже с месц :laugh:)))
задираю или спускаю лифчик и кормлю :kiss:
  • 0

#5057
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Всем Добрый вечер!!!!!!

У нас сегоня суетной день какой-то :lol: Всю ночь мы с доней не спали, она всю ночь пела песни, гулила, общалась и ржала, уснула только в 6 утра и то на пару часиков.
Потом мы поехали в церковь, вообщем крестины у нас в следующее воскресение, заказали крестины с колоколвами :laugh:
Потом поехали на базар и пока папа тусил с Элькой я купила себе платье новое, много погремух для дочи и еще кой что по мелочи, давоооольная теперь.
После базара поехали в Ситик там накупили подарков на дни рождения друзей и родственников. Теперь сидим ждем нашего папу с тренировки и пойдем резервировать кабак на крестины.
Доча весь день гулила и ржала, даже не похоже на нее было, а потом каааааак обкакалась, я чуть с ума от радости не сошла, это после нашего-то запора :rolleyes: Вообщем день у мну сегодня мега зачетный :kiss:
  • 0

#5058
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Доча весь день гулила и ржала, даже не похоже на нее было, а потом каааааак обкакалась, я чуть с ума от радости не сошла, это после нашего-то запора :rolleyes: Вообщем день у мну сегодня мега зачетный :laugh:


Хороший день у вас :kiss: Кого в крестные выбрали? :lol:
Мы вчера тоже после полутора-недельного запора наконец-то дали жару ))

Сообщение отредактировал Pantera: 07.08.2010, 18:56:34

  • 0

#5059
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Хороший день у вас :laugh: Кого в крестные выбрали? :kiss:
Мы вчера тоже после полутора-недельного запора наконец-то дали жару ))


Крестный у нас Миша, ты его помнишь, а крестная Аленка, ты тоже ее по мойму знаешь :rolleyes:
  • 0

#5060
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


Хороший день у вас :laugh: Кого в крестные выбрали? :kiss:
Мы вчера тоже после полутора-недельного запора наконец-то дали жару ))


Крестный у нас Миша, ты его помнишь, а крестная Аленка, ты тоже ее по мойму знаешь :rolleyes:


Мишу помню, а Аленка это его жена или нет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.