Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#5061
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Мамочки, кто интересуется темой естественного родительства и воспитания, развития ребенка - сделала темку с подборкой хороших книг, можно их скачать
Буду еще добавлять постоянно новые книжки

Сообщение отредактировал Pantera: 07.08.2010, 19:22:36

  • 0

#5062
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Мамочки, кто интересуется темой естественного родительства и воспитания, развития ребенка - сделала темку с подборкой хороших книг, можно их скачать
Буду еще добавлять постоянно новые книжки

Юля, у меня еще есть классная книжка Уильяма и Марты Сирс "Ваш малыш от рождения и до двух лет" в электронном формате, она тоже в ту же тему. Мне она очень помогла в свое время. Ее тожно можно добавить в этот список.
  • 0

#5063
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


Мамочки, кто интересуется темой естественного родительства и воспитания, развития ребенка - сделала темку с подборкой хороших книг, можно их скачать
Буду еще добавлять постоянно новые книжки

Юля, у меня еще есть классная книжка Уильяма и Марты Сирс "Ваш малыш от рождения и до двух лет" в электронном формате, она тоже в ту же тему. Мне она очень помогла в свое время. Ее тожно можно добавить в этот список.


да, классная книжка! Я ее сейчас читаю. Только она у меня печатная. Можешь мне прислать на varlakova.julia@gmail.com электронную?
Добавлю, спасибо!

Сообщение отредактировал Pantera: 07.08.2010, 20:01:15

  • 0

#5064
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а у меня есть книжка до 10 лет тоже СИРС супер книга в переплете
  • 0

#5065
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
У кого еще что есть интересное в электронном виде - присылайте, будем выкладывать!
  • 0

#5066
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
http://www.otto.de/i...archResult=true
вот этот я заказывала
  • 0

#5067
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

вот этот я заказывала


вот оказывается какие красивые вещички бывают для кормления, неужели сложно к нам такие привезти для продажи, всякую ерунду продают здесь :rolleyes:
  • 0

#5068
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

вот оказывается какие красивые вещички бывают для кормления, неужели сложно к нам такие привезти для продажи, всякую ерунду продают здесь :rolleyes:

+100! форма у него шикарная! да и вообще там цены есть клевые, типа 25 евро за 3 штуки!
  • 0

#5069
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
короче кому интересно - вот тут много всего:
http://www.otto.de/D..._bc_sh13469166/
  • 0

#5070
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

короче кому интересно - вот тут много всего:
http://www.otto.de/D..._bc_sh13469166/


я уже там смотрю, столько всего - мой пустой кошелек будет на твоей совести :rolleyes:
Глянь личку, я тебе там письмо написала
  • 0

#5071
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

я уже там смотрю, столько всего - мой пустой кошелек будет на твоей совести :spy:

:laugh: :kiss: :lol: заметано! зато буишь в супер-белье! а то и правда у нас одно Г, как будто после родов женщина не хочет быть красивой :rolleyes:
  • 0

#5072
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

маш, мы седня дома - родители уезжали, вот только собрали их. вы во вторник надеюсь будете на йоге, сможешь взять?

у меня мама с братиком на 5 дней на след неделе приезжает, я буду с ними время проводить, так что пока никакой йоги..
  • 0

#5073
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
ясно, маш, пусть тогда штрихкод дожидается после след.недели :rolleyes:
мы пока будем оставшиеся добирать :laugh:
  • 0

#5074
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

ясно, маш, пусть тогда штрихкод дожидается после след.недели :rolleyes:
мы пока будем оставшиеся добирать :laugh:

ага, буду его бдить как зеницу ока)))
  • 0

#5075
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
у кого-нибудь стоил Секател - у вас телек работает? У нас вобще не один канал не пашет ))
  • 0

#5076
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

девочки, че-то лифоны по ссылке такие страшные! мож рассмотрите вариант у Нателлы заказать с Отто, там такая красотень есть за те же деньги...

Дай ссылку на Нателлу, плиз))
  • 0

#5077
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
по слингам видео инструкция

  • 0

#5078
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

У кого еще что есть интересное в электронном виде - присылайте, будем выкладывать!

У меня Никитины есть 2 книги, кажется, еще книгу скачивала" акушер-ха"... и еще чего то лежит... смотреть надо. Могу по мере нахождения высылать.
  • 0

#5079
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Всем Добрый вечер!!!!!!

У нас сегоня суетной день какой-то :lol: Всю ночь мы с доней не спали, она всю ночь пела песни, гулила, общалась и ржала, уснула только в 6 утра и то на пару часиков.
Потом мы поехали в церковь, вообщем крестины у нас в следующее воскресение, заказали крестины с колоколвами :laugh:
Потом поехали на базар и пока папа тусил с Элькой я купила себе платье новое, много погремух для дочи и еще кой что по мелочи, давоооольная теперь.
После базара поехали в Ситик там накупили подарков на дни рождения друзей и родственников. Теперь сидим ждем нашего папу с тренировки и пойдем резервировать кабак на крестины.
Доча весь день гулила и ржала, даже не похоже на нее было, а потом каааааак обкакалась, я чуть с ума от радости не сошла, это после нашего-то запора :rolleyes: Вообщем день у мну сегодня мега зачетный :kiss:

с покупками вас! а где погремухи брала?
  • 0

#5080
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

короче кому интересно - вот тут много всего:
http://www.otto.de/D..._bc_sh13469166/

у мну был очень отрицательный опыт заказов по каталогу. белье все таки буду брать здесь, предварительно меряя. кофты, типо водолазок, для кормления и т.п. кто-нибудь брал здесь, заказывал? впереди осень, я - мерзляк, не хочется заголятся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.